Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Доренко - вДудь

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Авг, 2018. 18:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Авг, 2018. 18:27
А ещё ... это как-то так странно выглядело ... не могу объямнить. Я понимаю, что "Ночные волки" помогли, когда было противостояние. Но сразу за это просить земельные наделы ... средневековье какое-то ... Так вели себя ... захватчики ... А все остальные, кто принимал активное и неактивное участие, сами жители, "зелёные человечки", им тоже всем выделить по горе? А где взять столько гор? В общем-то я Чалого понимаю, очень трудно работать среди людей, которые не относятся к земле на которой они служат, как рачительные хозяйственники. Он увидел, что они не выполняют свои предвыборные обещания, застревают в трясине и подал в отставку с должности главы заксобрания. Призвал к тому же и Меняйло. Но куда тому, кишка тонка.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Сен, 2018. 07:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Сен, 2018. 07:48
Nata :
Призвал к тому же и Меняйло.

Ну почему, тот тоже теперь трудится в Сибирском федеральном округе .. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я понимаю, что "Ночные волки" помогли, когда было противостояние. Но сразу за это просить земельные наделы ... средневековье какое-то ... Так вели себя ... захватчики ...

Я надеюсь, что всё этот как то вернут в разумное русло, но вот сам шаг... на глазах у всех... не стесняясь, со скандалами.. шумно, нагло..
Меня это просто повергло в шок...
Да ещё и минобороны там замешано...
Вполне возможно, что это минобороны через волков пыталось пробить это дело... чтобы не на прямую, а они просто исполняли данное им задание.. фиг знает..
Хорошо бы, чтоб всё это рассосалось...
Nata :
Он увидел, что они не выполняют свои предвыборные обещания, застревают в трясине и подал в отставку с должности главы заксобрания

Да нет... это звучит, как малодушие. Чалый совсем не такой..
У них спор возник, и Меняйло обвинял позицию Чалого тем, что он за власть держится, и Чалый предложил - давай я подаю в отставку, но и ты тоже за мной.. Он не отказался, он так хотел убрать от власти этого..... как он там оказался вообще.. не понимаю...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Сен, 2018. 13:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Сен, 2018. 13:53
Vadim :
Ну почему, тот тоже теперь трудится в Сибирском федеральном округе ..

Кто? В сомнении Меняйло? Его сослали, да, как Ленина в Шушинское? В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Я надеюсь, что всё этот как то вернут в разумное русло, но вот сам шаг... на глазах у всех... не стесняясь, со скандалами.. шумно, нагло..

Не знаю, но осадочек остался. В сомнении
Vadim :
Чалый совсем не такой..

А помнишь, как его Путин отпускал? Как-то Путин очень ... скептически тогда смотрел на Чалого, а мне казалось, что он должен был его ... остановить что ли.. Но я понимаю, конечно, что это не уровень президента и не уровень прямого эфира. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006