Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Переименование аэропортов.

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Дек, 2018. 12:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Дек, 2018. 12:10
oblomoff :


Не, погоди, погоди. Это твоё предположение, или ты точно знаешь? Разница существенна.
Вот ты меня упрекаешь в конструировании аксиом, и тут же лепишь абсолютную теорию, без всяких полутонов. В шоке

Человек или команда людей вписались в ооочень серьёзный политический общемировой процесс изменения границ после Второй мировой войны. В такие процессы люди вписываются или за деньги, или по совершенной глупости. Я не думаю, что это было сделано по глупости. Обычно, когда человек работает в какой-то области, он понимает границы дозволенного. И если выходит за эти границы, то ради чего-то.

oblomoff :

Моё мнение (предположение), что девочка просто заработалась, и объявляя аэропорт прибытия просто "перевела" его название по английски. Автоматически. Калининград-Кёнигсберг. Ну, или просто пошутила, потроллила, без каких либо далеко идущих исследований по отторжению. В сомнении


Теперь она понимает, с чем можно шутить, а с чем нельзя. А если потроллила, то правильно получила рикошет.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Дек, 2018. 12:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Дек, 2018. 12:14
oblomoff :
Exocat :


В таком случае правильнее было бы уволить весь экипаж.


По какой статье? За что? В шоке


Чтобы не одна стюадресса пострадала.
Эта твоя информация, что объявление якобы было сделано одним человеком, а ответил другой, только подтверждает факт, что там ой, как всё не просто было. И было именно то, о чём я написала.

ГРУ и ФСБ сработали чётко и верно. Класс!

Запущенный процесс был уничтожен в зародыше.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Дек, 2018. 13:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Дек, 2018. 13:53
Exocat :

Человек или команда людей вписались в ооочень серьёзный политический общемировой процесс изменения границ после Второй мировой войны.

После Второй мировой границы менялись в каждую декаду. Во всём мире. Крым один из последних примеров. В сомнении



Exocat :
В такие процессы люди вписываются или за деньги, или по совершенной глупости.

Не напомнишь чья была инициатива, когда Норвегии передали часть шлейфа? Кажется это был наш президент? В сомнении Twisted Evil
Нет никакой глупости или денег, есть политическая целесообразность. Если завтра отдадут Курилы японцам, тот же Соловьёв будет с пеной у рта обосновывать правильность этого решения. А если не отдадут, он скажет, что мол ни пяди земли русской японским басурманам.


Exocat :
Я не думаю, что это было сделано по глупости.

То есть, опять же, прямой и точной инфы у тебя нет относительно этого случая? В сомнении


Exocat :
Теперь она понимает, с чем можно шутить, а с чем нельзя. А если потроллила, то правильно получила рикошет.

Тут не поспорить. Девчонку завалили по глупости...
Язык мой - враг мой.
Я бы на месте руководства её просто "замаскировал", типа якобы уволил, а по факту просто дал бы отгул, дней на 10-15.
Увольнять человека по абсолютно идиотской причине - это сильно смахивает на Украину, когда за русский язык увольняют, или если не ответил на лозунг Слава Украине.
Это сифилис мозга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Дек, 2018. 14:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Дек, 2018. 14:05
oblomoff :
После Второй мировой границы менялись в каждую декаду. Во всём мире. Крым один из последних примеров.

Полнейшая ложь. Первый случай - это Югославия. Изменив границы которой, открыли ящик Пандоры.
oblomoff :
Не напомнишь чья была инициатива, когда Норвегии передали часть шлейфа? Кажется это был наш президент?

Может часть шельфа? Это не было политической целесообразностью.
Это было коррупцией, предательством и идиотизмом, это плохо. И что? Тогда предательство не предотвратили, сейчас предотвратили. Ничего никогда не бывает на 100%.

oblomoff :
Если завтра отдадут Курилы японцам
Тогда завтра и будем оценивать, как и что это было.

oblomoff :
То есть, опять же, прямой и точной инфы у тебя нет относительно этого случая?
Да, у меня нету информации. Но, вспомни про свою черно-белую картинку. Ты хочешь аксиом, неоспоримых фактов. А ситуация - она серая. Если ты примешь за аксиому то, что неуправляемых процессов не бывает, ты начнёшь видеть полутона.
oblomoff :
Девчонку завалили по глупости...

Язык мой - враг мой.

Я бы на месте руководства её просто "замаскировал", типа якобы уволил, а по факту просто дал бы отгул, дней на 10-15.

Увольнять человека по абсолютно идиотской причине - это сильно смахивает на Украину, когда за русский язык увольняют, или если не ответил на лозунг Слава Украине.

Это сифилис мозга.


Ещё раз, девочка вписалась в серьёзный процесс то ли по глупости, то ли за деньги. И получила результат, который и должна была в той ситуации получить.

Мозгов не хватило не встревать? Ну, приходится отвечать.

На месте компании ты бы сидел, закрыв рот, и сделав то, что рекомендовано. А так как ты не понимаешь всего процесса в развитии, ты и не руководишь компанией, и не консультируешь её руководство.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Дек, 2018. 14:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Дек, 2018. 14:59
Exocat :

Полнейшая ложь. Первый случай - это Югославия.

