Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
УмаТурман, круче великого Агутина

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Сен, 2018. 20:57     УмаТурман, круче великого Агутина
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Сен, 2018. 20:57
Я остановился здесь на том, что Агутин, он выше потому, что Вовке не хватает музыкального величия..
Но ёха муха..
Ведь и великий Ленон играл на чудовищной пианине и в музыке семи пядей он не был, но он был велик..
Ну вот что за xpенотень-то такая, а?
Почему в Англии общество было способно оценить Ленона и в Америке оценили Пресли..???
Почему у нас общество способно кормить только Статса ёb его Михайлова и Киркорова с Басковым????????
Что за хpень-то за такая?? А?
Живой гений.
Почему этот парень даже концертов не может давать в этой стране, а живёт лишь благодаря корпоративам???

Слава богатым людям.. хотя бы благодаря им и только благодаря им могут в этой стране выживать великие люди..

Чёрт знает что...

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Сен, 2018. 05:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Сен, 2018. 05:02
Vadim :
Почему этот парень даже концертов не может давать в этой стране, а живёт лишь благодаря корпоративам???

Я думаю, что это может быть от того, что у него нет продюссера. Мне кажется, все таланливые и бесталантные музыканты, все имеют продюссера. И в принципе, это работа продюссера организовывать площадки для выступлений, как и то, что бы информировать и да, да, рекламировать их. А что в этом такого? В сомнении Мне кажется, что в мире достаточно не много известных и успешных музыкантов, которые работают без продюссера. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Сен, 2018. 06:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Сен, 2018. 06:01
Наташка, прямо ошарашила!! В шоке А откуда информация ? Я в интернете вообще ничего не нашёл, кроме продюсеров (Алёна Михайлова и Лиана Меладзе) которые были с ними до 12-го года..

Зато пока искал, смотри какие обалденные фотки Земфиры нашёл - девушка, сама непосредственность - весне радуется.. Вальс girl_in_love girl_in_love girl_in_love



z1.jpg


z2.jpg


z3.jpg


z4.jpg


z5.jpg


z6.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вт, 25 Сен, 2018. 06:19), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(2): Nata, oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Сен, 2018. 06:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Сен, 2018. 06:17
Vadim :
А откуда информация ?

Кхем .... а какая именно? В сомнении Гига улыбка
Vadim :
Я в интернете вообще ничего не нашёл, кроме продюсеров (Алёна Михайлова и Лиана Меладзе) которые были с ними до 12-го года..

Ну вот я о том и говорю, что когда с ними работали продбссеры, хоть какие, о них и было слышно, и концерты были, и клипы снимали и в ротациях были. А нет продюссера и всё встаёт. Это вообще большая ошибка артистов, что как только они становятся известными и популярными, они уходят в собственное одиночное плавание, считая, что и сами смогут не хуже. Сколько уже таких было. На мой взгляд, это не очень правильно. В сомнении И если кто и можетисам, то таких уж точно единицы, причём в мире. В сомнении
Vadim :

Зато пока искал, смотри какие обалденный фотки Земфиры нашёл - девушка, сама непосредственность - весне радуется..

Ой, спасибо тебе дорогой, чудесная подборка!! Стою сейчас в автобусе в громаднейшей и безнадёжной пробке, попутно радуясь, что успела из подъезда до автобуса дождь проскочить, а тут ты с этими чудесными фотографиями. Сейчас глаза прикрою и буду себя на её месте представлять. В шоке Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Сен, 2018. 06:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Сен, 2018. 06:24
Nata :
Кхем .... а какая именно?

Ну какая, что у них продюсера нету.. а какая ещё?? Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну вот я о том и говорю, что когда с ними работали продбссеры, хоть какие, о них и было слышно, и концерты были, и клипы снимали и в ротациях были

Да не о них информации нет, а о том есть ли или нет у них продюсер... Балда!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Это вообще большая ошибка артистов, что как только они становятся известными и популярными, они уходят в собственное одиночное плавание, считая, что и сами смогут не хуже.

Есть такие? В шоке В шоке В шоке Откуда ты всё это берёшь?? Гига улыбка
Жить без продюсера, на мой взгляд, можно лишь тогда, когда не желаешь, чтобы из тебя лепили сто долларов, которые всем нравятся.. ну, или Валеру Меладзе, что в принципе одно и тоже.. В сомнении

Nata :
Ой, спасибо тебе дорогой, чудесная подборка!! Стою сейчас в автобусе в громаднейшей и безнадёжной пробке, попутно радуясь, что успела из подъезда до автобуса дождь проскочить, а тут ты с этими чудесными фотографиями. Сейчас глаза прикрою и буду себя на её месте представлять

Ого класс!! Я сейчас в московском автобусе еду!! Во штука - интернет!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Сен, 2018. 06:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Сен, 2018. 06:43
Vadim :

Ну какая, что у них продюсера нету.. а какая ещё??

