Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
В ожидании новогодних подарков.

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Ноя, 2008. 19:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Ноя, 2008. 19:46
Matador, спасибо за тему! Улыбаеться Очень актуально!

Я тоже всегда ломаю голову, что подарить и КАК подарить. Мне интересен сам процесс подготовки праздника, предвкушение этого удовольствия... Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Ноя, 2008. 19:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Ноя, 2008. 19:50
Matador :

Так вот злорадно так выходит - они уже все свои ёлочки на помойки выносят, у них все радости закончились, будни начались а у наааассссс...... Глазки Глазки Глазки Глазки (где тут смаил потирающий ручонки?))))

Всё только-только! А там ещё и православное Рождество и тебе старый-новый, для тех, кто не успокоился.
Короче, мне всегда нравился этот контрастик. Улыбаеться


+ 1! Ага! Только у нас многие елки ставят на католическое Рождество и выбрасывают аж на Старый Новый год Гига улыбка Практически месяц радости, и мне все равно какое у кого вероисповедание! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Senator
Senator
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 860
Благодарности:
Вам 15
От Вас 41

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Ноя, 2008. 19:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Ноя, 2008. 19:55
inga :
Практически месяц радости

Инга, вы что ёлку на праздник вместе с корнями выдераете? Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Ноя, 2008. 21:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Ноя, 2008. 21:15
Senator :
inga :
Практически месяц радости

Инга, вы что ёлку на праздник вместе с корнями выдераете? Гига улыбка


Не-а, она у меня в горшке, а когда праздники заканчиваются мы ее в садик пересаживаем Язык Вот уже 4 елки посадили Подмигивает В этом году будет юбилейная! А уже посаженные огоньками украшаем.... Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 26 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Ноя, 2008. 23:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Ноя, 2008. 23:52
inga :
Matador, спасибо за тему!

Пожалуйста! Улыбаеться
inga :
Я тоже всегда ломаю голову, что подарить и КАК подарить. Мне интересен сам процесс подготовки праздника, предвкушение этого удовольствия...

Ты прям стахановец! Мне бы первую проблему решить! Гига улыбка
А тебе тоже дарят с такой же изобретательностью или ты из тех людей, что больше любят дарить, чем получать?
inga :
Не-а, она у меня в горшке, а когда праздники заканчиваются мы ее в садик пересаживаем

У, матушка! Да тебя гринписовцы на ручках носить будут! Улыбаеться

А вообще, молодчина ты! Глядишь, под старость еловый лес вырастет, зайцы будут там скакать от волков и гирлянды разноцветные кругом! Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 24 дня
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Ноя, 2008. 12:00     Подготовка к праздникам
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Ноя, 2008. 12:00
Ой, замечательная тема!

У меня тоже уже праздник начался! Улыбаеться

Снегу уже навалило, настроение соответствующее - так что начинаем!

В субботу ездила встречать зиму в Юрмалу - погуляла по морю, полюбовалась водичкой, снежком, даже моржа видела - ух, молодец какой! Подышала свежим воздухом, потом посидела в кафешке, попила горячего винца, слопала вкусный салатик и отправилась домой, по дороге заехав в магазин и купив венок на дверь! Улыбаеться

Дома достала украшения: семисвечник, маленькую елочку, метелку декоративную, свечки...первые приготовления готовы! Затем поставила супер праздничные обои на рабочий стол, накачала рождественских мотивов и...вечером ждала гостей - устроили коктейль-парти! Улыбаеться Глазки Там тепло и уютно посидели - чудо!

На следующий день собиралась на коньках кататься, да такая вьюга началась, что решила выбраться до магазина, взяв с собой сестричку - погодка КЛАСС! Даже снежками покидались, пофоткались, чтобы тут же отослать родителям и показать что у нас тут твориться! Улыбаеться

Купили мы значит теста на пирожки, горячего винца опять же и взяли рождественский фильм! Вот так и провели воскресный день! Улыбаеться

Что касается подарков, то совсем не хочется дарить и получать стандартные свечки, подсвечники, кружки и прочую ерунду.

На днях собираемся составить список: кому, что (направление по крайней мере), бюджет. Покупать что понравиться - очень неэффективно! Так можно либо слишком много времени потратить, либо средств!

Что хотелось бы получить и что можно подарить: мне нравится дарить и получать хорошие книги - будь то художественная, научная или энциклопедическая литература. Была бы рад получить комплект из шарфа, шапки и варежек - тепленьких таких, ярких, по-моему класный подарок! Новогодние подарки должны радовать и греть - не знаю подходят ли здесь украшения Глазки Может, если это украшение из зодиакального камня, которые оберегают и приносят удачу!

Порадовать можно хорошей музыкой, причем ее можно записать самим и красиво оформить обложку! Кстати, дорогие однофорумчане, посоветуйте, пожалуйста, хорошей музыки к праздникам! Ваши советы относительно встречи осени пришлись по душе! Слушаю с большим удовольствием! Спасибо!

