Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Mario Biondi - моя офигенная находка!

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 20 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Ноя, 2018. 16:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Ноя, 2018. 16:05
(у нас ютуб сейчас "закрыт" во всем Узбекистане, впрочем как и Фэйс и вк и многие сайты..... пришлось со сторонних ресурсов слушать)
Мне он почему то напомнил певца из "моих 90-х" - Майкл Болтон В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Апр, 2019. 00:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Апр, 2019. 00:11
Потрясающий и неповторимый Марио Бионди в конце апреля приезжает и в Питер, и в Москву, а в прошлом декабре он был совсем рядом - в Сан Ремо.. а я позволил себе это выступление бездарно прогадить..

Когда его слушаю, а я это делаю теперь довольно регулярно, то думаю - ведь были все шансы так и не узнать никогда о его существовании, что это чудо то, что я о нём узнал.. и за это я очень благодарен судьбе.. и как это удивительно, что параллельно может существовать планета, в которой ты нуждаешься, а ты ни то что не догадываешься о её существовании, но даже не веришь в то, что она вообще может быть на этом свете.. настолько в этом мире практически не осталось ничего живого и настоящего..

ksu :
Мне он почему то напомнил певца из "моих 90-х" - Майкл Болтон

Марио, это птица совершенно другого полёта.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пн, 08 Апр, 2019. 00:17), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Апр, 2019. 09:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Апр, 2019. 09:00
Vadim :
Потрясающий и неповторимый Марио Бионди в конце апреля приезжает и в Питер, и в Москву

Усекла! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи "Курочка клюёт по зёрнышку", вот и я собираю информацию по крупицам. Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Апр, 2019. 18:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Апр, 2019. 18:52
Натулька, да может быть тебе оно и ни к чему - каждому ведь нужны свои ключики, но когда я узнал о том, что всё было так близко, но .. уже было.. то конечно обломался... Гига улыбка
А вообще обидно, что такие люди выступают по таким чуть ли ни клубным площадкам, как Известия холл, или Аврора холл..
Хорошо что хоть не в ресторане Арагви..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 09 Апр, 2019. 18:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 09 Апр, 2019. 18:46
Vadim :
Натулька, да может быть тебе оно и ни к чему - каждому ведь нужны свои ключики

К чему - к чему. Подмигивает Вери Хеппи Ключики ключиками, а духовно и культурно обогащаться нужно, в том числе и музыкально. В твоём тонком вкусе я уверена, поэтому ... вот так. Подмигивает Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 10 Апр, 2019. 05:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 10 Апр, 2019. 05:53
Нууу... я,если честно, тоже почему-то в нём уверен... По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка просто мне вдруг стало очень неловко, когда осознал то, что одной неосторожной фразой я мог выбить 2500р из твоего бюджета.. это не правильно.. особенно учитывая предыдущий, не очень удачный опыт с проигрывателем и фотоаппаратом Стесняеться Стесняеться Стесняеться
Вкус вкусом, но есть что-то твоё, а есть что-то не твоё.. будь это хоть сам Моцарт или Пушкин. Если душа не открывается этому, то тут нечего лоб расшибать - есть много другого очень важного и интересного!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 10 Апр, 2019. 17:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 10 Апр, 2019. 17:08
Vadim :
Нууу... я,если честно, тоже почему-то в нём уверен...

Да вот я вообще ни капли не сомневалась в этой твоей уверенности. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
просто мне вдруг стало очень неловко, когда осознал то, что одной неосторожной фразой я мог выбить 2500р из твоего бюджета.. это не правильно.. особенно учитывая предыдущий, не очень удачный опыт с проигрывателем и фотоаппаратом

Вот тебя бабушка и Юрьев день. В шоке В шоке В сомнении В сомнении Нет, ну с проигрывателем ладно, но я по итогу ничего не потеряла. Но КАК, вот КАК ты к этому можешь ставить ещё и Никушу я искренне не понимаю! В шоке В сомнении Он мне подарил, и я уверена ещё подарит столько радости!!! Из-а того, что я его не использую сейчас, я вовсе не согласна записать то время в утиль, когда я им фотографировала! Это ж можно так рассуждать о чём угодно - о купленном в детстве плюшевом мишке, о подлодке на пульте, которую пускали в фонтанах, о первом двухкассетном магнитофоне - "ай, яй,яй, как жалко выброшенных денег, ведь ты же не пользуешься всем этим до пенсии". Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Вкус вкусом, но есть что-то твоё, а есть что-то не твоё.. будь это хоть сам Моцарт или Пушкин.

