Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Архип Куинджи - выставка в Третьяковке


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поэзия, литература, живопись.
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 19 Ноя, 2018. 19:20     Архип Куинджи - выставка в Третьяковке
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 19 Ноя, 2018. 19:20
Понимаю, что ... смысла немного, но всё же ... вдруг кто-то, кто живёт в Москве или рядом, кто-то кто заходит на наш форум, и этот/эти кто-то не знает, что в Москве сейчас проходит чудесная выставка художника Архипа Куинджи. В общем хочу пригласить всех в Третьяковку. Вери Хеппи

Выставка проходит с 6 октября - 17 февраля 2019. Сейчас билеты на сайте Третьяковки есть только начиная с 4 декабря. Билеты совершенно недорогие, с аудиогидом, конечно, будут подороже.

phpBB [media]


Нынешний проект представит значительно расширенную экспозицию из более чем 180 избранных произведений. В состав выставки включены, помимо полотен и работ из коллекции Третьяковской галереи и Русского музея, произведения из 19 крупнейших региональных собраний, а также музеев стран ближнего зарубежья — Азербайджана, Беларуси, и из одной частной коллекции. (С)

P.S. Я периодически в той или иной ситуации вспоминаю фильм Андрея Тарковского "Ностальгия". Точнее, это может быть именно ситуация, или просто какие-то мысли блуждающие в голове, или неожиданная зарисовка в окне, в общем что угодно. И вот сегодня совершенно случайно узнав о выставке Архипа Куинджи я подумала, что это снова пересечение с фильмом. Хотя ... есть подозрение, что это пересечение исключительно в моей голове. В сомнении Ну или повод ещё раз пересмотреть его. Ну просто странно как-то ... вот реально первая ассоциации с именем Куинджи - "Ностальгия" Андрея Тарковского.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006