Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Работа, которая нас выбирает

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Работа
 

  Klevant
Klevant
Ответить с цитатой     

Гость



Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Окт, 2008. 17:37     Работа, которая нас выбирает
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Окт, 2008. 17:37
В поисках работы только ленивый мог не заметить такое...
(Перевод ПРОМТ):

ВИЛЛА (06) ищет: ОХРАННИК АГЕНТ БЕСЕДЫ И ОБСЛУЖИВАНИЯ H/F. ПРЕДОСТАВЛЕННОЕ ЖИЛЬЕ. Вакантная должность: декабрь 08. Миссии: - Текущая Чистка виллы. - Репарации и работы на любой вкус (картина, электричество, сантехника, столярная мастерская). - Прием всех поставок и всех поставщиков (ресторан, магазинчики, беседа, монтаж получения, и т.д.)... Профиль: - Технические Качества любые инженерно-технические работы. - Убедительный Опыт на этом типе очень поливалентного поста. - Разум службы. - Реактивность. Контракт CDI с испытательным периодом. Вознаграждение: фиксированная зарплата, которая ведет переговоры согласно профилю + о предоставленном жилье (4 комнаты).
Рабочая возможность для супруги рабочего). Будьте добры, направлять вашу кандидатуру, письмо слова. + Л. С. + недавняя фотография в: ВИЛЛА EPHRUSSI ROTSCHILD для M мне Bourdier - 06230 Saint-Jean-Cap-Ferrat или mail: message@villa-ephrussi.com.


Спросите, почему не отправил по этому адресу CV и рекомендации?
Да решили посмотреть на карте, что за вилла…
Смеётесь уже? Фамилию Ротшильдов заметили в последний момент. Улыбаеться

Так, что этот анонс, в первую очередь для земляка, под ником mestr – ему, с его супругой, по плечу такие задачки. Большой босс

Проценты обсудим при встрече… на Новый Год, надеюсь… Подмигивает

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 21 Окт, 2008. 23:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 21 Окт, 2008. 23:10
Klevant, приятно снова вас видеть среди нас!
С историей про работу, позабавили просто до слёз. Вот только думаю, что вам, при всём этом, не было столь же смешно. Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Klevant
Klevant
Ответить с цитатой     

Гость



Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 22 Окт, 2008. 08:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 22 Окт, 2008. 08:53
Matador :
Klevant, приятно снова вас видеть среди нас!
С историей про работу, позабавили просто до слёз. Вот только думаю, что вам, при всём этом, не было столь же смешно. Грустный

Ох, Matador, Matador, - в путешествиях были за морями и лесами, вот и отсутствовал, уж извините... Рад встретиться со всеми "кот’дазюровцами"! Улыбаеться
А на счет истории про работу – нарочно не придумаешь, чуть к Ротшильдам не попросился.
Совсем после отпуска бдительность потерял… Подмигивает

  Ilona
Ilona
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 17 лет 1 мес. 17 дней
Сообщения: 193
Благодарности:
Вам 6
От Вас 18

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 22 Окт, 2008. 10:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 22 Окт, 2008. 10:29
Ну в жизни, говорят, нужно всё попробовать. Так почему бы не попробывать Родшильдов? Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Klevant
Klevant
Ответить с цитатой     

Гость



Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 22 Окт, 2008. 12:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 22 Окт, 2008. 12:22
Ilona :
Ну в жизни, говорят, нужно всё попробовать. Так почему бы не попробывать Родшильдов? Гига улыбка

Попробовать, конечно, можно Ilona... В сомнении
Ну, а если они согласились бы нас "попробовать"? Подзатыльник

Более того - опыт дистанционного собеседования есть уже...
Отвечает по почте как-то один из владельцев дома, что усадьба у них большая и что нужно её ежедневно обходить пешком - проверять всё... (намёкивает, что возраст как бы уже у меня не тот, чтобы по холмам лазать каждый день). Не стал ему рассказывать, что на велике в день по 40 км кручу спокойно, да и в горах пока не отвык лазать, а написал, что могу его плантации каждый день облетывать на параплане.
Спрашиваю у всех владельцев домов и вилл - есть у них такой работник? Пилот Вряд ли...
Неделю ждал ответа...
Теперь понимаю, что люди состоятельные - действительно экономные и рационально мыслят - предложили за эту же зарплату "облётывать" заодно еще два соседних участка... Гига улыбка

P.S. При поиске и выборе работы, конечно, многим приходится пережить немало самых различных коллизий.
Но чувствую, что в этой теме, судя по радостным смеющимся смайликам, можно будет говорить нам всем об этом этапе с юмором.Улыбаеться

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 22 Окт, 2008. 21:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 22 Окт, 2008. 21:40
Klevant :
Не стал ему рассказывать, что на велике в день по 40 км кручу спокойно

Не, вот я не понимаю. Как в бразильском сериале - один ищет, а другой знает и не говорит. А почему не говорит - загадка из загадок.

Ну объясните мне, Klevant, ну почему не стали говорить? Почему??? Это же так естественно показывать свои выгодные стороны при приёме на работу? Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Klevant
Klevant
Ответить с цитатой     

Гость



Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 22 Окт, 2008. 22:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 22 Окт, 2008. 22:20
Matador :

Ну объясните мне, Klevant, ну почему не стали говорить? Почему??? Это же так естественно показывать свои выгодные стороны при приёме на работу? Плачет

Да на велике, Matador - почти каждый, кто более-менее держит спортивную форму - может крутить свои километры...
А вот на параплане горки обкручивать - это же обычно на порядок выше подготовка...
Теперь видимо придется все выгодные свои стороны расписывать более подробно. Стесняеться
Чтобы другие (стороны) не были сильно заметны.... Подмигивает

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 22 Окт, 2008. 23:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 22 Окт, 2008. 23:20
Klevant :
А вот на параплане горки обкручивать - это же обычно на порядок выше подготовка...

Эх! Обидно! Я вот про это не знал, а он откуда мог догадываться? Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Арина М
Арина М
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 7 мес. 26 дней
Сообщения: 1875
Благодарности:
Вам 61
От Вас 26

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Окт, 2008. 05:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Окт, 2008. 05:00
Klevant :
Отвечает по почте как-то один из владельцев дома, что усадьба у них большая и что нужно её ежедневно обходить пешком - проверять всё... (намёкивает, что возраст как бы уже у меня не тот, чтобы по холмам лазать каждый день). Не стал ему рассказывать, что на велике в день по 40 км кручу спокойно, да и в горах пока не отвык лазать, а написал, что могу его плантации каждый день облетывать на параплане.


Можно было еще сказать им, что как раз в моем возрасте нужно больше заботиться о сердце, а следовательно - больше ходить )))) для профилактики ) и порекомендовать еще и им это ))))
 

////////

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Klevant
Klevant
Ответить с цитатой     

Гость



Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Окт, 2008. 08:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Окт, 2008. 08:42
Matador :
Обидно! Я вот про это не знал, а он откуда мог догадываться? Грустный

Так, видимо и пропроитер дома тоже не знал - если не пригласил на работу...
Вот такой расклад, Matador - "Как в бразильском сериале - один ищет, а другой знает и не говорит. А почему не говорит - загадка из загадок."
Только при первом приближении наверно я такой вумный.., По секрету не было опыта в поисках подобной работы... Стесняеться
Приходится на ходу набираться...
Поблагодарили(1): Арина М
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006