Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Как давно вы были в кукольном театре?)


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Апр, 2024. 06:24     Как давно вы были в кукольном театре?)
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Апр, 2024. 06:24
Как давно вы были в кукольном театре? Вопрос на засыпку. Язык Гига улыбка Я вот, например, была вчера. Гига улыбка Смотрела спектакль "Невероятный иллизион": "кукольное шоу, состоящее из отдельных цирковых номеров, обращение к старым традициям "кукольного цирка", и ничего, что на афише стоял возраст 3+. Гига улыбка Гига улыбка

Ну так когда были? Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 10 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Апр, 2024. 12:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Апр, 2024. 12:13
Было бы честнее тебе сказать, когда ты там была до этого.. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Я вот сначала хотел сказать, что никогда не был, но вдруг вспомнил о том, что с детками ходил, когда они были маленькими..
Это был один из бесконечных спектаклей про Гиньёль на которого замкнуты все кукольные спектакли Франции..

А было это....... ух... Наверное, лет 20 тому назад... В шоке Гига улыбка



1.jpg


2.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Апр, 2024. 14:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Апр, 2024. 14:38
Vadim :
Было бы честнее тебе сказать, когда ты там была до этого..

Мда? Задумыч А чёй-та я в отпуске должна заниматься саморазоблачительством? girl_blum girl_phone3 spruce_up Ку-ку! girl_haha
Vadim :
Я вот сначала хотел сказать, что никогда не был, но вдруг вспомнил о том, что с детками ходил, когда они были маленькими..

Вот скажи мне, деткам тогда, когда они смотрели им понравилось выступление? А тебе?

Просто мы, когда начался спектакль, пожалели, что не взяли с собой вина, тем более сидели мы на балконе с нашей стороны практически одни. Гига улыбка Просто ... по трезвову казалось это сложно воспринять взрослому ... заскорузлому, как я потом поняла, человеку. Стесняеться Laughing
А потом я обратила внимание на реакцию детей в зале. И это было так прекрасно!!!! Такие искренние и непосредственные, со своими несдержанными комментариями и восклицаниями. Их реакция ... как будто какую-то затвердевшую на мне шелуху снимала. И после спектакля я с удовольствием и от души аплодировала актёрам вместе с детками. Хлопает Хлопает А детки ещё и кричали "Браво!", потому, что перед спектаклем нам рассказали, что артистам вместо "спасибо!", нужно говорить "браво!". Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
А было это....... ух... Наверное, лет 20 тому назад...

Это прям ты делал фотографии??? Прям тогда, 20 лет назад??
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 10 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 25 Апр, 2024. 07:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 25 Апр, 2024. 07:40
Nata :
А чёй-та я в отпуске должна заниматься саморазоблачительством?

Ничё, я тебя спрошу, как приедешь! А то нашлась тут, хвастунишка!! Twisted Evil Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вот скажи мне, деткам тогда, когда они смотрели им понравилось выступление? А тебе?

Да никому не понравилось.. В сравнении с нашим кукольным театром, это была никчёмная халтура бродячих артистов, как и их цирк, больше смахивает на зоопарк без клеток.
Nata :
Просто ... по трезвову казалось это сложно воспринять взрослому ... заскорузлому, как я потом поняла, человеку.

Если это сделано на уровне искусства, то мне кажется всем это интересно.
Я помню как ещё маленьким детям, совершенно упиваясь, читал потрясающие, хоть и детские, стихи Елены Благининой..
Nata :
А потом я обратила внимание на реакцию детей в зале. И это было так прекрасно!!!! Такие искренние и непосредственные, со своими несдержанными комментариями и восклицаниями. Их реакция ... как будто какую-то затвердевшую на мне шелуху снимала

Вообще интересно, чего тебя туда занесло-то? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Надеюсь это никак не связано с тем, что ты не тот билет по ошибке купила? По секрету По секрету По секрету Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
Это прям ты делал фотографии??? Прям тогда, 20 лет назад??

Да нет.. это из интернета что-то современное.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться
Просто кукла эта таже самая и неизменная на протяжении веков.. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 25 Апр, 2024. 08:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 25 Апр, 2024. 08:55
Vadim :
Вообще интересно, чего тебя туда занесло-то?

