Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Телефонный ликбез

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 17 Ноя, 2013. 10:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 17 Ноя, 2013. 10:09
Nata :
Во-первых, есть карты оффлайн - Maps With Me Pro Оффлайн Карты

Натуль, сейчас всё очень быстро развивается, и может этот косяк выправили, но эти карты охватывают оооочень маленький радиус действия, и им всё так же нужен интернет, чтобы подгружать новые зоны - я лично попробовал GPS то есть, то нету, то его ловить сто лет нужно, потом плюнул на всё на это По секрету Гига улыбка
Nata :
Скажи же кру-у-уто!!!!

Натунь, круто это было лет 6 назад, когда вышел первый Айфон.. По секрету Стесняеться Гига улыбка
Nata :
А Яндекс картами-то я могу, конечно, пользоваться, но если есть что-то лучше, то хочется же лучше.

А с чего ты взяла, что Гугл лучше? Во всяком случае, если речь идёт о постсоветском пространстве, Яшка однозначно круче Гуглокарт. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Там даже не обязательно текст набирать, его можно просто сфотографировать, затем выделить нужную тебе часть из него, и телефон вместе с этим приложением переводит этот выделенный текст!!!

Натуль!! За тобой так здорово наблюдать!!!! НУ просто сам сияешь от радости!!!
Сейчас ни каждый ребёнок может подарить столько радости, открывая новую игрушку!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 17 Ноя, 2013. 11:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 17 Ноя, 2013. 11:12
Vadim :
Натуль, сейчас всё очень быстро развивается, и может этот косяк выправили, но эти карты охватывают оооочень маленький радиус действия

Хммм .... надо будет проверить. Задумыч Вери Хеппи
Vadim :
Натунь, круто это было лет 6 назад, когда вышел первый Айфон.. По секрету Стесняеться Гига улыбка

Да-а-а, это в твоей жизни Айфон появился 6 лет назад, а в моей жизни Андроид появился всего неде-елю назад! Сердце girl_in_love Вери Хеппи
Vadim :
А с чего ты взяла, что Гугл лучше? Во всяком случае, если речь идёт о постсоветском пространстве, Яшка однозначно круче Гуглокарт. Гига улыбка Гига улыбка

Не-е-е, речь шла именно не о постсоветском пространстве. Подмигивает Стесняеться Вери Хеппи С постсоветским пространством для меня не всё так трагично, меня интересовало именно там, где у меня может быть языковой барьер. Когда, что бы лишний раз не спрашивать у прохожих, не искать специфическую инфу на русскоязычных сайтах, проще самой посмотреть карту. Подмигивает Вери Хеппи

А есть ещё такая программка, как GPS путеводитель Вокруг Света. Я так понимаю, вообще, круть крутотенная!!! В шоке Хлопает Люди, которые пользовались оочень довольны! Вот, смотри: "Приложение позволяет загружать и воспроизводить специальные прогулки, включающие в себя информацию о выбранной части города или об автомобильном маршруте. Программа определяет местоположение пользователя и самостоятельно рассказывает обо всех достопримечательных объектах, находящихся в зоне прямой видимости. При этом путешественник остается совершенно свободен в выборе маршрута прогулки: аудиогид не навязывает ему никакой очередности осмотра достопримечательностей, никаких фиксированных пунктов остановки, а наоборот, готов подстроиться к направлению и темпу движения, к настроению пользователя. При приближении к заслуживающему внимания объекту GPS-Путеводитель включается автоматически."

А Яшка-карты у меня сразу был загружен в телефон. Представляешь, жму на это приложение, открывается карта и мигающий треугольничек на ней показывает место моего нахождения!!! В шоке В шоке Вери Хеппи Обалде-е-еть, я, аж, глазам своим не поверила! Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Натуль!! За тобой так здорово наблюдать!!!! НУ просто сам сияешь от радости!!!

Я ... я даже не думала, что меня это приведёт в ТАКОЙ восторг!!! Понимаешь, вот, всё, да же то, как он булькает, когда экран не разблокирован. И когда я его в руки взяла, то поняла - это моё, идеальный размер, идеальные формы, такой классный внешний вид! А сколько всего он умеет!!! А как про все эти приложения читать интересно, сколько всего он может!!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006