Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Фальшивый Rolex

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Окт, 2008. 16:29     Фальшивый Rolex
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Окт, 2008. 16:29
Россию, говорят захлестнула волна поддельных часов.
Доходит до смешного - китайские официанты, в дешёвом китайском ресторане, бесстыдно носят ролексы (естественно подделку).

Интересно, кто как относится к репликам.
То есть зачем тратить несколько тысяч € на оригинальную вещь, если за пару сотен $, можно купить копию тех же Rolex или Breitling, которую ваши друзья или подруги наверняка не отличат от настоящих ?
И если дорогие вещи это только "понты", то тогда чего ещё нужно?

P.S. Только пожалуйста, отвечайте честно, без напускного: да чтобы я... чтоб поддееелку... да никогдаа... Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Арина М
Арина М
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 7 мес. 16 дней
Сообщения: 1875
Благодарности:
Вам 61
От Вас 26

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Окт, 2008. 18:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Окт, 2008. 18:13
Vadim :
Только пожалуйста, отвечайте честно, без напускного: да чтобы я... чтоб поддееелку... да никогдаа...


Да чтоб я Ролекс, да никогда )))

На самом деле я прохладно отношусь к такого рода прибамбасам ) даже не знаю какой марки у меня часы (и вообще часто забываю их надевать). На них написано Q&Q, мне это ни о чем не говорит ))) выбирала просто по внешнему виду, понравились оригинальным овальным циферблатом, вытянутым как бы вдоль запястья, поперек ремешку )))

Это если конкретно про часы )

А вообще к подделкам известных брендов... ну я бы не стала позориться... зачем казаться лучше, чем ты есть?
 

////////

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  mestr
mestr
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец (забанен)</b>
Постоялец (забанен)

Стаж: 16 лет 5 мес. 2 дня
Сообщения: 529
Благодарности:
Вам 6
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Окт, 2008. 18:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Окт, 2008. 18:58
Это все понты, а значит не стоит внимания нормальных людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Yevgenyyy
Yevgenyyy
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 16 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 348
Благодарности:
Вам 10
От Вас 4

Откуда вы: Одесса-Cannes
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Окт, 2008. 19:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Окт, 2008. 19:00
браво, Арина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Yevgenyyy
Yevgenyyy
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 16 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 348
Благодарности:
Вам 10
От Вас 4

Откуда вы: Одесса-Cannes
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Окт, 2008. 19:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Окт, 2008. 19:05
дорогую вещь стоит покупать только тогда, когда очень хочется именно ее и есть возможность. или когда положено по статусу - типа коллеги не поймут, если на работу приедешь на мерсе S класса , а не на Бентли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Yevgenyyy
Yevgenyyy
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 16 лет 2 мес. 28 дней
Сообщения: 348
Благодарности:
Вам 10
От Вас 4

Откуда вы: Одесса-Cannes
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Окт, 2008. 19:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Окт, 2008. 19:16
когда я работал в Гонконге, мы знали места, где предлагали огромный выбор подделок. причем там все было разложено по качеству - низкое, среднее и почти не отличишь. можно было повертеть в руке и самому убедиться. наши набирали мешками. я долго смотрел и посмеивался. но все-же не выдержал и купил несколько вещичек вроде как на подарки. так вот до сих пор лежат дома - и подарить стыдно (ведь раскроется позже) и самому не хочется.

ведь главное - что сам при этом чувствуешь - я-то знаю, что на руке.

Я тогда увидел на руке у Саши Белого из Бригады классные часы, очень понравились, выложил сумму с 3 нулями, а тогда это была половина зарплаты. до сих пор не жалею, ношу уже лет 7, ни одной царапины и только положительные эмоции
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Окт, 2008. 19:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Окт, 2008. 19:18
Арина М :
ну я бы не стала позориться... зачем казаться лучше, чем ты есть?

Весь вопрос в том, можно ли относится к дорогим и красивым аксессуарам, таким, как скажем часы, исключительно как к предмету статуса?

А если нравится модель - ведь её делали талантливейшие люди, а купить оригинал, осилить - дорого.
Что ж ему так до конца жизни и не попробовать любимый дизайн?
А приколоться от часов очень даже можно.
Вот у меня был случай.
Лет семь назад, покупал себе недорогую позолоченную Festin'у (вообще, не люблю эту марку, но тут что-то дизайн приглянулся), а на соседней витрине, лежали Casio Edifice ef-200, ну я и их тоже взял, так, до кучи.

