Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ваши впечатления о школе

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что больше всего вы запомнили о школьных годах?
Весёлые отношения, походы с классом ...
62%
 62%  [ 5 ]
Было очень трудно проснуться
25%
 25%  [ 2 ]
Бесконечные домашние задания
0%
 0%  [ 0 ]
Школу хотелось взорвать
12%
 12%  [ 1 ]
Я уже непомню, что такое школа
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8


  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 10 мес. 8 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Ноя, 2008. 01:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Ноя, 2008. 01:01
Matador :
Да как ваз засранок возьмёшь?
Шмотки-красовки панты дешёвые. Гига улыбка

Хотя тогда это казалось совсем серьёзно. Гига улыбка


=)) ну так цель-то ОГО-ГО какая была =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 9 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Ноя, 2008. 01:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Ноя, 2008. 01:10
Не, ну таких целей в школе я себе ещё не ставил. Ты что, я ж в советско-перестроечной учился. Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 10 мес. 8 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Ноя, 2008. 01:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Ноя, 2008. 01:28
Matador :
Не, ну таких целей в школе я себе ещё не ставил. Ты что, я ж в советско-перестроечной учился. Стесняеться


ну так я же в такой же училась Подмигивает
только ты сейчас подумал так, как может подумать человек твоего (нашего) возраста...а на самом деле - надо было просто вспомнить то, как ты думал тогда Улыбаеться -- цель-то была ПОНРАВИТЬСЯ девочке, не так ли ? Подмигивает

а не то, о чем ты подумал - тогда таких глобальных мыслей не было Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 9 мес. 7 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Ноя, 2008. 09:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Ноя, 2008. 09:38
Matador :


Ну как же непонятно с демократичностью.
Ведь ты же знаешь, что девочки любят поиграть в кошки-мышки.
Вы часто делаете неприступный вид там, где на самом деле ещё шажок и вы в кармашке.
В принципе, я говорю о наигранно- презрительно - неприступном отношении к тем, кто вился вокруг. Twisted Evil Гига улыбка


Ну так все это как раз отноится к неприступности, а не к демокртичности В сомнении

Да нет, на самом деле презрительного отношения и взглядов с высоты птичьего полета не было - со всеми общалась, всем улыбалась, просто восхищенные взгляды бросала на одного Глазки

Между прочим, помню в классе 5 я задумалась над тем скольким мальчишкам из класса я нравлюсь - получилось, что больше, чем 10 точно, остальным нескольким я просто не знала Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 23 дня
Сообщения: 44010
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Ноя, 2008. 12:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Ноя, 2008. 12:20
Вот наше различие!
А я про это даже не думал.
Помню мама пришла с родительского собрания и поведала мне скольким девочкам я нравлюсь. Так я и до сих пор всех так и не угадал. Гига улыбка

А вообще, вас сильно трухало, когда родители шли на Родительское Собрание? Боится Вери Хеппи
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 10 мес. 8 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Ноя, 2008. 13:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Ноя, 2008. 13:24
Vadim :
Вот наше различие!
А я про это даже не думал.
Помню мама пришла с родительского собрания и поведала мне скольким девочкам я нравлюсь. Так я и до сих пор всех так и не угадал. Гига улыбка

А вообще, вас сильно трухало, когда родители шли на Родительское Собрание? Боится Вери Хеппи


а у меня не ходили...с класса 3-его. В общем, с того Род.собрания, когда на собрании сказали, что нужно сдать столько денег в клас.фонд на обновление класса, а маме наравне с еще одной мамочкой досталось выстирать все занавсеки класса (а потолки у нас в классе 4 метра были) + вымыть весь класс и натереть пол мастикой! ибо все остальные мамы просто белоручки были.. и на этом собрание закончилось (!!!) -- мама сказала, что она в школу больше ни ногой Улыбаеться (ну все что надо было - они с той мамой сделали).
Поэтому начиная с середины 3 класса, родители в школу не ходили. Максимум ограничившись запиской, что на собрание не придти не могут.

ой, знаете что вспомнила.. я хоть и была девочкой примерной, правильной и почти отличницей, но была (и остаюсь) очень верна своим принципам, упертой...И из-за этого у меня появлялись в дневнике замечания.
Так вот..в 6 или 7 классе, принесла из школы запись в дневнике: "Наотрез отказалась лезть по канату. Родителей просьба отреагировать". На что папа в ответ (а училка физ-ры сказала, что не пустит на урок, если я не принесу подпись родителей о том, что они прочли замечание) написал: "Полностью поддреживаю дочку. Девочкам по канатам лазать необязательно.".
Учительница визжала от злости (хотя казалось бы.. фигня какая - ползание по канату). В ответ опять в дневнике написала - что это очень важное и нужное умение, и пока родители не придут в школу она мне запрещает появляться на уроках физкультуры. И в качестве причины указала, что я должна быть на уроке в спец.спортивной обуви типа кед, а не в спортивных тапочках. (хотя до этого полгода прекрасно ходила в спец.спортивных тапочках!! я в детстве спортом занималась - и хорошо знала в чем и на какие занятия надо ходить!!).
В ответ (напомню, что родители наотрез отказывались появляться в школе Подмигивает) - папа написал, что "Не считаю ваш вызов в школу обоснованным. Данным я поддреживаю ваш запрет и лично разрешаю дочери не посещать ваши уроки".
Улыбаеться) ну я где-то месяца 2 или 3 не ходила на физ-ру... Потом нам учителя сменили Подмигивает

