Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Что это ещё за история с кокаином в Бельгии?))

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Авг, 2018. 12:41     Что это ещё за история с кокаином в Бельгии?))
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Авг, 2018. 12:41
"В порту бельгийского города Гент задержана рекордная партия кокаина. Наркотик был расфасован в брикеты, при этом часть упаковок — с логотипом партии «Единая Россия». Фотографии и видео публикуют местные СМИ, в частности HLN и VRT.

Груз, общим весом 2 тонны, прибыл из Бразилии. Полиция оценивает его рыночную стоимость в €56 млн, что соответствует €100 млн для конечного потребителя «на улице». О том, почему на брикетах оказалось изображение «Единой России», не сообщается, и сам этот факт остался незамечен бельгийскими СМИ. (С)



Что это за дурацкая история? В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Не, ну правда, к этому же невозможно хоть сколько-нибудь серьёзно относиться! Laughing Удивительное дело, что просто логотип Едра, а не фото Путина с его подписью. Плачет Гига улыбка Гига улыбка Ну правда, это зачем такое сделали и кто? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Авг, 2018. 22:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Авг, 2018. 22:00
Гига улыбка а еще говорят, что в одном пакете был найден паспорт Путина, а сверху всего этого лежала записка: "дядя Володя, груз доставлен! хорошего отдыха" Гига улыбка

в общем, комментаторы на латвийском новостном портале сегодня жги Laughing Представляю тогда как бомбило на украинских порталах))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 06:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 06:01
Причём, когда показывали по видко, как полицейские вскрывали пару таких "пакетов" и логотип на них был видин отлично, видимо все по какой-то странной случайности были какие-то неизвестные мне логотипы с большими зелёными буквами. Вери Хеппи Вробще, я когда увидела инфу про Едро и фото с её логотипом из кузовка, решила, что нам опять тира есть за что санкции впаять. Гига улыбка Хотя ... когда нам не было за что? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 06:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 06:16
CECTPEHKA :
а еще говорят, что в одном пакете был найден паспорт Путина, а сверху всего этого лежала записка: "дядя Володя, груз доставлен! хорошего отдыха"

Надо же!! Такую новость нивелировали!! Вместо патетики и драматизма.... такое выдали!!! Laughing Laughing Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вробще, я когда увидела инфу про Едро и фото с её логотипом из кузовка, решила, что нам опять тира есть за что санкции впаять.

Блин, ещё и видео есть???!! Laughing Laughing Laughing Плачет

Не, нам смешно, а прикиньте, как грустно тем, кто эти лямы потерял.. По секрету Гига улыбка
Тут возможно коклы глумились, или сторонники Каспарова - Ходорковсекого - кому ещё это надо? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 06:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 06:46
Vadim :
Блин, ещё и видео есть???!!

Ну типа да. Гига улыбка Только оно имеет отношения к тому случаю с находкой кокаина, но не к Едру. Пардон Гига улыбка Хотя, пока сейчас искала видео, вроде там какой-то триколор проглядывал В шоке Laughing Laughing
phpBB [media]

Vadim :
Не, нам смешно, а прикиньте, как грустно тем, кто эти лямы потерял

Почему грустно-то? В шоке Гига улыбка По-моему, то что хотели - получили, будем ждать очередных санкций. Гига улыбка А то этот ставший уже постоянным скулёж от ФБР и пентагона, что мы вмешиваемся и влияем на всё и всегда у них порядком поднадоел. Я бы на месте американских налогоплательщиков разогнала бы эти конторы к едрени-фени, на кой они нужны, если сами ничего не могут, открыто в этом признаются и только что и делают жалуются и жаааалуются, жалуются и жааалуются. Twisted Evil Гига улыбка Просто какие-то ... ябеды-карябеды, а не секретные суперважные силовые государственные конторы. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 07:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 07:52
Nata :
Ну типа да. Гига улыбка Только оно имеет отношения к тому случаю с находкой кокаина, но не к Едру.

