Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Вывоз туристов на Родину.

 ❮   1, 2, 35, 6, 716, 17, 18   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Апр, 2020. 19:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Апр, 2020. 19:35
Carelessfly :
В целом же, не могу не отметить, что российские пропагандисты (в хорошем смысле этого слова) до обидного мало знают про заграничные реалии и периодически допускают в соответствующих обсуждениях (у того же Соловьёва) косяки, которые снижают впечатление (у меня, во всяком случае) от зачастую их весьма дельных высказываний по другим темам

Многие дельные российские пропагандисты живут на заработную плату да ещё и под многолетними личными санкциями, поэтому в принципе знать тонкости заграничных реалий не могут.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 4 мес. 8 дней
Сообщения: 996
Благодарности:
Вам 410
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Апр, 2020. 19:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Апр, 2020. 19:50
Exocat :
Многие дельные российские пропагандисты живут на заработную плату да ещё и под многолетними личными санкциями, поэтому в принципе знать тонкости заграничных реалий не могут.


Я страшно рад за них и за их заработную плату, но чисто по привычке считаю, что ежели ты чего не знаешь, таки тогда и не надо об том говорить. Полно умных и вполне патриотичных людей, которые знают за заграницу - можно в случае чего их и спросить, чисто для напримера. Когда они (пропагандисты) говорят за коронавирус, они почему то зовут врачей. А за заграничную жизнь любой поц имеет своё мнение и спешит им нас порадовать. Однако и меру надо знать.
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Апр, 2020. 19:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Апр, 2020. 19:54
Carelessfly :
Полно умных и вполне патриотичных людей, которые знают за заграницу - можно в случае чего их и спросить, чисто для напримера.

Ну, вполне возможно и до этого дойдёт.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 4 мес. 8 дней
Сообщения: 996
Благодарности:
Вам 410
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Апр, 2020. 21:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Апр, 2020. 21:29
Exocat :
Ну, вполне возможно и до этого дойдёт.


Когда миллионы русских живут за границей, могло бы до этого дойти и несколько побыстрей.
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Апр, 2020. 21:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Апр, 2020. 21:54
Carelessfly :
Exocat :
Ну, вполне возможно и до этого дойдёт.


Когда миллионы русских живут за границей, могло бы до этого дойти и несколько побыстрей.

Не могло бы, потому что те русские, которые живут за границей точно также не понимают тех реалий, которые происходят и существуют в России сегодня.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 4 мес. 8 дней
Сообщения: 996
Благодарности:
Вам 410
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Апр, 2020. 22:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Апр, 2020. 22:08
Exocat :
Не могло бы, потому что те русские, которые живут за границей точно также не понимают тех реалий, которые происходят и существуют в России сегодня.


Ну так их и не надо спрашивать о том, что в России происходит. Но если вы (пропагандисты) обсуждаете заграничную жизнь (в том или ином контексте), то, блин, логично задействовать в дискуссии тех, кто в курсе темы, а не фантазировать или использовать затёртые клише. Я только об этом.
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Апр, 2020. 22:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Апр, 2020. 22:41
Carelessfly :
Exocat :
Не могло бы, потому что те русские, которые живут за границей точно также не понимают тех реалий, которые происходят и существуют в России сегодня.


Ну так их и не надо спрашивать о том, что в России происходит. Но если вы (пропагандисты) обсуждаете заграничную жизнь (в том или ином контексте), то, блин, логично задействовать в дискуссии тех, кто в курсе темы, а не фантазировать или использовать затёртые клише. Я только об этом.

Очень трудно найти людей, которые умны и понимают суть заграничной жизни, которые владеют практикой системного анализа, которые объективны, ну, и главное, которые любят Россию.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 19 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Апр, 2020. 07:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Апр, 2020. 07:17
Exocat :
Очень трудно найти людей, которые умны и понимают суть заграничной жизни, которые владеют практикой системного анализа, которые объективны, ну, и главное, которые любят Россию.

Да скорей всего и не искали, из миллионов до фига можно найти. Да и системного анализа тут не нужно, достаточно фактов, а анализировать могут и наши аналитики.
Кстати, не знаю, совпадение или нет, но часто я слышу по телеку то, о чем сначала говорят на всевозможных форумах. Сидят люди под прикрытием, читают и передают куда надо. На всех форумах, где я была, всегда было видно кто...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 29 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Апр, 2020. 08:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Апр, 2020. 08:49
Daniella :
Кстати, не знаю, совпадение или нет

не, не совпадение, уже отлаженное производство Ага! , я это еще в 14-х годах заметила, разнюхиваются настроения, реакции, ну и самое главное чем бить в конце, тут все одинаковы , поглядывая поверх пенсне надменное "иди учи матчасть, либерда"... Читай правила Гига улыбка

Кстати, клевый шанс для желающих прославицца, типа "а меня процитировали в Пусть говорят", в принципе современно Пардон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Апр, 2020. 08:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Апр, 2020. 08:57
Daniella :
Да скорей всего и не искали, из миллионов до фига можно найти.

Не факт, что до фига.
Daniella :
Да и системного анализа тут не нужно, достаточно фактов, а анализировать могут и наши аналитики.

Факты чрезвычайно субъективны, и если человек, живущий за границей субъективен, то много не наанализируешь.
Кстати, заметьте вот такой факт. Вчера Мишустин сказал, что возобновляют вывоз соотечественников. И обратился к ним, чтобы они хорошо подумали над своим желанием вернуться. Так как в конце прошлой недели были факты, что люди, изъявившие желание вернуться на сайте МИД, потом не являлись в аэропорт и борты уходили полупустые...
Что-то мне кажется потому, что наши служители плаща и кинжала начали собирать дополнительную информацию, а кто это, собственно, хочет вернуться.
Так что ой, как всё непросто.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.



Последний раз редактировалось: Exocat (Вт, 07 Апр, 2020. 09:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 35, 6, 716, 17, 18   ❯ 
Страница 6 из 18

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006