Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ваше мнение о вазэктомии?

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Christina
Christina
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 801
Благодарности:
Вам 43
От Вас 33

Откуда вы: город каштанов
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Авг, 2009. 14:36     Ваше мнение о вазэктомии?
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Авг, 2009. 14:36
Вчера ходила на массаж. По ходу доктор (американец) рассказывал о вазэктомии. О том, что это нормально и очень распространено в Америке. О том, что процедура возвратная и при желании все восстанавливается. О том, что вреда здоровью нет, а только польза психологическому состоянию и отношениям. Да и забота о женщине тоже присутствует.
Он сделал это 6 лет назад, т.к. понял, что счастлив с единственным сыном (сыну в данный момент 8 лет).
Я сегодня целый день мучаю мужскую часть коллектива Улыбаеться))) все мнения только резко отрицательные!!!
Девочки, что вы думаете? Мальчики, а вы готовы сделать это? при каких обстоятельствах или для какой цели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Авг, 2009. 15:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Авг, 2009. 15:44
так-с...ты хоть бы сказала что это такое...
я примерно начала догадываться после слов ".к. понял, что счастлив с единственным сыном " ...

пойду в гугле пороюсь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Авг, 2009. 15:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Авг, 2009. 15:51
так-с...

Вазэктомия (лат. Vas - сосуд, проток + эктомия) — хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков (лат. Vas defferens) у мужчин (самцов). Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины (самца) после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но поскольку семявыносящие протоки становятся непроходимы, то в эякуляте отсутствуют сперматозоиды. Внешний вид спермы обычный. Вазэктомию применяют в качестве средства контрацепции. В медицине обычно рекомендуется мужчинам, обладающим детьми и решившим отказаться от деторождения в будущем. В ветеринарии используют для стерилизации самцов бродячих собак, которые сохраняя половое поведение, блокируют контакт молодых не стерилизованных самцов с самками, тем самым препятствуя увеличению численности бродящих собак.


Не следует путать вазэктомию с кастрацией: при вазэктомии яички сохраняют свои функции.

---------------------------------------------------

чего-то твой доктор не договаривает. Как-то не получается, что у него вновь могут быть дети. м?
ох уж эти американцы.... своих пусть провоциируют "перевязываться".


хм...возвратная функция? А зачем тогда ее делать? не понимаю. И будет ли потом ребенок нормальный и здоровый?
буду дома - еще про это почитаю...потом обсудим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Авг, 2009. 15:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Авг, 2009. 15:53
С медицинского сайта:

Вазэктомия - это добровольная хирургическая процедура необратимого прекращения мужской репродуктивной функции.

Общая информация
Вазэктомия не обеспечивает защиты от беременности в течение первых 3 месяцев после операции или до тех пор, пока не произойдет минимум 20 эякуляций, или если при исследовании семенной жидкости под микроскопом в ней наблюдается присутствие сперматозоидов.
Вазэктомия не влияет на сексуальную деятельность, поскольку яички продолжают нормально функционировать.
Вазэктомия не обеспечивает защиты от заболеваний, передающихся половым путем, в том числе ВИЧ-инфекции/СПИДа. Если любой из партнеров подвержен риску заражения этими заболеваниями, после вазэктомии необходимо использовать презервативы.

-------
ну и в чем прикол? Разве только в том, что детей на стороне не будет...
Особой заботы о женщине я в этом всем не вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 13 дней
Сообщения: 7708
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Авг, 2009. 21:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Авг, 2009. 21:03
CECTPEHKA :
ну и в чем прикол? Разве только в том, что детей на стороне не будет...
Особой заботы о женщине я в этом всем не вижу.


А я вижу - это прекрасный способ контрацепции. Женщине при этом не надо травить себя всякой химией или применять другие способы предохранения. Опять же, на презервативах можно съэкономить))
Только я, как и Сестренка, не верю в то, что это возвратная процедура. Хотя все может быть, наука на месте не стоит.