В результате, я просто влюбился в дизайн этих касио и до сих пор их иногда ношу, только ремешки каждый год заказываю))), а швейцарскую Festin'у, только раз пять одел, не больше.

Уж стыдно касио носить, ну что я могу сделать?
Вот нравятся они мне и всё тут!)))
Был один выход - эта модель, которую я так полюбил, как я узнал позже, сделана по модели Rolex Submariner, примерно за 4000 - 6000 евро - можно было бы заменить на первоисточник..
Однако, чтобы купить оригинальный ролек, нужно чтобы я очень много выпил - отдать за часы 5000€ для меня пока дороговато.
А при более подробном сравнивании, обнаружил, что форма моих эдифисов (Стесняеться ) мне нравятся БОЛЬШЕ! В шоке В шоке Гига улыбка
Они более монолитны, более округлые, а не вытянутые, как Ролики, да ещё и день недели на двух языках показывают(Laughing ), защита вокруг заводной головки, не торчит в разные стороны, да и браслет мне железный меньше нравится.

Всё бы ничего, но моих "любимчиков", несмотря на безупречную, многолетнюю работу, всё равно когда нибудь придётся менять, а поменять на такие же - вариантов никаких, так как их даже фотографию в интернете найти трудно, не говоря уже о покупке, стали они раритетной моделью.)))

Выходит, что я либо обречён на позор 600-700 евровых "роликов", либо, чтобы избежать "позора")), должен раскручиваться на 5000€ ? В сомнении

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вс, 26 Июл, 2009. 00:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Арина М
Арина М
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 7 мес. 16 дней
Сообщения: 1875
Благодарности:
Вам 61
От Вас 26

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Окт, 2008. 19:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Окт, 2008. 19:24
Вадим, ты меня прости, но вот эти две фразы как-то между собой не согласуются, имхо.


Vadim :
Выходит, что я либо обречён на позор 600-700 евровых роликов, либо, чтобы избежать "позора")), должен раскручиваться на 5000€ ?



Vadim :
А если человеку нравится модель - ведь её делали талантливейшие люди, а купить оригинал, осилить не может.



Тебе понравился дизайн талантливых людей, а собираешься ты покупать бездарную подделку под этих талантливых людей?

Дело не в том, чтоб избежать "позора", а в том, что ты сам будешь знать, что это "не те часы". Не те талантливые люди их делали.
 

////////

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Арина М
Арина М
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 7 мес. 16 дней
Сообщения: 1875
Благодарности:
Вам 61
От Вас 26

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Окт, 2008. 19:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Окт, 2008. 19:29
Расскажу свой случай.

Я точно также в том же Париже, например, ходила кругами вокруг одной сумочки "Шанель". Я могла себе позволить ее купить. Но... это все, что я бы себе и купила в поездке. Далее деньги остались бы только на еду и проезд.

И я подумала, а зачем мне эта сумочка? Да, мне она нравится, но... при этом тот самый статусный вопрос, если не возник сразу, возникнет при ее носке. Во-первых, я не принадлежу к тому классу, для которого сумочка от Шанель, как пластиковый пакетик на распродаже. Для меня это будет и дорого, и нецелесообразно в том плане, что вся моя жизнь не соответствует этой сумочке. Она - другого класса.

Опять передо мной возник вопрос - зачем казаться тем, кто ты не есть?
 

////////

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Окт, 2008. 19:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Окт, 2008. 19:34
Да я, по правде говоря, не собираюсь уже.
Была мысля сэкономить но экономия будет на собственном настроении.

Арина М :
Тебе понравился дизайн талантливых людей, а собираешься ты покупать бездарную подделку под этих талантливых людей?

Да как раз подделка именно дизайна, не такая уж и бездарная, тем более что и оригинал порой делают "не талантливые" китайцы. Гига улыбка
Да и часовщики говорят, что чтобы определить хорошую подделку, нужно заднюю крышечку открыть, да потом ещё и с каталогом посидеть.
Покупать подделку не хочу, просто привёл как пример.
Дело в том, о чём говорит Yevgenyyy - самому в западло будет, не в радость совсем.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вс, 26 Июл, 2009. 00:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 1 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006