По поводу "нравится мальчикам"... ну я в школе была девочкой очень красивой - карие глаза, темные волосы, отличница, ну в общем, хорошей девочкой, и поэтому нравилась многим (правда это я узнала только в 9 классе на выпускном.. от мам мальчиков Улыбаеться)) А еще.. узнала от мамы одного мальчика, что я ему очень-очень нравилась, но т.к. он был ниже меня (я самой высокой была до класса 7-8.. ), то он стеснялся ко мне подойти и признаться в этом.. а дома для решения этой "проблемы" был разработан целый план, как побыстрее вырасти - дома их папа соорудил турник-перекладину, и этот мальчик каждый вечер висел на нем, чтоб быстрее вырасти..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 23 дня
Сообщения: 44010
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Ноя, 2008. 13:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Ноя, 2008. 13:53
Ха, интересная история!
Я вот не знаю, может это мои родители такими "правельными" были, что мне и в голову не пришло так смело общаться с педагогами, то ли педагоги и школа были строгими - не пойму. В сомнении В шоке

А я, на всю жизнь запомнил некоторые истории - один раз, возвращаясь со школы, в классе третьем, я неподалёку от неё сел вырывать листочек.. сами знаете откеда Гига улыбка
И тут, на параллельной улице, идйт техничка (уборщица, значит) и сечёт это дело.

Потом она заглядывала во все "мелкие" классы, и когда заглянула в наш, я думал, что разрыв сердца получу, ан нет! Господь был милостив и она меня не узнала! Язык
CECTPEHKA :
то он стеснялся ко мне подойти и признаться в этом..

Это предлог.
Я всю жизнь был выше всех, но подойти и признаться - это бы было просто настоящим подвигом!!!! Вери Хеппи
Знаешь, как страшно?! Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 10 мес. 8 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Ноя, 2008. 14:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Ноя, 2008. 14:21
Vadim :
Ха, интересная история!
Я вот не знаю, может это мои родители такими "правельными" были, что мне и в голову не пришло так смело общаться с педагогами, то ли педагоги и школа были строгими - не пойму. В сомнении В шоке


да нее...это просто я такая была..(и есть). Родители у меня правильные тоже, учителя были строгие - просто родители грамотно фильтровали строгость учителей - отделяя педагогичность от дурости.

Vadim :
А я, на всю жизнь запомнил некоторые истории - один раз, возвращаясь со школы, в классе третьем, я неподалёку от неё сел вырывать листочек.. сами знаете откеда Гига улыбка
И тут, на параллельной улице, идйт техничка (уборщица, значит) и сечёт это дело.


эх тыы...это ж надо в подъезде (не своем) делать было Гига улыбка

Vadim :

Это предлог.
Я всю жизнь был выше всех, но подойти и признаться - это бы было просто настоящим подвигом!!!! Вери Хеппи
Знаешь, как страшно?! Гига улыбка


не знаю, но очень хорошо представляю.... Кстати, высокие мальчики (до класса 9 точно) была редкость...не? Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 23 дня
Сообщения: 44010
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Ноя, 2008. 14:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Ноя, 2008. 14:47
CECTPEHKA :
эх тыы...это ж надо в подъезде (не своем) делать было

Ну я не опытный был, отошёл в сторонку и ну драть Laughing - в первый раз и так попасть!
А потом, когда мне это понравилось моя мама дневничок пронумеровала.
Пришлось учиться. Гига улыбка
CECTPEHKA :
не знаю, но очень хорошо представляю....

Даже не представляешь!
Записка - это максимум.
CECTPEHKA :
Кстати, высокие мальчики (до класса 9 точно) была редкость...не?

Ты знаешь, я как то не воспринимал свой рост чем-то особенным.
Принимал, как должное.
Вообще, у нас во дворе, мои ровесники все вымахали почему-то. Прям буквально все! Ну, кроме Серёги, он сейчас большой босс выстроил в Сочи ночной клуб "Восьмое Небо" и ПлатформУ (сайт стрёмный Гига улыбка ) это самые блатные места в Сочи, но вот ростом он не в нас, за что .... ладно, не буду)))
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 10 мес. 8 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Ноя, 2008. 15:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Ноя, 2008. 15:06
Vadim :
CECTPEHKA :
эх тыы...это ж надо в подъезде (не своем) делать было

Ну я не опытный был, отошёл в сторонку и ну драть Laughing - в первый раз и так попасть!
А потом, когда мне это понравилось моя мама дневничок пронумеровала.


ух, какая мама молодец! =))
ну я тож неопытная, ибо мне родители сразу оптом расписывались (когда это еще надо было)..и я сама себе хозяйка была =) Воспитывали во мне самостоятельность и ответственность =) (я действительно всегда честно рассказывала про оценки, замечания и пр.)

Vadim :

Записка - это максимум.


я до сих пор такие записки храню.. Когда просматриваю их - аж мурашки по коже =)

Vadim :
Ты знаешь, я как то не воспринимал свой рост чем-то особенным.
Принимал, как должное.


а у меня в окружении высоких мальчиков не было, поэтому вокруг меня всегда старшие вились.. Что мне, почему-то, не нравилось. В классе 5-6 мне никто не верил, что мне 11-12 лет, все думали что мне лет 15-16, поэтому и вились Стесняеться

Vadim :
Вообще, у нас во дворе, мои ровесники все вымахали почему-то. Прям буквально все! Ну, кроме Серёги, он сейчас большой босс выстроил в Сочи ночной клуб "Восьмое Небо" и ПлатформУ (сайт стрёмный Гига улыбка ) это самые блатные места в Сочи, но вот ростом он не в нас, за что .... ладно, не буду)))


Подмигивает "Сережа - молодец!" (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 3 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006