Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Май, не май, а в Ницце - град..


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 8 дней
Сообщения: 44034
Благодарности:
Вам 3664
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Май, 2024. 13:06     Май, не май, а в Ницце - град..
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Май, 2024. 13:06
В самом деле, он уже стал, как родной в этом райском уголке планеты.. По секрету Гига улыбка
Вот прями сейчас, сыплет, как из ведра..
Глядишь, ещё и наметёт.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Так что никакими московскими погодными причудами нас не напугаешь!! Бомба Help По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Через неделю, лето но.. Это так раньше было.. ))

4.jpg

Вообще, если присмотреться и абстрагироваться от конца мая в Ницце, то очень даже атмосферно получилось! ))

1.jpg

Скажу по секрету, что сегодня утром я впервые в этом сезоне майку надел с коротким рукавом.. )

2.jpg

Крыши знают правду.. И о лете, всё знают.. )

3.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(3): Exocat, Carelessfly, Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 27 дней
Сообщения: 102569
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3631

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Май, 2024. 05:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Май, 2024. 05:10
Vadim :
В самом деле, он уже стал, как родной в этом райском уголке планеты..

Я когда увидела твои фотографии, то первая моя мысль была - Бог мой, как же круто!!! В шоке В шоке Хлопает Хлопает Хлопает Правда я подумала, что это ливень у тебя на фото. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Вот прями сейчас, сыплет, как из ведра..
Глядишь, ещё и наметёт..

Laughing Laughing Laughing Это было бы ... эпично. По секрету Laughing Laughing
Vadim :
Так что никакими московскими погодными причудами нас не напугаешь!!

Ну, как бы ... что для одних "пугание", то для других привычное течение бытия. Пляж Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Через неделю, лето но.. Это так раньше было.. ))

Я сначала думала, что на дереве фруктики жёфтенькие, а смотрю - это листочки. А чего они желтеют? Вроде бы весна и вроде бы не засуха? В сомнении Или как?
Vadim :
Вообще, если присмотреться и абстрагироваться от конца мая в Ницце, то очень даже атмосферно получилось! ))

Атмосферно, но на фотографии получился ливень. Глазки А где град? Его нельзя было на земле сфотать или он уже на землю водой падал? В сомнении
Vadim :
Скажу по секрету, что сегодня утром я впервые в этом сезоне майку надел с коротким рукавом.. )

А у нас уже давно ходят, кто как на душу пошлёт, кто в куртке, кто в "труселях". Гига улыбка
Vadim :
Крыши знают правду.. И о лете, всё знают.. )

Как же я люблю крыши!!!.. И не важно где - в Праге или Вене, в Москве на Кутузовском или просто на даче. Глазки Класс!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 8 дней
Сообщения: 44034
Благодарности:
Вам 3664
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Май, 2024. 14:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Май, 2024. 14:27
Nata :
Я когда увидела твои фотографии, то первая моя мысль была - Бог мой, как же круто!!

Знаешь, когда я услышал этот шум и увидел, что происходит, то тоже так подумал.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Правда я подумала, что это ливень у тебя на фото

Я понял, что на фото будет видно, как струи ливня, поэтому сфотографировал крышу, где градины горохом отскакивают от черепицы.. Язык Гига улыбка
Nata :
Ну, как бы ... что для одних "пугание", то для других привычное течение бытия

Мы тоже приобщаемся... По секрету Гига улыбка
На следующий день, мы поехали в Экс, чтобы сделать одну весьма значительную покупку, но продавец, как оказалось, видимо рассчитывал на лохов.. Чтобы избавиться от очень неприятных эмоций, Ирок предложила куда нибудь съездить..
Так мы поехали к знаменитому шато Пабло Пикассо, за фантастической горой Сан Виктуар, где он нашёл свой последний приют, завещав себя похоронить в этом уникальном месте..
Там мы провели фантастический день, но приехав, попали под очень сильный дождь, а в машине зонта не оказалось.
Городок был наш, а мы двигались перебежками под струями этого неугомонного майского потопа.. наслаждаясь и проникая в его вибрации и красоту.. Гига улыбка


Замок Пикассо.. Этот пейзаж стал его спутником до конца жизни.. :)

1.jpg

По настроению, чем-то напомнило бассейн из "Ностальгии" Тарковского.

2.jpg

Когда вдохновение кроется в каждой детали..

3.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 8 дней
Сообщения: 44034
Благодарности:
Вам 3664
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Май, 2024. 14:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Май, 2024. 14:37
Nata :
Я сначала думала, что на дереве фруктики жёфтенькие, а смотрю - это листочки. А чего они желтеют?

Где?? В шоке
Там есть уже матёрые листы, потемнее, и молоденькие, посветлее.. но вся магнолия зелёная, хотя листопад у неё будет скоро.. в отличии от остальных деревьев.. Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
А где град? Его нельзя было на земле сфотать или он уже на землю водой падал?

Да, на землю падал видимо водой, но я.. ето.. повторюсь.. Крышу я не просто так снял, там же весь скачущий горох виден.. Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А у нас уже давно ходят, кто как на душу пошлёт, кто в куртке, кто в "труселях"

Ну ясно.. Замучались следить и следовать погоде и каждый одевается, так как сам себе ощущает... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Как же я люблю крыши!!!.. И не важно где - в Праге или Вене, в Москве на Кутузовском или просто на даче

Мне нравится на них смотреть рядом с высоты, когда соседняя крыша выглядит, как трамплин в небо. Окна нашей прошлой квартиры как раз выходили таким образом на крышу, над которой небо и кончик виллы сэра Элтона.. По секрету Гига улыбка
Как я любил сидеть на диване, слушать музыку и сквозь льняные шторы выхватывать красноту черепицы, улетающей в бездонно синее небо. Особенно когда на город падали сумерки.. Плачет girl_in_love tender tender tender
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 18 дней
Сообщения: 8894
Благодарности:
Вам 396
От Вас 533

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Май, 2024. 18:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Май, 2024. 18:38
Vadim :
Крышу я не просто так снял, там же весь скачущий горох виден..

Да это понятно было зачем крышу снимал, и град только на крыше и виден.

Я тоже как -то пару раз пыталась снять град. Он только в статичном состоянии виден, когда падает, выглядит струйками дождя.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006