Мляха муха!! Вот ты прикинь, какие они там тормоза!!!
Сколько же им времени нужно для того, чтобы въехать что и как... ?? В шоке По секрету По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Прикинь, чтобы у нас такое нашли и не врубились, что на обложке логотип главной партии главного врага? По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
По-моему, то что хотели - получили, будем ждать очередных санкций

Ты думаешь, это не частная инициатива? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ну да, это только госдеп мог столько млн выкинуть, чтобы очередные санкции впендюрить - частному лицу, это было бы больно.... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я бы на месте американских налогоплательщиков разогнала бы эти конторы к едрени-фени

Ты от российской демократии совсем с ума сошла.. тебе и в голову не приходит то, что на деле, от американских, как и от европейских налогоплательщиков не зависит ровным счётом ничего... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 07:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 07:56
Vadim :
Прикинь, чтобы у нас такое нашли и не врубились, что на обложке логотип главной партии главного врага?

У нас бы за это обвинили в профнепригодности. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ну да, это только госдеп мог столько млн выкинуть, чтобы очередные санкции впендюрить - частному лицу, это было бы больно....

Почему частному лицу? Государству. В сомнении Гига улыбка
Vadim :
тебе и в голову не приходит то, что на деле, от американских, как и от европейских налогоплательщиков не зависит ровным счётом ничего...

Ну не зависит-то может и не зависит, но что мешает задавать соответствующие вопросы в соцсетях, тем самым создавая массовость сознания? Вот мне бы и правду было стыдно за такие спецслужбы, которые всё время ноют и жалуются. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 08:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 08:03
Nata :
У нас бы за это обвинили в профнепригодности.

Точно!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Причём где не в сосали?!! На границе!!!! Laughing Laughing Laughing
Уж там то они просто обязаны быть в теме!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Почему частному лицу? Государству.

Ну я всё таки допускаю, что это была настоящая партия наркотиков от настоящих наркоторговцев.. Гига улыбка
Неужели они там настолько деградировали, что всерьёз могли такое замутить ради санкций?? В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну не зависит-то может и не зависит, но что мешает задавать соответствующие вопросы в соцсетях, тем самым создавая массовость сознания?

То, что из них вырастили тупое общество потребителей не склонных к критическому анализу. .. да и если что - забанить могут... на ФБ с этим всё очень быстро.. это перед прибалтийским фашистами они извиняются за бан, а остальным - всё без извинений и объяснений..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 08:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 08:20
Vadim :
Причём где не в сосали?!! На границе!!!! Laughing Laughing Laughing
Уж там то они просто обязаны быть в теме!!!

А то! Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ну я всё таки допускаю, что это была настоящая партия наркотиков от настоящих наркоторговцев..

А я почему-то нет. Вери Хеппи Ну точнее ... почему нет ... не зря же с проведением военной операции США в Афганистане производство и трансфер наркотиков через границу этой страны вырос в 30 раз. Поэтому, как бы ... ну да, всё настоящее. Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
Неужели они там настолько деградировали, что всерьёз могли такое замутить ради санкций??

Ну а ты считаешь, что это более абсурдное дело, чем дело Скрипалей? Которое "образовалось" прямо накануне президентских выборов в России, где Путин был основной реальный кандидат? Гига улыбка Какое-то секретное вещество, непременно наше, бывший агент КГБ, который благополучно жил в Британии xpен знает сколько времени до этого, и тут раз, траванули, а на пробирке нашли отпечатки лично Путина, ну ты прикинь? girl_impossible Гига улыбка Т.е. ни раньше, не позже, а именно к выборам. :archie7: :finoucat3: Гига улыбка И на тебе, сколько уже было по этому поводу санкций? Даже дипломатов повыдворяли, правда опять дезинформировали Трампа в их количестве, и тот выслал суммарно столько же, скольких вся Европа не выслала. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
да и если что - забанить могут... на ФБ с этим всё очень быстро.. это перед прибалтийским фашистами они извиняются за бан, а остальным - всё без извинений и объяснений..

Д-а-а-а ... нашего Обломушкина там тоже забанили! Плачет Плачет Спецназ Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 08:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 08:37
Так я не понял, если это не фотошоп или не какой-то там монтаж, то от куда логотип взялся? В сомнении
Не сказать, что я прям сторонник ЕдРа, но как-то сомнительно наблюдать такие брикеты.
Что за фигня то? В сомнении
Или это фейк? Кто знает голландский? Что этот мужик там говорил? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006