Меня может захватить какая-то одна композиция вне альбома, зависит от настроения, от состояния. Я не обязательно буду восторгаться целым альбомом и гонять его целиком, или читать сборники стихов целиком (разумеется есть исключения, но на то они и исключения, ибо их мало).
Vadim :
Если душа не открывается этому, то тут нечего лоб расшибать

Я бы к этому вопросу, во всяком случае в моей ситуации подошла с другого конца Гига улыбка - если душа не противиться этому, пусть даже в тот момент она не поёт от восторга, это уже хорошо и правильно. Ибо, развиваться необходимо, а как искать то, от чего меня накроет я не знаю. Значит буду слушать/читать/смотреть то, что слушают/читают/смотрят люди, вкусу которых я доверяю, и тогда возможно, в этом я открою что-то для себя. Но даже если их этого мне ничего не откроется, я всё равно буду знать, что это всё не зря. Ибо "пить-то" всё равно нужно, человек не может без "воды", и я при этом буду знать, что эта "вода" чистая. Ага! Вери Хеппи Я завернула, да? В сомнении Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Апр, 2019. 13:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Апр, 2019. 13:30
Nata :
Нет, ну с проигрывателем ладно, но я по итогу ничего не потеряла.

Ого! Да ты его втюхала кому то? Гига улыбка
Nata :
Но КАК, вот КАК ты к этому можешь ставить ещё и Никушу я искренне не понимаю! В шоке В сомнении Он мне подарил, и я уверена ещё подарит столько радости!!!

Ну я просто эти вещи воспринимаю не просто, как игрушку доставившую радость, а как нечто, что должно поставить жизнь на новые рельсы и стать частью дальнейшей жизни.. ))
Nata :
Я не обязательно буду восторгаться целым альбомом

Альбом, если он хороший, это же как хороший салат.. а выщипывать по песенке из него, это как вынуть из "цезаря" сухарики или нарубленную курочку и есть отдельно.. Улыбаеться Улыбаеться
Ну и если даже альбом слушать не хочется, как раз и нет смысла платить за билет, как мне показалось.. У меня вот и близко нет сомнений в исключительности его таланта.. я вон, недавно купил его очередной CD по цене этого билета.. ))) Более того, заплатил дважды, поскольку в первый раз мне прислали пиратскую копию.. гады.. Гига улыбка Вот при таком отношении, есть смысл идти и на концерт, как мне кажется.. ну, если речь не идёт о том, что есть лишние 50 евро, и хочется куда-то на них сходить.. Гига улыбка
В любом случае, решать тебе и только тебе!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Nata :
Я завернула, да?

Ты молодчина.. это очень важный и очень не простой путь..
Но главное - искуство для меня, это сконцентрированное отражение уже пережитого.. С этой стороны нужно идти.. если не любил, то к стихам про любовь останешься глух.. если не болело, то к боли останешься глух... и так далее..
В общем, я рад, что ты взялась за это!! Поцелуйчик
Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Апр, 2019. 15:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Апр, 2019. 15:43
Питер уже испытал восторг...
Какие трогательные слова в его интограмме..

-- Это было невероятно! Спасибо !
-- А я, так и не попаду на его концерт.
-- grazie per il magnifico concerto! benvenuti a San Pietroburgo! vieni di nuovo! (e dov'è la barba?😂)
-- Браво,было суперрррр!Спасибо!Успехов!👏👏👏
madiyabyknaeva
Потрясающий голос 😍😍😍 Спасибо 🙏🏻 ❤️
-- E' stato fantastico!!! Grazie per le emozioni incredibili!!!

Сегодня - Москва..
Надеюсь, что Наташка там будет и не пропустит ТАКОЕ событие.. Биноклит На лодочке Авиатор



biondi.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пт, 26 Апр, 2019. 21:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Апр, 2019. 16:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Апр, 2019. 16:06
Vadim :
Хорошо что хоть не в ресторане Арагви..

Арагви закрыт, не работает. То ли разорился, то ли ещё что.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006