Christina :
Я сегодня целый день мучаю мужскую часть коллектива ))) все мнения только резко отрицательные!!!

Тут все дело в психологии - если не сможет "сделать" женщине ребенка, значит неполноценный мужик.
Думаю, что если у пары есть достаточное количество детей и они не хотят иметь больше, то вазэктомия это лучший способ контрацепции. Если, конечно, доказано, что она не вредит мужскому здоровью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 27 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Авг, 2009. 09:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Авг, 2009. 09:32
Это наверное только для актёров снимающихся в категории ХХХ. Для нормального мужика это позор. **** страдать не надо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Авг, 2009. 09:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Авг, 2009. 09:43
Voron :
Для нормального мужика это позор

Вот только эта твоя фраза заставила меня прочитать о чём тут собственно идёт речь - думал, что это какая-то женская штучка Гига улыбка

Наверное Мария права - нужно и о женщине подумать и взять удар на себя, коль уж некоторые мужчины толкают своих женщин на стерилизацию, но я бы на такое всё равно не решился.
Ощущение неполноценности мужика при мысли об этом неотвратимо. Пардон
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 27 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Авг, 2009. 10:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Авг, 2009. 10:01
Кого заставляют стерилизавать? В шоке Они что кошки что ли?
Никакой культуры семьи нет у людей . Тьфу! Это вообще зачем? страховка от того что бы не родить ребёнка которого родители не потянут? или что бы если жена очень любит на лево погулять чужого не принесла?
Бред ! Это получается в голове ничего нет зато в штанах всё работает и надо проконтролировать действия "мозгов ниже пояса".
Я уже не говорю о том как на это смотрит церковь.
Стерилизация- унижение девушки, жены, родного человека.
А вазектомия-ещё раз говорю, страдание ****!
Вадим ну какой удар то? Ну сделал ребёнка, так люби, воспитывай, из кожи вон лезь но что бы всё тип топ. а то что это получается - отгородится от опасности. Это не контрацепция а какой то позор.
Блин да такими темпами **** мужик,? Пошла в банк спермы- вот тебе ребёнок.
Захотела секса- познакомилась с каким понравилось самцом. лениво?- иди в магазин специальный.
Обеспечить себя заботой, лаской, работой, деньгами?- 1000 и одна возможность.
Наверное кто придумал эту операцию был не мужик. А если "мужик" ему надо кое- что оторвать!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Авг, 2009. 10:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Авг, 2009. 10:08
Voron :
Ну сделал ребёнка, так люби, воспитывай, из кожи вон лезь но что бы всё тип топ. а то что это получается - отгородится от опасности.

Видать не знаешь ты о чём говоришь.
Ребёнок, это конец жизни для самого себя любимого, минимум года на три-четыре.
Это очень тяжело и физически и морально и с точки зрения собственного здоровья.
Говорить можно что угодно, но в реальности более трёх детей никто рожать не хочет, а подавляющее большинство ограничивается одним, максимум двумя.

Любая контрацепция, это удар по женскому здоровью.
И что ты предлагаешь? Рожать, пока климакс не настанет? И превратить свою жизнь в кошмар из бесконечных бессонных ночей, нервов токсикоза и памперсов?
Думаю, что сам ты на такое вряд ли согласишься.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 27 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Авг, 2009. 10:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Авг, 2009. 10:18
Нет, я предлагаю по человечески а не по тому как учят умные учёные. Рожай столько сколько сможешь и хочешь. Только не надо прибегать к таким способом контрацепции. Это чудовишьно. Зачем делать операцию если мозги на месте.
Я же не сторонник плодитесь как племена в сибири по 15 человек детей. Я за то что бы рожали с умом, и обдумывали этот шаг в жизни. знали на что идут.
2. Что других средств контрацепции нет? Считаю что стерилизация- унизительна как таковая сама по себе.
Контрацепцией нужно пользоватся но не такой кошмарной!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 1 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006