Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Съёмное жильё


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Лазурный Берег. Вопросы туристов.
 

  myrka
myrka
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 17 лет 2 мес. 15 дней
Сообщения: 113
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 15 Фев, 2007. 19:09     Съёмное жильё
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 15 Фев, 2007. 19:09
Подскажите, svp, куда лучше обратиться по вопросам поиска съёмного жилья? Проблема в том, что у меня не будет возможности заранее приехать и посмотреть квартиру, и поэтому искать напрямую как-то страшновато... И ещё вопрос: сколько примерно может стоить небольшая студия в старом городе в летние месяцы? Заранее благодарю... Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Фев, 2007. 15:01     Re: Съёмное жильё
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Фев, 2007. 15:01
myrka :
Подскажите, svp, куда лучше обратиться по вопросам поиска съёмного жилья? Проблема в том, что у меня не будет возможности заранее приехать и посмотреть квартиру, и поэтому искать напрямую как-то страшновато... И ещё вопрос: сколько примерно может стоить небольшая студия в старом городе в летние месяцы? Заранее благодарю... Глазки

nice-gorod.com, в принципе, собирается предоставить подобные услуги, это дело времени ( к лету, думаю поспеем ).

Относительно стоимости студии, можно сказать, что она зависит от Вашей, так сказать, требовательности к метражу и комфорту.
Т.о. считайте от 650 - 750 евро в месяц (если без тур агентства ) и дальше, сообразно фантазии. Срок проживания и количество постояльцев, тоже влияют на стоимость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  myrka
myrka
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 17 лет 2 мес. 15 дней
Сообщения: 113
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Фев, 2007. 00:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Фев, 2007. 00:30
я буду жить одна... А что касается метража, то мне всё по минимуму: комнаты в 5 кв. метров хватит... Улыбаеться Главное только, чтобы в старом городе или совсем рядом с rue Massena, а то до работы добираться не смогу... Насчёт комфорта я тоже не особенно требовательна... Лишь бы только всякой нечисти не было (тараканов и т.д.)и всё более ли менее исправно функционировало (водопровод, холодильник, плита...). Глазки


Последний раз редактировалось: myrka (Сб, 17 Фев, 2007. 00:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  myrka
myrka
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 17 лет 2 мес. 15 дней
Сообщения: 113
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Фев, 2007. 00:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Фев, 2007. 00:32
Большое спасибо за инфу... Снять через Вас было бы просто идеальным вариантом!!! Вери Хеппи Насколько я поняла, Вы работаете в сфере недвижимости? А какой процент надбавляете, если не секрет?.. И нужно ли будет вносить предоплату ещё до приезда в Ниццу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 19 Фев, 2007. 09:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 19 Фев, 2007. 09:25
myrka :
я буду жить одна... А что касается метража, то мне всё по минимуму: комнаты в 5 кв. метров хватит... Улыбаеться Главное только, чтобы в старом городе или совсем рядом с rue Massena, а то до работы добираться не смогу... Насчёт комфорта я тоже не особенно требовательна... Лишь бы только всякой нечисти не было (тараканов и т.д.)и всё более ли менее исправно функционировало (водопровод, холодильник, плита...). Глазки

Если так, то и на 600 ев., думаю можно надеятся. Но сложность может быть в том, что 5m, старый город, низкая цена и нечисть, часто бывают вместе.. В сомнении Ну, надеюсь, что нибудь придумаем !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 19 Фев, 2007. 12:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 19 Фев, 2007. 12:02
myrka :
Насколько я поняла, Вы работаете в сфере недвижимости? А какой процент надбавляете, если не секрет?.. И нужно ли будет вносить предоплату ещё до приезда в Ниццу?

Не много..
ЗЫ если есть конкретное предложение, то лучше воспользоваться этим : http://www.nice-gorod.com/nice_contacts.php , или этим : vadim@nice-gorod.com Улыбаеться


Последний раз редактировалось: Vadim (Пн, 26 Фев, 2007. 12:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  myrka
myrka
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 17 лет 2 мес. 15 дней
Сообщения: 113
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Фев, 2007. 19:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Фев, 2007. 19:32
У меня в этом плане всё точно прояснится к началу мая... 600-700 - это было бы замечательно! Тогда, если что, я вам на мыло напишу! Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Фев, 2007. 08:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Фев, 2007. 08:57
myrka :
У меня в этом плане всё точно прояснится к началу мая... 600-700 - это было бы замечательно! Тогда, если что, я вам на мыло напишу! Спасибо!

Пожалуйста ! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006