Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Узнаёте?

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Игры, викторины, отгадайки
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Июн, 2023. 21:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Июн, 2023. 21:04
Nata :
Убила бы!

А..! Красиво я тебя, Наташечка..? Похоже,прямо в самое.... яблочко.. По секрету Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Песню знаю практически наизусть, но ... ёлки колючие, кто тебе сказал, что я знаю, как выглядит исполнитель?

Нууууу.... Это уже ваши проблемы... и мои бонусы..
Знать наизусть песню и не поинтересоваться, как выглядит исполнитель.. Это уж верх лени, пассивности и равнодушия.. Язык Язык Гига улыбка
А для меня, выходит, нарисовался ещё один ответ тем, кто нагло пытается бравировать тем, что мол вы там живёте, ничего о нашей жизни не знаете.. а мы-то тут в курсе всего..
Знаем, милые.. знаем.. И получше вашего... По секрету Язык Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

PS Ты мне всерьёз хочешь сказать, что никогда не видела Mr. Credo? В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке

Эх.. хорошие песни он нам подарил.. а то может ты их и не знаешь.. Гига улыбка

phpBB [media]


phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Июн, 2023. 22:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Июн, 2023. 22:03
Vadim :
А..! Красиво я тебя, Наташечка..? Похоже,прямо в самое.... яблочко..

Вообще не понимаю о чём ты говоришь. girl_nea girl_blum parting2 Гига улыбка
Vadim :
Знать наизусть песню и не поинтересоваться, как выглядит исполнитель.. Это уж верх лени, пассивности и равнодушия..

Почему? В шоке Гига улыбка Я же не была его фанатом. В радийной ротации крутятся песни ты их запоминаешь, потому что они +/- одни и те же. И вообще ... я не знала, что ту песню, которую ты поставил вначале и "Долина чудная долина" поёт один и тот же человек. Ну точнее, я об этом просто не задумывалась. Видимо исполнялись в разное время. Ага! А на кассетах у меня всё больше были иностранные исполнители. Продавали такие сборнитки, которые назывались romantic collection и по номерам. Отличные там были композиции. Класс! Для меня тогда вдруг открылся совершенно неведомый и манящий мир. girl_in_love
Vadim :
Знаем, милые.. знаем.. И получше вашего...

Ойй, мне так не хочется с тобой спорить. Поэтому, как скажешь. Поцелуйчик Гига улыбка
Vadim :
PS Ты мне всерьёз хочешь сказать, что никогда не видела Mr. Credo?

Абсолютно. Глазки
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Июн, 2023. 22:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Июн, 2023. 22:48
Nata :
А на кассетах у меня всё больше были иностранные исполнители. Продавали такие сборнитки, которые назывались romantic collection и по номерам. Отличные там были композиции.

Nata :
А на кассетах у меня всё больше были иностранные исполнители

И где они теперь.. это исполнители? А наши, они всегда под бочком.. Большой босс Гига улыбка
Вот ты мне ещё расскажи, что там продавалось на кассетах!! По секрету По секрету Язык Язык Язык
А у продвинутой сочинской публики были все картинки.. Эх.. были Люди, были Мечты.. и всё куда-то в гoвно ушло.. Обидно..
Nata :
Ойй, мне так не хочется с тобой спорить. Поэтому, как скажешь.

Потому и не хочется, что как сказал, так и есть.. Язык
Nata :
Абсолютно.

Ну ты деревня, Натаха!! Поцелуйчик Laughing
Круче него, разве что, только Титомир.)

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Июн, 2023. 23:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Июн, 2023. 23:13
Vadim :
И где они теперь.. это исполнители?

Не знаю где они и по большому счёту не знаю живы ли они, но и сейчас, когда я слышу эти композиции мне они нравятся и слушаю с удовольствием. Ага! Улыбаеться
Vadim :
Вот ты мне ещё расскажи, что там продавалось на кассетах!!

Я расскажу. Там были красивые композиции. Eagles "Hotel California", Gilla "Johnny" и т.д.

Vadim :
А у продвинутой сочинской публики были все картинки..

