Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Мне стало страшно открывать Яндекс

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 17 Авг, 2018. 18:25     Мне стало страшно открывать Яндекс
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 17 Авг, 2018. 18:25
Я всегда любила Яндекс. И всегда пользуюсь и пользовалась только им, и никогда Гугл, например. Сейчас я стала его бояться. Топ новостей Яндекса стал похож на некролог ... Каждый день кто-то умирает ... Известные ... малоизвестные .. совсем незнакомые ... И потом висит это целый день меняясь только в очередности строчки ... А завтра будет другая похожая новость .... Обратила внимание, что я начинаю нервничать и даже подспудно ждать плохих новостей, когда открываю поисковую страницу и по привычке читаю новости. Вот как-то так. Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 17 Авг, 2018. 18:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 17 Авг, 2018. 18:42
Натаха, я надеюсь, что решение есть и оно весьма простое..
Вместо yandex.ru я лично набираю - ya.ru и никаких новостей вообще.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
А новости я смотрю на mail.ru, когда почту проверяю, а я её всё время проверяю..
Там правда тоже кажется политика на негативчик чуточку присела.. я это тоже заметил но этого почти незаметно.. Подмигивает Класс! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пт, 17 Авг, 2018. 18:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 17 Авг, 2018. 18:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 17 Авг, 2018. 18:49
Nata :
Топ новостей Яндекса стал похож на некролог ...

Недавно меня посетила именно такая же мысль. Я тоже уже ушла от яндекса по этой причине. по всей видимости, если эти новости генерят в таком количестве и качестве, значит это кому-то нужно...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 17 Авг, 2018. 20:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 17 Авг, 2018. 20:42
Да, это нужно тем, кто говорит о том, что от Яндекса нужно уходить, несмотря на то, что есть реальное решение.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Авг, 2018. 04:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Авг, 2018. 04:05
Vadim :
Вместо yandex.ru я лично набираю - ya.ru и никаких новостей вообще.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
А новости я смотрю на mail.ru, когда почту проверяю, а я её всё время проверяю..

А я mail-ом тоже пользуюсь, когда почту смотрю, ну или отправляю, а делаю я это пару раз за день и то в течение дня, в вот что бы с утра почитать и быть в курсе жизни, мне Яшка очень помогает, только бы убрал бы он некрологи ...
Vadim :
Вместо yandex.ru я лично набираю - ya.ru

Открыла и ... всё хорошо, но привычного Яшки не хватает с его ресурсами. Стесняеться Мне Яшка вообще очень нравится, даже чисто внешне... Но твоё предложение, это определённо выход, если Яндекс за "ум" не возьмётся. Ага! Пасиб! Поцелуйчик Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Авг, 2018. 06:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Авг, 2018. 06:31
Nata :
А я mail-ом тоже пользуюсь, когда почту смотрю, ну или отправляю, а делаю я это пару раз за день и то в течение дня

У меня как-то повелось, что первым делом я проверяю почту... а 1-2 раза в день узнать что там в мире творится, этого уже достаточно.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Открыла и ... всё хорошо, но привычного Яшки не хватает с его ресурсами.

Поначалу так же было, а теперь наоборот... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Но твоё предложение, это определённо выход, если Яндекс за "ум" не возьмётся.

Вот знаешь, я сейчас открыл полную страницу, никаких некрологов нет... и я вот, что подумал..
Может это не Яшке за ум надо браться?
Вполне возможно, что новости подбираются индивидуально для каждого пользователя, и если пользователь юзает поиск и сайты про что-то в этой тематике, то и Яша подсовывает новости, которые ему должны быть интересны... -это сейчас обычная тема..
Если это происходит на домашнем компе, то тут ты можешь что-то изменить, перестав смотреть свои любимые сайты про никрофилов например По секрету Гига улыбка Гига улыбка а вот если на рабочем... Если у вас там кто-то жуть всякую усиленно смотрит, то показывать будут не ему одному, а всем, кто висит на вашей общей сети.... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Буу!!!! Черный Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Авг, 2018. 07:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Авг, 2018. 07:58
Vadim :
У меня как-то повелось, что первым делом я проверяю почту...

Просто у меня же работа не связана никак с почтой, поэтому я в основной не через почту, а через телефон и вотсапы с вайбером общаюсь. Улыбаеться

Vadim :
Поначалу так же было, а теперь наоборот...

Наверное да, дело привычки. Ага!
Vadim :
Может это не Яшке за ум надо браться?
Вполне возможно, что новости подбираются индивидуально для каждого пользователя, и если пользователь юзает поиск и сайты про что-то в этой тематике

Ты ку-ку что ли?? Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Вот так вот, на голубом глазу, человек, который называется другом, заявляет мне, что я ... некрофил! :mauridia: Ну ты не офигел ли? Плачет Laughing Laughing У меня аж компьютер от негодования подвис! Laughing Laughing Laughing Новости в топе новостей у Яшки у всех одинаковые!!! Большой босс Плачет Laughing Laughing
Vadim :
Если у вас там кто-то жуть всякую усиленно смотрит, то показывать будут не ему одному, а всем, кто висит на вашей общей сети....

Это рекламу могут гнать по сети, но не топ новостей же! Laughing Laughing Laughing Щас ты договоришься, что по телевизору тоже всем новости персонально показывают в одной передаче. Laughing Как тебе не стыдно издеваться над впечатлительной девочкой, которая имела неосторожность поделиться с вами своими страхами? Плачет Гига улыбка
Vadim :
Вот знаешь, я сейчас открыл полную страницу, никаких некрологов нет...

Вот знаешь, у меня тоже - сейчас специально глянула, какой чудесный и редкий день. Twisted Evil Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Авг, 2018. 07:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Авг, 2018. 07:59
Как мне объясняли сами коммерсанты, в новостях, по их же заказам, муссируют стрессовые и пугающие темы и новости, ибо после очередного стресса у народа в разы вырастает покупательная способность. То есть, это абсолютно коммерческий ход, чтобы возросли продажи и потекли денежки. Так работает психология, человек после пережитого страха хочет себя утешить, поесть вкусненькое, купить красивенькое и тд.
На самом деле в мире намного тише и мирнее, чем нам это представляют. Есть, конечно, ужасы и кошмары, но не в таких количествах и не с такой частотой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Авг, 2018. 08:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Авг, 2018. 08:23
Daniella :
после очередного стресса у народа в разы вырастает покупательная способность. То есть, это абсолютно коммерческий ход, чтобы возросли продажи и потекли денежки.

Мдя? В сомнении В сомнении В сомнении Ты думаешь, что Яшка этим же грешит? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Авг, 2018. 11:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Авг, 2018. 11:13
Vadim :
Вот знаешь, я сейчас открыл полную страницу, никаких некрологов нет...

Даже пол дня не продержались!!!! Плачет Плачет Плачет Плачет Строчка номер один в новостях: "Умер бывший генсек ООН Кофи Аннан" (С) - получите и распишитесь!! Плачет Заразы! Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006