В чём ложь то? Границы Польши в 1946 году не менялись? В процессе становления стран ОВД ничего не менялось? ФРГ и ГДР, Прибалтика? В сомнении


Exocat :
Может часть шельфа?

Laughing да, конечно...
Это была оговорка по Фрейду. Язык Подмигивает
Всегда волнуюсь, когда с тобой дебатирую.



Exocat :
Это было коррупцией, предательством и идиотизмом, это плохо.

То есть, ты хочешь сказать, что нищее Осло, отправило несколько спортивных сумок набитых баксами в Кремль? Плачет Laughing Кому они платили? Медведеву, Путину, Сечину?
Бред какой-то...



Exocat :
Да, у меня нету информации.

Тогда почему ты делаешь такие железобетонные заявления, что дескать ей заплатили враги и всё такое прочее ?? В сомнении Мир в чёрном и белом? Кажется ты меня упрекала в этом не так давно...




Exocat :
Ещё раз, девочка вписалась в серьёзный процесс

Она просто попала под пресс. Никуда она не вписывалась.


Exocat :
На месте компании ты бы сидел, закрыв рот, и сделав то, что рекомендовано. .

Компания принадлежит гос-ву. Естественно я бы подчинился АП.
Я не Джордано Бруно. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Дек, 2018. 15:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Дек, 2018. 15:14
oblomoff :
Тогда почему ты делаешь такие железобетонные заявления, что дескать ей заплатили враги и всё такое прочее ?? Мир в чёрном и белом? Кажется ты меня упрекала в этом не так давно...

Ещё раз. Потому что неуправляемых процессов не бывает.

oblomoff :
Она просто попала под пресс. Никуда она не вписывалась.
вот в том-то и дело, что НЕ просто. То, что это не просто, и нужно различать, где можно позвиздеть просто так, а где управляемый процесс, вписание в который грозит ооочень неприятными последствиями.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Дек, 2018. 15:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Дек, 2018. 15:16
Exocat :
oblomoff :
Интересно, теперь экипажи обяжут объявлять аэропорт назначения с новыми названиями? А если вместо нового имени они скажут просто ШЕРЕМЕТЬЕВО - их будут увольнять, да? Как с подачи г-на Третьякова запилили стюардессу, которая вместо Калининграда сказала Кёнигсберг....

О, Господи, сколько же убогих и тупорылых инициатив ещё припасено. Лет на 200 хватит. В сомнении

Стюардессу "запилили" совершенно правильно, это очень серьёзный и принципиальный вопрос, чтобы все сразу поняли, что можно, а что нельзя.

Ей заплатили за это произнесение. Организована эта акция была для тестирования отношения российских граждан к возможности отторжения Калининграда от России.

Вот кстати, да. Я ещё понимаю, оговориться Ленинград или Санкт-Петербург, но и то, стюардесса девушка уже новой формации. Откуда в её лексиконе название Кёнингсберга, что бы он был ей привычен и что бы ей так ошибаться?


К слову из сегодняшнего дня, так сказать:

НАТО знает способ, как «подавить» Россию в Республике Крым и Калининградской области. Данный «четкий метод» позволит Североатлантическому альянсу «действовать в условиях блокирования доступа», заявил глава Второго флота США вице-адмирал Эндрю Льюис.

Слова высокопоставленного американского военнослужащего передает 5 декабря издание Business Insider. Для победы над Россией могут использовать авианосцы ВМС США и сухопутные силы. Вице-адмирал не стал вдаваться в детали, уточнив, что не может их озвучивать.

«Мы умеем не шуметь, когда шуметь не надо, и можем говорить, когда это необходимо», — резюмировал он

18 октября телеканал CNN продемонстрировал спутниковые снимки Калининградской области, из которых якобы следует, что Россия модернизировала бункер для хранения ядерных вооружений. В публикации Калининград называют стратегическим форпостом России «на пороге НАТО».

21 октября обозреватель австралийского издания Джейми Сейдел обвинил Россию в милитаризации Калининграда." (С)

Нормально так, да? Обломушкин, тебя ничего не смущает?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Дек, 2018. 15:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Дек, 2018. 15:37
Nata :
21 октября обозреватель австралийского издания Джейми Сейдел обвинил Россию в милитаризации Калининграда."

Это какой-то театр абсурда, у меня слов нет! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Дек, 2018. 16:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Дек, 2018. 16:30
Nata :


Нормально так, да? Обломушкин, тебя ничего не смущает?


Меня ничего не смущает! Большой босс Ибо наша власть... сначала сдаёт Империю, потом СССР, а теперь и РФ сдать может..
Страна неопределённостей. Улыбаеться
Если бы знал, то получил бы паспорт США. В сомнении в 1994 году.

Оказывается, у нас и депутаты и телеведущие.... с двойным гр-вом? Так чего же вы хотите от простых смертных, если элита живёт не в Крыму, а в Лондоне или в Италиии? Большой босс

Да, я очень жалею, что не выклянчил американский паспорт в 1997 году. В сомнении Мудак просто был...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Дек, 2018. 16:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Дек, 2018. 16:35
oblomoff :
Да, я очень жалею, что не выклянчил американский паспорт в 1997 году. В сомнении Мудак просто был...

Тебе бы пришлось давать эту клятву. А теперь вопрос, кого бы ты тогда обманул, Россию или США?
Почитай:
«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я приношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 4 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006