Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
И все же, о новогодних подарках

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Ноя, 2009. 20:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Ноя, 2009. 20:48
И все же о подарках -- у меня очень удобно-подарочный год будет - у всех закончился парфюм, и его от меня ждут =) Ну маме только надо будет что-то другое, ибо парфюма у нее еще много, а уж после майского посещения Грасса - его стало еще больше =)

а вот коллегам хочу придумать что-то прикольное... так что у кого какие идеи, наметки - делитесь Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 20 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Ноя, 2009. 20:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Ноя, 2009. 20:55
Девушки-женщины, скажите честно, вы не воспринимаете подарочный парфюм от мужчин, как банальность? Мне почему-то неловко его дарить, потому что я так думаю. Стесняеться
Может всё совсем не так, а я просто буксую?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Ноя, 2009. 21:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Ноя, 2009. 21:05
Matador :
Девушки-женщины, скажите честно, вы не воспринимаете подарочный парфюм от мужчин, как банальность? Мне почему-то неловко его дарить, потому что я так думаю. Стесняеться
Может всё совсем не так, а я просто буксую?


я отвечу за себя -- нет, не воспринимаю! Мне нравится принимать в подарок парфюм.. Правда последние пару лет, покупаю сама себе. Все-таки интриги ожидания не хватает мне..одно дело пойти самой понюхать и купить, а другое - получить в подарок и те пару минут, пока открываешь упаковку в томительном ожидании "ну какой, какой же запах там..."

ну это правда может я такая...сумасшедшая немного.

Знаю среди своих знакомых девочек, которых чуть ли не оскобляют духи на НГ или 8 марта.
Но это ж не День Рождения. ИМХО

Хотя я и на ДР была б рада получить парфюм =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 20 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Ноя, 2009. 21:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Ноя, 2009. 21:11
CECTPEHKA :
а другое - получить в подарок и те пару минут, пока открываешь упаковку в томительном ожидании "ну какой, какой же запах там..."

А ведь знаешь, как легко промахнуться и не угадать запах?
А если ты ждала не его, а потом легкое разочарование, но ты делаешь вид, что этот и есть тот, что ты ждала? Улыбаеться

CECTPEHKA :
Знаю среди своих знакомых девочек, которых чуть ли не оскобляют духи на НГ или 8 марта.

А таких много?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Ноя, 2009. 21:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Ноя, 2009. 21:22
Matador :
А ведь знаешь, как легко промахнуться и не угадать запах?
А если ты ждала не его, а потом легкое разочарование, но ты делаешь вид, что этот и есть тот, что ты ждала? Улыбаеться


если откровенно - парфюм мне дарили 2 раза в жизни.

Я дарю парфюмы только маме-папе-брату. Мне кажется сложно промахнуться с парфюмом близкому человеку, ведь ты знаешь его привычки, ритм жизни, характер и т.д.

Matador :
CECTPEHKA :
Знаю среди своих знакомых девочек, которых чуть ли не оскобляют духи на НГ или 8 марта.

А таких много?


ну не сказала бы... Но это у тех, у кого есть все..или для которых парень перестает представлять интерес как только скажем выясняется, что у него нет машины..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 05 Ноя, 2009. 06:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 05 Ноя, 2009. 06:57
CECTPEHKA :
а вот коллегам хочу придумать что-то прикольное... так что у кого какие идеи, наметки - делитесь

У нас на работе подарки дарятся два раза - один раз мы дарим их друг другу, то есть каждый готовит восемь подарочков (нас на работе 9 человек). И еще подарки разыгрываются в лотерею, когда мы уже сидим за праздничным столом. Тут подарков получается больше, так как всегда мы приглашаем на праздник еще человек десять - наших бывших сотрудников.
Для своих я в прошлом году покупала подарки на новогоднюю тематику - подсвечники для свечи-таблетки в виде санок, вязаных снеговичков, оригинальные елочные украшения - все не очень дорогое, но симпатичное. И каждый подарок упаковала в мешочек с ленточкой.
Народ дарил разные подарки - шоколадки, свечки, фигурки коровы. В общем, у кого на что фантазии хватило.

А в лотерею мы разыгрывали вещи хозяйственного назначения - полотенца, прихватки, рукавицы с новогодней символикой и т.п. Были жестко ограничены антикризисным бюджетом! Вери Хеппи Но поскольку само действо происходило за столом, когда народ уже дошел до определенной кондиции, с шутками и прибаутками, то все эти подарки пошли на ура! Гига улыбка

Один раз дарили всем настенные календари. Каждому в соответствии с его хобби - с кошками, собаками, цветами, кулинарией и т.п. Мне подарили календарь с европейскими городами, но пока я их все не объехала!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 05 Ноя, 2009. 09:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 05 Ноя, 2009. 09:04
о, хорошая мысль с календариками!
Пока предновогодняя суета не началась - надо бы эту тему обдумать хорошенько!! можно ж любой заказать..например сколлажировать фотки нашего отдела.. =)

В прошлом году я делала подарочки для коллег такие - купила маленькие бутылочки шампанского, вокруг бутылочки обвивала ленту конфет (на упаковочную ленту привязываал конфетки), возле бутылочки стояла коровка (с таким смешным пухом на голове =)) , все это завязывала в прозрачную бумагу со снежинками и сверху бант =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 05 Ноя, 2009. 09:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 05 Ноя, 2009. 09:23
CECTPEHKA :
В прошлом году я делала подарочки для коллег такие - купила маленькие бутылочки шампанского, вокруг бутылочки обвивала ленту конфет (на упаковочную ленту привязываал конфетки), возле бутылочки стояла коровка (с таким смешным пухом на голове =)) , все это завязывала в прозрачную бумагу со снежинками и сверху бант =)

А эту идею я возьму на вооружение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 05 Ноя, 2009. 10:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 05 Ноя, 2009. 10:27
Maria-Ky :
А эту идею я возьму на вооружение!


а я твою =) вот как здорово мы друг другу помогаем =))

кстати, наверное лучше всего уже сейчас закупать тигрят разных (фигурки) - все равно ведь в подарке должен быть тигренок =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Natali Vulf
Natali Vulf
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 3 мес. 5 дней
Сообщения: 330
Благодарности:
Вам 20
От Вас 39

Откуда вы: Питер
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Ноя, 2009. 14:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Ноя, 2009. 14:22
Про себя расскажу как я выбираю подарки.
родным дарю то, что им необходимо или не могут позволить.разброс бывает разный-телефоны, парфюм, одежда, книги и т.д.
в прошлом году себе на работу сделала маленький календарь -перекидной на каждый месяц с фото своего сыночка.фотки взяла из архива (летние, зимние домашние и прочие удачные фото). маме подарила настенный календарь, а на нем ее последний год с внуком-там в футбол играют, там снеговика делают,там блины пекут, там на инструментах играют..
Подругам дарила косметику лечебную,сотрудникам-свечки и соль для ванны японскую. подружкам с детьми-набор для мам составляла лечебными бальзами от простуд и т.д.
Вот такие подарки Стесняеться
 

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 1 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006