Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Елки


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Янв, 2011. 13:03     Елки
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Янв, 2011. 13:03
Есть у нас с мужем традиция. Каждый новый гом мы ходим в кино. И смотрим какой-нибудь российский новогодний фильм в настоящем кинотеатре, с настоящей колой (единственное место и раз в году, когда я ее пью) и настоящим поп-корном (единственное место и единственный раз вгоду, когда я его ем). Нам очень нравится, что народу почти нет. И очень весело этим поп-корном хрустеть.И можно смеяться в голос. И вообще, такие юношеские ощущения....А если нам не нравится кино, то мы просто уходим и потом все равно хорошее настроение, будто с уроков сбежали....

Так о чем это я? Ах, елки! "Елки" Улыбаеться Новый российский новогодний фильм-сказка от Тимура Бекмамбетова и его команды.

Нам понравилось! И я рекомендую как хороший добрый фильм-сказку. Местами очень смешно! Хорошие эффекты. Хорошие актеры.

...События происходят в 11 городах: Калиниграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо... или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых...


http://www.youtube.com/watch?v=axPIqbh0xwI



Кстати, трейлер -- дурацкий и совсем не передает настроения фильма...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006