Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ваши впечатления о школе

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что больше всего вы запомнили о школьных годах?
Весёлые отношения, походы с классом ...
62%
 62%  [ 5 ]
Было очень трудно проснуться
25%
 25%  [ 2 ]
Бесконечные домашние задания
0%
 0%  [ 0 ]
Школу хотелось взорвать
12%
 12%  [ 1 ]
Я уже непомню, что такое школа
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8


  Ilona
Ilona
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 17 лет 1 мес. 21 день
Сообщения: 193
Благодарности:
Вам 6
От Вас 18

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Ноя, 2008. 10:43     Ваши впечатления о школе
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Ноя, 2008. 10:43
Предыдущая темка про одноклассников, навела меня на такой вопрос - какие впечатления у вас остались о вашей школе?

Как складывались отношения с одноклассниками и какие события больше всего сохранились в памяти?

Мне, почему то больше всего запомнились так называемые праздничные "вечера".
Когда говорила - завтра у нас в классе "вечер", в душе было так весело-весело. :girl_wacko: girl_in_love
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Ноя, 2008. 08:10     Re: Ваши впечатления о школе
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Ноя, 2008. 08:10
Ilona :
Предыдущая темка про одноклассников, навела меня на такой вопрос - какие впечатления у вас остались о вашей школе?

Как складывались отношения с одноклассниками и какие события больше всего сохранились в памяти?



Ну в целом воспоминания теплые и приятные, хотя, конечно, всякое было: и обиды, и забастовки, и слезы, и страхи, и бесконечная череда домашних заданий и еще много-много всего!

На самом деле, вот сейчас писала и подумала, что было очень много разных чувств, поскольку многие из них переживались впервые, то и восприятие было намного серьезнее и глубже - интересно Глазки

А я недавно была в школе, в День учителя, даже попала на концерт самодеятельности - здорово было! Так хорошо на душе! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 5 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Ноя, 2008. 11:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Ноя, 2008. 11:31
Ох, а у меня со школой связаны самые ужаснейшие годы моей жизни.
Ну, уроки, это понятно.
Но у меня совершенно не складывались отношения с одноклассниками. Мы были ягодами совершенно "разных полей". Я вырос в весьма благополучном районе, где детки были нормальные, а школа досталась самая обыкновенная.
Вот и сложилась ситуация - бить меня для перевоспитания в своего, нельзя ввиду самого высокого роста во всех параллельных классах, а потом ещё и качаться стал Гига улыбка .
Дружить тоже нельзя, так как мне ну совсем были неблизки "базары, о том, что я, млииин, еёёё, а она, млииин ...." перемешанные слюной вылетающей меж зубов.
Не ходил я курить в переменах "под школу", уроки прогуливал редко.
А так как иерархия в классе хош-нехош определялась по силе, то примыкать к нашим "маленьким, спокойным голубятам", мне тоже было как -то западлецо. Гига улыбка

Недавно нашёл в "Однокласниках" девочку, в которую был втрескан несколько классов, так её разнесло, как ... и совсем мне даже ей писать не захотелось - это ж, понимаете, не друг, когда внешняя масса не имеет значения, это, понимаете светлое чувство...
В общем о школе из приятных воспоминаний у меня остались только каникулы - со своими-то, дворовыми у меня были дружба и согласие, такие же, как в последующих моих учебных заведениях.
Авот школа, это был полный мрак. Mad
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 21 день
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Ноя, 2008. 13:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Ноя, 2008. 13:05
А мы до сих пор классом (верне даже двумя А и Б) дружим =)
Многие между собой даже "породнились" - кто-то поженился, кто-то стал крестным ребенку одноклассника..
О школе и об одноклассниках очень теплые воспоминания.. Собираемся до сих пор - просто в кафе посидеть или в гости.. Мой крестник (один из) - сын моей подруги-одноклассницы, с которой мы с первого класса вместе.
И как-то не чувствуется, что с нашего выпускного 12 кл. прошло уже 8.5 лет.. У многих уже по двое деток.. А тогда, в 12 классе, на выпускном - это казалось так далеко.. помню, что обещали друг другу собраться через 10 лет после выпуска - ну так чтобы все-все, даже те, кто уехал из Латвии.. Сейчас (ну я лично) знаю практически обо всех - кто где, как жизнь складывается... (я как центр информации.. по старинке. по привычке..с 3 класса всегда была старостой - формальным и неформальным лидером). К моему большому удивлению, на выпускном узнала, как меня порой между собой называли учителя и директор - Серый кардинал Laughing была безумно удивлена.
На выпускной я придумала следующее: купила на 2 класса больших открыток - в каждой открытке написала имя-фамилию ученика и ходила по учителям, чтоб они каждому что-то личное написали на память. Мои одноклассники знали о моей задумке, но было правило- что ни я, никто иной не имеет право читать открытку до самого выпускного вечера. На выпускном каждый получил свою открытку.. И именно там увидела "Нашему Серому Кардиналу.." =) Потом у учителей и распросила с чего это вдруг =)