Ну, как, как ... Ехали с нашими отдыхающими в одном санаторском автобусе, они тоже из москвы, ну, они и сказали, что купили билет в кукольный театр, на известный спектакль, который то ли лауреат, то ли призёр каких-то конкурсов, в том числе и международных. Ну а я ж та ещё обезьянка любительница театров, поэтому сказала, что мне тоже на спектакль надо. Гига улыбка А они - мы за два месяца билеты покупали. Ну, ок, а я накануне купила. Гига улыбка Вот, так и попала на спектакль. Вери Хеппи

А завтра и послезавтра мы уже идём в местный драмтеатр на спектакли. Вери Хеппи Обожаю отпуск!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Vadim :
Надеюсь это никак не связано с тем, что ты не тот билет по ошибке купила?

Чёйта ты так плохо обо мне думаешь? Shkjda Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Просто кукла эта таже самая и неизменная на протяжении веков..

Какое ... постоянство. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 10 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Апр, 2024. 10:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Апр, 2024. 10:53
Nata :
Ну а я ж та ещё обезьянка любительница театров, поэтому сказала, что мне тоже на спектакль надо. А они - мы за два месяца билеты покупали. Ну, ок, а я накануне купила.

Ёлочки!! Что ни день, то история!! И кмкая!! Они наверное поглумиться над Наташечкой хотели тем, что она билетиков-то не достанет ... а у них есть, потому что они такие умники.. бе-бе-бе...
А не тут-то было.. не на ту напали.. Laughing Laughing Laughing
Nata :
Чёйта ты так плохо обо мне думаешь?

Ой я? Да не.. Что ты!!
Сам не знаю почему!! Музыка наверное навеяла!! По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Какое ... постоянство

Да караул.. После наших театров здесь ловить вообще нечего..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Апр, 2024. 04:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Апр, 2024. 04:22
Vadim :
Ёлочки!! Что ни день, то история!! И кмкая!!

Истинная правда. Гига улыбка
Vadim :
Они наверное поглумиться над Наташечкой хотели

Два дня назад сидела в популярном в Гродно кафе и познакомилась ... точнее со мной познакомилась дама - преподаватель университета, которая живёт в Гродно 2 года. И она меня спросила была ли я в гродненском кукольном театре! В шоке В шоке Вери Хеппи Вери Хеппи Она считает его великолепным. Мне кажется, удивлены были обе - я её вопросом, она моим ответом. Laughing

Кстати, наше с ней ... знакомство получилось весьма ... эпическим и интересным. Чуть позже расскажу. Гига улыбка
Vadim :
поглумиться над Наташечкой хотели тем, что она билетиков-то не достанет ... а у них есть, потому что они такие умники.. бе-бе-бе...
А не тут-то было.. не на ту напали..

Ой, это правда, Наташечка что хошь провернёт, главное её ... заинтересовать. Гига улыбка Хотя, по поводу поглумиться, я конечно и сама не промах. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Еду в пятницу в город на санаторском автобусе. На нём ездят все, кому нужно из санатория в город, со мной ехала много выезжающих из санатория на ж/д вокзал с чемоданами. Настроения у людей явно нет, ну, понятно, отпуска заканчиваются, то, сё. И тут мне звонит приятель. И, конечно, я могла бы с ним поболтать позже, НО ... Я была такой какунькой Гига улыбка , что громко и с выражением рассказала, что еду в го-о-ород гулять, а потом, вечером я иду в теа-а-атр на спектакль, на коме-е-едию. И что на следующий день тоже иду, уже на друго-о-ой спектакль. Вери Хеппи Возрастной Миша, коротенький Дон Жуан в очёчках, который в баре всё проходу не давал и который в автобусе ехал слева от меня и ... пропах автобус из сумки котлетами, смотрел .... с осуждением на меня во время моего разговора по телефону и явно хотел, что бы я заткнулась. Гига улыбка Как и весь автобус, я полагаю. Гига улыбка

А я ехала и мне было та-а-ак хорошо ... Что вот у этих людей уже всё было и едут они с чУмаданами на вокзал. А я такая девочка-припевочка, с лёгкой маленькой сумочкой наперевес просто еду гулять по городу. Было такое ощущение, что я прямо Богом избранная. Гига улыбка Гига улыбка Но ничего ... карма меня настигнет сегодня. Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006