Где продвинутая публика всесоюзного города-курорта Сочи на Чёрном море и девочка Наташа из города Самара на Волге, где через дорогу от дома в самом центре города был частный сектор с деревянными домами и садами, утопающими в зелени, а на набережной росли огромные ёлки и пахучие липы. Улыбаеться
Vadim :
Ну ты деревня, Натаха!!

Как говорит мой папа, не про меня, но в контексте того, что хочешь сказать ты - тундра непроходимая. Подмигивает Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Июн, 2023. 09:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Июн, 2023. 09:54
Nata :
Не знаю где они и по большому счёту не знаю живы ли они

Вот я тоже.. а нашими, всё равно, даже по прошествию столько времени продолжаешь интересоваться.. Улыбаеться
Nata :
Я расскажу. Там были красивые композиции. Eagles "Hotel California", Gilla "Johnny" и т.д.

Да знаю я... сам сотнями это добро продавал в лихие 90-е.. Улыбаеться
Самым продаваемым был............ Richard Clayderman - наша собственная фишка.. По секрету Гига улыбка
Боже.. сколько кассет с ним было продано.... В шоке В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing
А все эти Калифорнии - так, больше для престижу лежали.. на них никогда особо не зарабатывали.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Где продвинутая публика всесоюзного города-курорта Сочи на Чёрном море и девочка Наташа из города Самара на Волге,

Нунифига себе!! Миллионник Самару с трёхсоттысячной дырой.. сравнила... В шоке
Просто были мы энтузиастами, неравнодушными, с шилом в заду и хотели сделать лучше всех.. и... Д. Калинин это делал ..
Собственным умением и на собственные деньги.. без всякого отношения к какой бы то ни было "всесоюзности"... но с со своим отношением к делу.. Улыбаеться



WhatsApp Image 2023-06-24 at 10.51.28 (1).jpeg


WhatsApp Image 2023-06-24 at 10.51.28.jpeg


WhatsApp Image 2023-06-24 at 10.51.29.jpeg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Июн, 2023. 11:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Июн, 2023. 11:41
Vadim :
а нашими, всё равно, даже по прошествию столько времени продолжаешь интересоваться..

Ну, да. Вери Хеппи Я наших тоже слушала, не альбомами с одним конкретным певцом, а отдельными композициями. Но вот Богдан Титомир, как ты недавно сказал про фильм, что "это не женское кино", мне кажется, что Титомир тоже не "девочкин" певец. Вери Хеппи
Кстати, хотела вчера уже после своего крайнего поста, хотела дописать, что благодаря твоей теме, пользуясь вечером пятницы, кайфанула и нашла некоторые композиции в ютуб и видео, которые я слушала раньше, по юности и молодости. :rulezz: Вери Хеппи
Vadim :
Самым продаваемым был............ Richard Clayderman - наша собственная фишка..

Не знаю, что там с вашей фишкой, он мне и без вас нравился. Язык Гига улыбка
Vadim :
А все эти Калифорнии - так, больше для престижу лежали.. на них никогда особо не зарабатывали..

А я вообще девочка не для масс-маркета штампованная. Язык girl_dance Гига улыбка
Vadim :
Нунифига себе!! Миллионник Самару с трёхсоттысячной дырой.. сравнила...

Ты меня иногда недопонимаешь. Улыбаеться Дело не в размере, это как раз тот случай, когда он, размер в смысле, точно не имеет значения. Поцелуйчик Гига улыбка Дело в атмосфере. А атмосфера и внутренний ритм курортного города союзного значения у моря это, согласись, нечто особенное. Ага! Вери Хеппи
Vadim :
Собственным умением и на собственные деньги.. без всякого отношения к какой бы то ни было "всесоюзности"... но с со своим отношением к делу..

Атмосфера, в которой живет человек, он её тоже впитывает и она несомненно влияет на формирование, на ритм жизни, на юнергетику. Потому и ты жил сначала в Сочи, а потом переехал в Ниццу, а не в какой-то промышленный, скажем город. Или тот же Гренобль, о котром ты как-то мрачно иногда вспоминаешь. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006