Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Бабья осень!!))

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2018. 06:03     Бабья осень!!))
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2018. 06:03
Знаете ли что? Нам включили отпление. Вери Хеппи Хотя, у меня дома тепло и не было в этом никакой необходимости По секрету Гига улыбка , но вроде как позаботились, наверное приятно В сомнении , о счетах за отопление я подумаю потом. По секрету Гига улыбка Дело не в этом. Дело в том, что сегодня перед выходом на работу, с утра на градуснике за окном было +3 градуса. Скажете холодно, да? А фиги две! yahoo! Небо с утра кристально голубое и яркое солнце обнимает собою всех целиком!!! Господи, это такое счастье!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Умник Тусня Танцуют всее!! Танцуют всее!! Хочется жить, любить, хулиганить!!! Даже на работу хочется, представляете? Стесняеться Гига улыбка Хочется обнять весь мир и громко крикнуть, что я его люблю!!! Весь!!! Целиком! И каждого по отдельности! К нам пришла бабья осень! Вери Хеппи Вери Хеппи Бывает такое? В сомнении У меня да! Вери Хеппи

P.S. Привет всем из автобуса, из бесконечной пробке в Люберцах. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Жисть прекрасна и это без сомнения, да! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(2): Daniella, Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2018. 09:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2018. 09:55
Натусь, спасибо за море позитива! Privet_ura
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2018. 10:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2018. 10:52
Дань, да всегда пожалуйста!! Погода-то какая чумовая сегодня стоит!!! Жалко, что когда пойду с работы уже темнеть начинает - но красота нереальная! Вери Хеппи Вери Хеппи Прям вот такая шикарная, сумасшедше душевная и солнечная осень! Пусть тока подольше такая погода постоит. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2018. 10:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2018. 10:59
Nata :
с утра на градуснике за окном было +3 градуса. Скажете холодно, да? А фиги две! Небо с утра кристально голубое и яркое солнце обнимает собою всех целиком!!!

В ботиночках, драповом пальто и завернувшись в павловопосадскую шаль таки да, соглашусь. Можно радоваться солнышку, небу и жизни. Гига улыбка
Класс!
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2018. 18:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2018. 18:42
Натулька, ошеломительный взрыв счастья!!! Так держать!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2018. 19:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2018. 19:20
Exocat :
В ботиночках, драповом пальто и завернувшись в павловопосадскую шаль таки да, соглашусь.

А я радовалась в полуботиночках, в кашемировом пальто на три пуговицы, на шее намотан средней плотности красивущий палантин и мне было офигеть как классно! Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Натулька, ошеломительный взрыв счастья!!! Так держать!!!

Да я же за!! За!!! Я вообще завсегда согласна!!! Мне главное солнышко на небе дайте и тогда я буду фонтанировать и светить! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи И это .... только не говори мне, что на таких условиях каждый дурак сможет светить. Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2018. 21:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2018. 21:37
Не сможет.. Вот я же не могу.. Подмигивает
Чтобы пружинка выстреливала, её необходимо сжимать... Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Сен, 2018. 20:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Сен, 2018. 20:00
Представляешь, я сегодня проспала! В шоке Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Всю ночь дождь барабанил по откосам, проснулась от барабанной дроби час в 2 ночи, побродила по квартире, посмотрела в окно на ночной мокрый двор. Опять легла успев подумать, а уснули я. Гига улыбка И вот и нате, проснулась, посмотрела на часы, мама дорогая, я час как должна была выйти! Гига улыбка За 10 минут вылетела из дома, пробежав под проливным дождём топая по лужам две остановки, срезая пробку. Гига улыбка Пока бежала всё вспоминала вчерашний день и вчерашнее обалденное солнце и думала, почему так всегда, если хорошее, то обязательно дозировано, а если ... не очень хорошее, то как правило ... полные штаны. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка А приехала в центр, так там солнце! И такое ... настоящее осеннее ... знаешь ... когда небольшие тучи с облаками плывут по небу, как корабли разных флотилий ... и быстро так бегут, потому что их ветер подгоняет. И когда смотришь вот на такое небо ... как-то очень остро чувствуешь себя счастливой и живой, сама не знаю почему так. Очень остро ощущается мощь и буйство природы в небе ... особенно остро наверное потому, что эта битва безмолвная, ни шума дождя, ни звука града, ни завывания ветра ... просто вот такая безмолвная борьба небесных флотилий. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Сен, 2018. 16:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Сен, 2018. 16:45
Похоже Бабья осень уже закончилась ... Улыбаеться На градуснике +5, ночью уже обещают -1.. Дома прохладно и не уютно. Я в тёплой кофте и любимых вязаных шерстяных носках. Любимых мною салатов уже не хочется, хотя овощи по привычке лежат в холодильнике. Хочется тёплых сдобных плюшек и горячего чая. Стесняеться Гига улыбка Но плюшек нету - никто не приготовил. Гига улыбка В интернете смотрю схемы вязания тёплых снудов, шапок и кофт, а в магазине смотрю шерстяные нитки. Интересно ... это признак того, что осень, в плане бабьей, уже прошла? В сомнении Гига улыбка

P.S. Переобулась в домашние меховые сапожки, то ли ещё будет! Плачет Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Сен, 2018. 10:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Сен, 2018. 10:38
Ну, учитывая тот факт, что бабьей осени, по большому счёту, не бывает, а бывает лишь бабье лето, то я думаю, что вот как раз с такими показателями можно рапортовать начала именно Бабьей осени!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Я вот тоже сегодня почувствовал, что сезон щёлкнул на следующий канал.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Дома прохладно и не уютно

Это как ?? Вам же отопление включили!! В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Хочется тёплых сдобных плюшек и горячего чая.

Ну всёёёё.... понеслась мамаджян!!! Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
В интернете смотрю схемы вязания тёплых снудов, шапок и кофт, а в магазине смотрю шерстяные нитки.

Да ты так скоро старой бабкой станешь!! Потихонечку... незаметненько... и опс..... Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006