Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Волосы - зеркало души

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 24 дня
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Июл, 2010. 13:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Июл, 2010. 13:35
Vadim :
Хотелось бы развить тему, на сколько волосы человека отражают его внутренний стержень или характер.
Я вот думал, что это взаимосвязано - колючие волосы - жёсткий характер, шёлковые - мягкий и покладистый.

Предположение занятное, но не более. Гига улыбка Никак это не взаимосвязано. У меня волнистые, скорее мягкие, чем жесткие волосы, но я упряма и совсем не покладиста.
Со мной вместе работает один дяденька, имеющий китайские корни. Его волосы, это-хард рок, какой-то! Говорят, что есть тип волос, когда из одной волосяной луковицы растет не один волосок, а сразу три и более. Я думаю, у нашего китайца именно такой тип. Мало того, что этих волос миллиард, так они все еще и стоят под прямым углом к голове. И жесткие ужасно! Но сам хозяин милейшее существо, деликатное с невероятно уживчивым и добрым характером. Ага!
Елена :
волосы скорее отражают здоровье!!

А их отсутствие-проблемы со здоровьем? Laughing Шучу. Хотя в силу своего роста видя в общественных местах женщин, лысеющих по мужскому типу, бывает совсем не до шуток.
Внешний вид волос, в некоторой степени, отражает незначительные черты характера. Неряшливость, например или излишнее внимание к собственной персоне, когда волосок к волоску.
Vadim :
В общем может быть эту мою (а может и не только мою) теорию я бы сегодня и развивал, глядя на очень красивые волосы одной девушки, если бы не одно НО под именем Натка.

А вот эта часть требует пояснений. Пытаешься найти закономерность между внешней красотой и красотой внутренней, но сомневаешься, не иллюзия ли это вообще?
 

Не болтайте ерундой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006