Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Алина Загитова - Триумф в Германии

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Окт, 2018. 12:30     Алина Загитова - Триумф в Германии
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Окт, 2018. 12:30
Вот совсем не случайно Алина Загитова завоевала золотую олимпийскую медаль в Пхёнчхане. А это видео катания российской Лары Крофт на 50-м юбилейном международном турнире по фигурному катанию серии ISU Challenger – Nebelhorn Trophy проходящим в Германии.
Честно говоря на олимпиаде в Пхёнчхане я болела за Евгению Медведеву и золото Загитовой мне показалось ... как бы отобранным у Медведевой. Но сегодня смотрю на этот прокат и получаю огромное удовольствие от класса и мастерства этой 16-тилетней девочки-сумасшедшая скорость, сложнейшие прыжки, динамика, бешеная энергетика, пластичность, настроение -красота! Класс! Класс! Класс!


phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Окт, 2018. 17:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Окт, 2018. 17:56
Совершенно фантастическая девочка! Смотрел за ней, как завороженный, а потом хлопал перед экраном!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А Медведева в Канаду зачем-то увалила - финт выкинула... Теперь ей многие завидуют, и она их подкармливает рассказывая про комфорт и всякую фигню, но на деле, походе она так и останется застрявшей, недореализованной и несостоявшейся звездой....
Обидно, а могла бы стать ещё одним нашим маячком и любимой всей страной звёздочкой.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Окт, 2018. 19:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Окт, 2018. 19:00
Vadim :

Совершенно фантастическая девочка! Смотрел за ней, как завороженный, а потом хлопал перед экраном!!

Я не хлопала, но незаметно для себя погрузилась в истрию рассказанную на льду этой девочкой. Смотрела раз пять и каждый раз снова окуналась в катание Алины с головой. Вери Хеппи

Vadim :
А Медведева в Канаду зачем-то увалила - финт выкинула...

Ну у нее же вышел крупный конфликт с тренером Этери Тутберидзе. Просто, на мой взгляд крайне глупо уходить от тренера, который привёл тебя к олимпу и который штампует чемпионов. Она ушла к канадцу и пошли сопливые рассказы о том, что Тутберидзе была диктатором, мол и музыку сама выбирала и постановку, а новый тренер оладушек. Просто ... проблема в том, что тренер, который ведёт спортсменом к олимпу он и должен быть диктатором. Ирина Виннер, например, очень жёсткий тренер, но нет никого лучше неё в мире, кто бы готовил наших девочек по художественной гимнастике к доменированию на планете в этом виде спорта. Это как в балете ... только Волоскова может себе позволить самостоятельно ставить себе номера. По секрету Гига улыбка
Vadim :
Теперь ей многие завидуют, и она их подкармливает рассказывая про комфорт и всякую фигню,

Не знаю, кто ей завидует. В сомнении В сомнении Для спортсмена такого уровня сам отъезд это ж не результат. Результат это места на международных соревнованиях. Я читала, что её считают "предателем", кто-то её жалеет, но что бы завидовали вообще не слышала. Не чему ж вроде пока. Пардон
Vadim :
Обидно, а могла бы стать ещё одним нашим маячком и любимой всей страной звёздочкой.

Обидно, да. Но у нас и ещё есть юные звёздочки на подходе - Александра Трусова, Алена Косторная и Анна Щербакова. Они пока катаются на юниорских соревнованиях. Трусова и Щербакова уже исполняют четверные прыжки, а Косторная делает сложнейший аксель в три с половиной оборота. Маленькие звёздочки уже бьют мировые рекорды по сложности исполнений программ. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 02 Ноя, 2018. 20:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 02 Ноя, 2018. 20:44
Великолепная девочка!!! Балерина на льду, изящная, как статуэточка. Поцелуйчик
Турнир ISU Nobelhorn Trophy, в которую входила и её Кармен, Алина выиграла с двумя мировыми рекордами!

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Ноя, 2018. 08:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Ноя, 2018. 08:01
Да, шикарно откатала. Класс! По-моему с прошлых соревнований она заметно выросла.
Nata :
Она ушла к канадцу и пошли сопливые рассказы о том, что Тутберидзе была диктатором, мол и музыку сама выбирала и постановку, а новый тренер оладушек.


Медведева не смогла простить Этери, что та на олимпиаде поставила на Алину, и она взяла золото.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Ноя, 2018. 10:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Ноя, 2018. 10:46
Daniella :
Медведева не смогла простить Этери, что та на олимпиаде поставила на Алину, и она взяла золото.

Насколько я слышала, Тутберидзе не столько поставила на Алину, сколько выпустила её на Олимпиаду, т.е. в принципе предоставила обеим фигуристкам равные возможности. Вроде бы Женя просила Тутберидзе оставить Алину ещё на год в юниорах, что бы золотая олимпийская медаль была у неё наверняка.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Ноя, 2018. 10:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Ноя, 2018. 10:55
Nata :
Насколько я слышала, Тутберидзе не столько поставила на Алину, сколько выпустила её на Олимпиаду, т.е. в принципе предоставила обеим фигуристкам равные возможности. Вроде бы Женя просила Тутберидзе оставить Алину ещё на год в юниорах, что бы золотая олимпийская медаль была у неё наверняка.


А да, точно, так и было. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Ноя, 2018. 10:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Ноя, 2018. 10:57
Не могу себе представить, чтобы канадский тренер доброжелал Медведевай выиграть за Россию. По секрету
Он сделает все, чтобы она проигрывала. А вот если она решит выступать за Канаду, тогда в нее он вложится по-правде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Ноя, 2018. 11:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Ноя, 2018. 11:14
Я если честно вообще не могу понять зачем она уехала. В сомнении Глупо ж пенять и бросать тренера, который привёл тебя на Олимп. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Ноя, 2018. 11:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Ноя, 2018. 11:24
Nata :
Я если честно вообще не могу понять зачем она уехала. В сомнении Глупо ж пенять и бросать тренера, который привёл тебя на Олимп. В сомнении

Думаю, что ход мысли такой: все, чего я добилась, я добилась сама, благодаря своему труду и таланту.
Нат, помнишь, мы обсуждали, когда певцы уходят от продюсера с теми же мыслями, то их потом не видно и не слышно. Были и пропали.

Они просто не понимают, как много для них делают другие. Большую часть делают. Потому что талантливых и трудолюбивых миллионы по миру,, а звездами стали именно они...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006