С тобой вечно уши нужно держать востро, поэтому я уточнила. Вери Хеппи
Vadim :
Да не о них информации нет, а о том есть ли или нет у них продюсер... Балда!!

Это-то я уже предположила, так что сам балда. Язык Гига улыбка Просто ты говоригь, что только на корпоративах они, а я тебе новорю, что за это отвечают продюссеры, за организацию концертов, выход новых клипов и рекламу. Ага!
Vadim :

Есть такие?

Из последних, которые наслуху это Полина Гагарина после Евровидения ушла от Константина Меладзе причём в свободное плавание. Пардон Многие, кто становятся звёздами ошибочно полагают, что стали сами с усами, а продюссер это лишь человек, который получает большую часть артистом же заработного бабла, т.е. дармоед. Вери Хеппи
Vadim :
Откуда ты всё это берёшь

Не знааааююю.... Оно как-то само у меня берёётся... Плачет Плачет Стесняеться Laughing Laughing
Vadim :
Ого класс!! Я сейчас в московском автобусе еду!! Во штука - интернет!!

Согласна!!! А я буду представлять себя на Лазурке, на камушках на берегу моооря. Глазки Поцелуйчик Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Сен, 2018. 07:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Сен, 2018. 07:13
Nata :
Это-то я уже предположила, так что сам балда.

Нифига себе предположеньице!! В шоке В шоке
Ты фразы тогда строй так, чтоб понятно было... Когда предполагают, что нет продюсера, то говорят что-то типа: "а может у них продюсера нету, поэтому нет концертов?", а когда говорят, что "Я думаю, что это может быть от того, что у него нет продюссера." - то это значит, что ты знаешь, что у него продюсера нет и предполагаешь, что этот известный тебе факт является причиной отсутствия концертов... А я тут роюсь, ищу... Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
а я тебе новорю, что за это отвечают продюссеры, за организацию концертов, выход новых клипов и рекламу.

Ты думала я не знаю? По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Просто не любой товар можно хорошо продать.. хоть с продюсером, хоть без.. )))
Товар УмаТурман у нас особым спросом не пользуется.. об этом речь..
Nata :
Из последних, которые наслуху это Полина Гагарина после Евровидения ушла от Константина Меладзе причём в свободное плавание

Чур меня.. В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А я буду представлять себя на Лазурке, на камушках на берегу моооря.

Нда...?? Тогда уж со мной под одеялом... я ж не на Красной площади себя представляю... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Сен, 2018. 08:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Сен, 2018. 08:15
Vadim :
Ты фразы тогда строй так, чтоб понятно было... Когда предполагают, что нет продюсера, то говорят что-то типа: "а может у них продюсера нету, поэтому нет концертов?" А я тут роюсь, ищу...

Ну и? Ты нашёл кто у них сейчас продюсер? Гига улыбка Нет? Значит я оказалась права. bonne Вери Хеппи
Vadim :
Ты думала я не знаю?

Я уже не в чём не уверена, иногда мне кажется, что ты меня на вшивость проверяешь. Вдруг ты подумал, что я не знаю? Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Просто не любой товар можно хорошо продать.. хоть с продюсером, хоть без.. )))
Товар УмаТурман у нас особым спросом не пользуется.. об этом речь..

Да перестань! Было время когда по Уме Турман народ был помешан и они гремели! И поверь мне, пользовались ооочень большим спросом и у нашего народа, так что "не надо грязи" опять, что народец у нас не тот. Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Чур меня..

Ась? Стесняеться Стесняеться В сомнении Гига улыбка

Vadim :
Нда...?? Тогда уж со мной под одеялом... я ж не на Красной площади себя представляю...

Ты вообще что ли? Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Что я опять не так сказала?? Laughing Laughing Laughing Я же не виновата, что ты фотку чудесного пляжика поставил. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Сен, 2018. 09:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Сен, 2018. 09:53
Агутин - сложный, Вова - простой.
Земфира... вообще не от мира сего. Каждому своё.
Но у нас не работает схема Элтона Джона и Элвиса. Другие законы физики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Сен, 2018. 09:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Сен, 2018. 09:57
Vadim :

Ого класс!! Я сейчас в московском автобусе еду!! Во штука - интернет!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Как это? В сомнении В сомнении В сомнении В шоке Гига улыбка Я бы даже сказал.... какого чёрта?
Ты што, реально в Москве сейчас? Uzchos

Брателла!!! И молчишь об этом!!! Hachu Welcome Добро пожаловать в Первопрестольную! Njamnjam Chuchundra Фотаю! Boy_ckripach Love_flor Рад тебявидеть.
Ты щас в каком районе? Улыбаеться Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006