Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Коронавирус в Ницце

 ❮   1, 2, 311, 12, 1321, 22, 23   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 07:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 07:56
Я тоже всегда поддаюсь панике и ажиотажу.
У меня свой набор необходимых покупок: определенный корм для кошки(он иностранный), определенный наполнитель для кошачьего лотка, и кофе.
два первых продукта я покупаю при панике про запас всегда. А кофе и так стараюсь держать стратегический запас. А в этот раз у меня запасы к истощению подходили, затарилась.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 08:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 08:47
Exocat :
Более наглядно это происходит в Иране, там уже умерло много людей, находящихся у власти.

Ты где об этом прочитала, можно ссылку?
Exocat :
Да, ладно. Можно с гриппом и короновирусом бегать по улице, употреблять бухло, жрать красное жареное мясо. А можно пить чай из липы с малиной, употреблять экстракт эхиноцеи для поддержания иммунитета, сидеть дома в постели и сбивать температуру парацетамолом. Поверь, результаты будут разные.

Экзо давно известно, что лечась, болеешь 2 недели, а не лечась болеешь 14 дней.
Это про тех, кто не ищет на свою опу осложнений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 08:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 08:55
Daniella :
Экзо давно известно, что лечась, болеешь 2 недели, а не лечась болеешь 14 дней.
Это про тех, кто не ищет на свою опу осложнений.

Так я именно об этом и писала. Только в первоисточнике, который ты пытаешься цитировать, всегда было 7 дней и неделя. Подмигивает
В Иране умерло как минимум два члена правительства, и ещё достаточно много людей из высшего эшелона власти. Информация эта аккумулируется у меня в голове с начала эпидемии в Иране. Так что прямой ссылки нет. Просто я отмечаю для себя информацию, кто и где заболел из высших мира сего.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 09:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 09:13
Exocat :
Так я именно об этом и писала. Только в первоисточнике, который ты пытаешься цитировать, всегда было 7 дней и неделя.

Я не пытаюсь цитировать, а уже процитировала, и я слышала именно в этом варианте.
Exocat :
В Иране умерло как минимум два члена правительства, и ещё достаточно много людей из высшего эшелона власти. Информация эта аккумулируется у меня в голове с начала эпидемии в Иране. Так что прямой ссылки нет.

Так как ты быстро поддаешься панике по своим же словам, то и инфа, которую ты пытаешься Язык нам преподнести, может быть большим преувеличением. У страха глаза велики. Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 09:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 09:19
Daniella :
Так как ты быстро поддаешься панике по своим же словам

Это где я такое писала?
Daniella :
о и инфа, которую ты пытаешься нам преподнести, может быть большим преувеличением. У страха глаза велики.

это, как я понимаю, ты меня попыталась унизить... ну, как я на этом форуме с таким не встречалась раньше. Спасибо за урок, буду знать, что люди везде одинаковые.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 10:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 10:30
Exocat :
это, как я понимаю, ты меня попыталась унизить..

Упаси Боже, и в мыслях не было. Просто иронизирую над нагнетанием, не принимай близко к сердцу. Вери Хеппи Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 25 дней
Сообщения: 44012
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 12:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 12:09
Daniella :
Вадюш, не поняла, что значит на ранней стадии?

Поймал, я имею ввиду не подцепил, а выявил.. ))
Чем раньше её обнаружишь, тем больше шансов.. А вот где-то в нашем регионе сидит девушка, которая имеет совершенно все симптомы коронавируса - вплоть до задыхания.. Она сходила к врачу и он не счёл должным её отправить на обследование, а предписал сидеть дома, где она самостоятельно уже сидит и в полном акуе рассказывает об этом в своём блоге...... а видео её в ютубе, фиг найдёшь..

Я смотрю на Россию, где даже без особых симптомах принудительно отправляют обследоваться через суд только потому, что "подозреваемый" контачил... и шизею от французской .... даже нее знаю, какое слово тут подобрать..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 12:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 12:24
Vadim :
Поймал, я имею ввиду не подцепил, а выявил.. ))
Чем раньше её обнаружишь, тем больше шансов.. А вот где-то в нашем регионе сидит девушка, которая имеет совершенно все симптомы коронавируса - вплоть до задыхания.. Она сходила к врачу и он не счёл должным её отправить на обследование, а предписал сидеть дома, где она самостоятельно уже сидит и в полном акуе рассказывает об этом в своём блоге...... а видео её в ютубе, фиг найдёшь..

Вот ужас-то,хотя делов-то взять мазок из глотки, запаковать его в пробирку и отправить в лабораторию. Похоже, у них самих тестов не хватает на всех, думаю, молодая - выдюжит. В сомнении
Vadim :
Я смотрю на Россию, где даже без особых симптомах принудительно отправляют обследоваться через суд только потому, что "подозреваемый" контачил... и шизею от французской .... даже нее знаю, какое слово тут подобрать..


Ага, их ловят, а они сбегают, Гига улыбка ,а у нас фиг добьешься теста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Мар, 2020. 13:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Мар, 2020. 13:42
Vadim :
Я смотрю на Россию, где даже без особых симптомах принудительно отправляют обследоваться через суд только потому, что "подозреваемый" контачил... и шизею от французской .... даже нее знаю, какое слово тут подобрать..

Ну, так у нас либералы даже за 30 лет не сумели убить медицину, основанную Семашко. Это медицина для всех, общественная медицина. А на западе такой медицины никогда не было. Там всегда была медицина индивидуальная.

Понравилось высказывание одной пожилой испанки (видела по телевизору). А что Вы хотите, если вы платили врачу 1 тысячу евро, а футболисту 1 млн.евро. Вот теперь у футболиста и спрашивайте, что теперь делать.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 21 Мар, 2020. 08:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 21 Мар, 2020. 08:12
Вадюша, ну расскажи, как вы там? Сидите дома, на работу не выходите?
Щас был репортаж Жанны Агалаковой из Франции, также показали и пустую Ниццу, конкретно пустой Променад. Зрелище весьма необычное.
И еще я не поняла, что за бумажки должны быть при себе, если выходишь из дома? Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 311, 12, 1321, 22, 23   ❯ 
Страница 12 из 23

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006