Вообще, все сделанное вручную приветствуется!!! Мне подруга как-то подарила свечку самодельную - в красивый коньячный фужер поместила палочки корицы, кофейные зерна и фитилек, и залила все это специальной жидкостью, похожей на желе, которая продается в специализированных магазинах, для художников, скульпторов и т.д. Так же можно сделать вазу, картину и прочее.

В общем идей миллион! Ни в коем случае не будьте поверхностны, а создайте праздник для себя и своих близких! Улыбаеться
Поблагодарили(2): Vadim, Senator
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Ноя, 2008. 12:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Ноя, 2008. 12:27
Яда, ещё вчера прочитал твой очень уютный очерк, о чудесных выходных, но не было времени отреагировать на него.
yada :
пофоткались, чтобы тут же отослать родителям и показать что у нас тут твориться!

А нам покажешь? Улыбаеться
yada :
что (направление по крайней мере), бюджет.

Вот это, кстати интересно. На сколько народ предполагает потратится на подарки самым близким?
И за сколько вы ожида... нет, хотите получить подарок?
А то всё крутимся вокруг, да около. Улыбаеться
Я вот заметил, что лучший подарок для женщин, при условии, что нет иных идей, это драгоценности и драг металлы.
Но правда два раза в год (НГ и ДР) такое дарить не всегда получается.
То есть можно купить цепочку за 60 евро, но тогда я не буду удовлетворён своим подарком, а это для меня важно.
Поэтому, я стараюсь купить вещь за её хорошую цену. То есть, например, если нет денег на хорошее кольцо, то тогда лучше купить хорошие духи, а не золотинку за цену хороших духов.
Что вы об этом думаете?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 8 мес. 24 дня
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Ноя, 2008. 15:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Ноя, 2008. 15:33
Vadim :

А нам покажешь? Улыбаеться


Вот такие вот снеговички! Улыбаеться


Vadim :
Вот это, кстати интересно. На сколько народ предполагает потратится на подарки самым близким?
И за сколько вы ожида... нет, хотите получить подарок?


Я считаю, что Новый год не День Рождения, поэтому подарки, как я уже говорила, должны быть милыми, но недорогими. Для меня это до 50 евро в зависимости от степени родства/дружбы.

Vadim :
Я вот заметил, что лучший подарок для женщин, при условии, что нет иных идей, это драгоценности и драг металлы.
Но правда два раза в год (НГ и ДР) такое дарить не всегда получается.
То есть можно купить цепочку за 60 евро, но тогда я не буду удовлетворён своим подарком, а это для меня важно.
Поэтому, я стараюсь купить вещь за её хорошую цену. То есть, например, если нет денег на хорошее кольцо, то тогда лучше купить хорошие духи, а не золотинку за цену хороших духов.
Что вы об этом думаете?


Вадим, я тебе скажу честно, что я об этом думаю! Возможно, это сугубо мое личное мнение, но для меня бриллианты далеко не лучшие друзья! Хочешь порадовать меня украшением? Сделай это в обычный день! А в Новый год я даже алмазную корону сочту за отсутствие фантазии! С духами та же песня! Ну сколько можно их дарить?!? Ставить уже некуда! Грустный



DSC00163.JPG

Размер файла: 73,5 KB

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 9 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Ноя, 2008. 21:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Ноя, 2008. 21:28
yada :
Вот такие вот снеговички!

Прекрасная фота!!!! Такое ощущение, что сам под снегопад попал!!! Здорово!! Улыбаеться Улыбаеться
yada :
Я считаю, что Новый год не День Рождения

Везёт тебе! А для меня они практически равноценны. Так нехочется "опускать" сказку. Вери Хеппи
Но пожалуй, в этом есть определённый шарм. То есть это всё упрощается и это делает праздник ещё роднее, проще, делает его более "своим".
Нужно будет попробовать, ибо в этом явно что-то есть. В сомнении
yada :
Ставить уже некуда!

В мешочек нужно складывать. Гига улыбка
Нет, ну опошлить и "закормить" можно всем чем угодно и довести женщину до такого отношения к красивейшему камню, это и есть признак отсутствия чувства меры и вкуса.
Я вот очень люблю бриллиант не как элемент роскоши, а прежде всего, как дивный камень, который дарит солнце (особенно с искусственным освещением Гига улыбка )
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Senator
Senator
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 860
Благодарности:
Вам 15
От Вас 41

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Ноя, 2008. 19:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Ноя, 2008. 19:13
Ну, я думаю, что бриллианты, дома, яхты, машины это всё хорошо, но главное, это почувствовать человека, которого хочешь порадовать. Если он любит ювелирку, то значит нужна ювелирка, если любит путешествовать, то можно подарить какой нить тур, ну и так далее - картины, ракушки, гончарные изделия..... в общем, кому что. Улыбаеться
yada :
Вот так и провели воскресный день!

Яда, ну ты прям самая уютная девушка на свете!
Браво! Классно время провела, классно рассказала!! Улыбаеться
Поблагодарили(1): yada
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 2 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006