В общем у меня самые теплые воспоминания о школе. И о моем классе. И о параллельном. Да мы-то всегда и были одним классом - только один почти мужской (физ-мат), другой почти женский (экономич.-бухгалтерский).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Ноя, 2008. 21:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Ноя, 2008. 21:47
Ой, какие интересные истории Вы рассказываете! Улыбаеться И все больше и больше о Вас узнаешь: Вадим оказывается амбал-вышибала Laughing Глазки Поцелуйчик А Сестренка спортсменка-комсомолка, хотя об этом я догадывалась Глазки Но признаюсь с недавнего времени начала задаваться вопросом сколько же тебе лет В сомнении Сначала думала, что ты совсем еще девченка...лет так 22-23, потом, когда про детей разговор зашел решила, что что-то тут неладно Laughing

Я тоже в школе была активисткой, хотя старостой неа - скорее не формальным лидером - уж совсем не хотелось заниматься всеми этими сборами, организациями и прочей ерундой, я всегда любила делегировать обязанности! Стесняеться

А отношения с одноклашками...периодически встречаю некоторых...случайно...вот вчера встретила паренька - поговорили минут 10, да и все, а постоянно общаюсь только с одной девочкой - в августе была у нее на свадьбе. Кстати, специально планировала отпуск, чтобы успеть - вернулась с Лазурного и на следующий день на свадьбу! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 21 день
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Ноя, 2008. 23:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Ноя, 2008. 23:22
yada :
Ой, какие интересные истории Вы рассказываете! Улыбаеться И все больше и больше о Вас узнаешь: Вадим оказывается амбал-вышибала Laughing Глазки Поцелуйчик А Сестренка спортсменка-комсомолка, хотя об этом я догадывалась Глазки Но признаюсь с недавнего времени начала задаваться вопросом сколько же тебе лет В сомнении Сначала думала, что ты совсем еще девченка...лет так 22-23, потом, когда про детей разговор зашел решила, что что-то тут неладно Laughing


Стесняеться даж не знаю, что и сказать.. А 22-23 летние не могут говорить о детях? Подмигивает Детки у меня крестные.. Подмигивает
Я действительно старше того возраста, о котором ты подумала..


Последний раз редактировалось: CECTPEHKA (Ср, 12 Ноя, 2008. 00:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 23 дня
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Ноя, 2008. 23:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Ноя, 2008. 23:58
У как тут у вас интересненько!
А я очень любил с классом во всякие погоды ходить.
Там все как-то менялись в неформальной обстановке.
Природа, одноклассницы, птицы, смех, кастёр. Глазки
А ещё, можно было порисоваться - типа залезть на что нибудь самое высокое раньше всех, и вроде, как тебе это ничего не стоит, в отличии от этих черепах.
Или у девчонки какой сумочку или ещё хуже, рюкзачок взять и на себя, не сгибаемого навьючить и переть, как не в чём не бывало. Laughing Laughing Laughing

Красотаа!!! Глазки
yada :
А отношения с одноклашками...периодически встречаю некоторых...случайно...вот вчера встретила паренька - поговорили минут 10, да и все

Слушай, а с теми кто сох по тебе ты была демократична или неприступность изображала? :-\ Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 12 Ноя, 2008. 09:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 12 Ноя, 2008. 09:03
CECTPEHKA :

Стесняеться даж не знаю, что и сказать.. А 22-23 летние не могут говорить о детях? Подмигивает Детки у меня крестные.. Подмигивает


При твоем воспитании вряд ли
Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 12 Ноя, 2008. 09:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 12 Ноя, 2008. 09:05
Matador :

Слушай, а с теми кто сох по тебе ты была демократична или неприступность изображала? :-\ Гига улыбка


Хм...с неприступностью понятно, а вот с демократичностью не очень В сомнении Это т.е. каждому, кто по мне сох я выделяла определенный день или скажем урок и, чтобы никому не было обидно, уделяла по чуть-чуть внимания всем и никому, может быть иногда позволяла даже проводить до дома? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ilona
Ilona
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 17 лет 1 мес. 21 день
Сообщения: 193
Благодарности:
Вам 6
От Вас 18

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 12 Ноя, 2008. 14:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 12 Ноя, 2008. 14:11
yada +1 Laughing

Интересно, а что бы получилось, если бы так пошутить в классе?
Пердрались бы наверное все. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 1 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006