Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Доренко - вДудь

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 15 Авг, 2018. 22:23     Доренко - вДудь
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 15 Авг, 2018. 22:23
Досмотрел только до середины, когда окончательно понял, что Доренко - это ничто иное, как омерзительная, жирная, продажная, циничная тварь, без малейшего намёка на свою собственную принципиальную позицию..
Он как-то вылетел из моего поля зрения, но эта слизь алкоголического вида меня сильно удивила, если не сказать - шокировала..
Ужос.

Удивительно, что именно перед этим великим, склизким, пузатым слизняком, пытающимся корчить из остатков себя великого мачо, этот мальчик, с аккуратной причёской, часто выглядел действительно тем, кто он есть - простым молодым, неопытным мальчиком..
Однако, при этом весьма проплаченным, от чего он вынужден был сидеть пол интервью смирно слушая, молча внимая, не переча и не противясь..

Гадкое зрелище - добро пожаловать! По секрету

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Авг, 2018. 04:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Авг, 2018. 04:53
Vadim :
Гадкое зрелище - добро пожаловать!

Это Обломушкин посмотрит, он любит всякую такую какашку смотреть. По секрету Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Передачу не смотрела, но для меня является крайне удивительным тем, что Дудь является таким популярным у тинейджеров в частности. Чем он так их берёт? В сомнении Помнится Серебряков сказал, что согласился на интервью с ним после того, как отказал ему, когда его уговорили его дети-мальчишки, у которых он кумир. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Авг, 2018. 08:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Авг, 2018. 08:59
Доренко... так вспомните, как эта продажная тварь топила Лужкова. Потому что Лужкова было можно, за Лужкова ему платили. Но, как только он попытался наехать на ВВП, его тут же убрали с первого канала. Причём ВВП к этому совершенно непричастен, не в его силах тогда это было сделать. Это сделало то самое глубинное государство.
И с тех пор Доренко ненавидит ВВП всеми фибрами души, впрочем, как и многие с НТВ. У них же всех жизнь удалась к началу 2000-х, как им казалось. А на самом деле они были просто бибабо в определёных руках. Правда дорогие бибабо, и это застило им мозг. А когда их выкинули, они даже не поняли, что их выкинули их прямые хозяева.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Авг, 2018. 09:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Авг, 2018. 09:58
Exocat :
А Доренко... так вспомните, как эта продажная тварь топила Лужкова. Потому что Лужкова было можно, за Лужкова ему платили.

Здесь он отвечает на этот вопрос. Говорит, что Лужков его сильно травил и под реальный срок подвёл на 4 года, от которого он уехал заграницу, а потом, (он этого не сказал, но видимо когда Лужок уже начал терять силу, и под гарантии Берёзы) он вернулся "под срок" (герой, млин - приехал бы он, если бы ему Берёза гарантий не дал и не подмял бы МВД) и начал его мочить в отместку - кровушки напился вдоволь, как он говорит..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Авг, 2018. 10:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Авг, 2018. 10:05
Vadim :
Здесь он отвечает на этот вопрос. Говорит, что Лужков его сильно травил и под реальный срок подвёл на 4 года, от которого он уехал заграницу, а потом, (он этого не сказал, но видимо когда Лужок уже начал терять силу, и под гарантии Берёзы) он вернулся "под срок" (герой, млин - приехал бы он, если бы ему Берёза гарантий не дал и не подмял бы МВД) и начал его мочить в отместку - кровушки напился вдоволь, как он говорит..

Он может говорить что угодно. Но он был управляемой куклой и говорил только то, что ему было позволено. Как только попытался рыпнуться с самостоятельными инициативами, так его и прибрали с экрана. Ну, а уж как это было сделано не имеет значения, если подвели под срок, чтобы сбежал, значит так. Он ведь тоже пытался других под срок подвести.
Хуже другое, похоже в эту клоаку кто-то вливает нехилые деньги, раз вытащили на поверхность всю эту шушару 90-х.
А против кого, оно понятно, против ВВП, против России. Новый подход к организации майданной или цветной революции.
И этот может быть и талантливый мальчик проплачивается из той же кормушки.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Авг, 2018. 10:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Авг, 2018. 10:24
Хирург хорошо прошёлся по этой слизкой моське..

«Страсть Доренко к громким, но пустым театральным разоблачениям давно известна. Есть люди, с которыми я предпочитаю не разговаривать, а выбивать зубы. Доренко к таким и принадлежит. Это человек, который хочет стать «героем, презирающим опасность и сокрушающим врагов». Но, говоря словами Вертинского, «он всего лишь халдей при буфете».....

Как известно, глава «Ночных волков» свое слово держит, именно поэтому он нокаутировал обидчика при первом же удобном случае, пусть даже в Кремле. Когда журналист поднялся, байкер заявил, что еще и придет к нему на радиопередачу.

«Правда, приглашения так и не поступило».


Молодца!! Отвёл душу! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Авг, 2018. 10:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Авг, 2018. 10:37
Vadim :
Хирург хорошо прошёлся по этой слизкой моське..

А слизкая моська это кто? В сомнении
Vadim :
Это человек, который хочет стать «героем, презирающим опасность и сокрушающим врагов». Но, говоря словами Вертинского, «он всего лишь халдей при буфете».....

В шоке В шоке Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Ка-а-ак красиво!!! Я даже немного лучше стала относиться к хирургу. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Когда журналист поднялся, байкер заявил, что еще и придет к нему на радиопередачу.

«Правда, приглашения так и не поступило».

А-а-а-а-а, держите меня семеро!! Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Авг, 2018. 08:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Авг, 2018. 08:19
Nata :
А слизкая моська это кто?

А про кого тема? Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я даже немного лучше стала относиться к хирургу.

Скажите пожалуйста.. а чем же он не угодил вашему величеству? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Авг, 2018. 13:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Авг, 2018. 13:11
Vadim :
А про кого тема?

Ну у меня были два варианта: Дудь и Доренко. Гига улыбка

Vadim :
Скажите пожалуйста.. а чем же он не угодил вашему величеству?

Ну уж, если я величество, то вполне могу себе позволить иметь свои "капризы". Язык Гига улыбка Гига улыбка Но дЫк я не зазнавшееся величество Гига улыбка , поэтому скажу - мне очень на понравились его наезды на Алексея Чалого. Очень большой и умнейший дядька, который очень и очень много делал для русского Севастополя, ещё задолго до того, как туда приехал Хирург. Чалый отказал Хирургу в выделение "Ночным волкам" земельного участка площадью 267 гектаров в Балаклавском районе у горы Гасфор с целью размещения здесь "многофункционального спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта". Меняйло разрешение дал, ему не жалко. Байкеры получили землю в аренду со скидкой 99,9%. В общем, я считаю, что Хирург не дорос зубами щёлкать на Чалого. ИМХО.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Авг, 2018. 10:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Авг, 2018. 10:20
Ого! Я про такое не слышал... Мне бы такое тоже сильно не понравилось...
Вообще, в целом сама задумка какая то гнилая... такой кусище земли - офонареть!!! С какого???
Посмотрим, что там вырастит.. В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006