Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Уход Аршавина

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  voldemar49
voldemar49
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 307
Благодарности:
Вам 8
От Вас 1

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Июн, 2008. 08:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Июн, 2008. 08:23
oblomoff :
Да почему же бросил?! Во-первых ещё ничего не известно, во-вторых, если даже он и перейдёт, то останется в сборной!!! А то можно подумать, что Вы и Матадор и многие другие следите за чемпионатом России по футболу!?!?!?! В частности отслеживаете каждый матч "Зенита"!!! Evil or Very Mad Подмигивает
Предлагаю ещё следить за игрой команды "РОТОР" во втором дивизионе, поскольку Павлюченко родом от туда!!!!! Пляж



Вчера вечером на Первом канале,вместо Клуба весёлых и назойливых,состаялось шоу с участием нашей сборной,я не смотрел,но кусочки какиет-то всё же зацепил,и каждый монолог нашего игрока,независимо от того что он говорил,встречалось бурным,хорошо отрепетированным,дружелюбным и одобрительнылюканиым улюлюканием людей в студии,которых как мне кажется,вообще футбол интересует так же,как меня борьба нанайских мальчиков.Заметил я там Павлюченку,а больше..**** вырубил телевизор.Но кому сильно хочется посмотреть это шоу,можно запросто посмотреть в интернете. Глазки Стесняеться Улыбаеться Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 16 дней
Сообщения: 43996
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Июн, 2008. 08:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Июн, 2008. 08:29
voldemar49 :
Но кому сильно хочется посмотреть это шоу,можно запросто посмотреть в интернете.

где... Стесняеться
voldemar49 :
встречалось бурным,хорошо отрепетированным,дружелюбным и одобрительным улюлюканием людей в студии,которых как мне кажется,вообще футбол интересует

Да, это начинает немножко напрягать. Слишком многое сейчас делается на "профессиональной основе", тоесть, за деньги. Здесь, во Франции, других шоу уже и нет, но от своего, родного тв, как то обидно такое видеть. Хотя... иначе, к сожалению и не бывает.
Обидно. Грустный
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 16 дней
Сообщения: 43996
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Июн, 2008. 08:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Июн, 2008. 08:38
oblomoff :
Во-первых ещё ничего не известно

Пожалуй правда, но достаточно наивно наедятся, что у них не получится довести дело до конца.
oblomoff :
во-вторых, если даже он и перейдёт, то останется в сборной!!!

Ну это мы знаем, ещё в начале топика об этом писали, что хоть и останется брат Аршавин но...

oblomoff :
А то можно подумать, что Вы и Матадор и многие другие следите за чемпионатом России по футболу!?!?!?! В частности отслеживаете каждый матч "Зенита"!!!

Каждый матч не отслеживаю, потому, что этот каждый матч, нужен для того, чтобы сделать звёздную игру, как например за кубок Уефа, которую невозможно недооценить и которую я очень даже "отслеживал".
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  voldemar49
voldemar49
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 307
Благодарности:
Вам 8
От Вас 1

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Июн, 2008. 14:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Июн, 2008. 14:27
Vadim :
voldemar49 :
Но кому сильно хочется посмотреть это шоу,можно запросто посмотреть в интернете.

где... Стесняеться
voldemar49 :
встречалось бурным,хорошо отрепетированным,дружелюбным и одобрительным улюлюканием людей в студии,которых как мне кажется,вообще футбол интересует

Да, это начинает немножко напрягать. Слишком многое сейчас делается на "профессиональной основе", тоесть, за деньги. Здесь, во Франции, других шоу уже и нет, но от своего, родного тв, как то обидно такое видеть. Хотя... иначе, к сожалению и не бывает.
Обидно. Грустный


http://www.1tv.ru/shedweek/

Неохота реги- ться у них на форуме,знаю токо что эту программу вёл А.Малахов,а там где этот клоун я не смотрю,и всё тут.А как называлась эта **** не имею ни малейшего понятия,или это "Высшая лига " или"Пусть говорят" на форуме могут сказать. Глазки Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 16 дней
Сообщения: 43996
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Июн, 2008. 14:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Июн, 2008. 14:44
Ой нет, спасибо! Гига улыбка
Если там такие напряги, то мне есть более важные дела, которыми можно заняться.
Спасибо, voldemar49!

Я вот этот кусочек нашёл в ютюбе, думаю, что как бы там мы не играли с испанцами, но такой сабантуйчик ребята заслужили.

Встреча нашей сборной по футболу
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  voldemar49
voldemar49
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 307
Благодарности:
Вам 8
От Вас 1

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Июн, 2008. 16:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Июн, 2008. 16:41
[quote="voldemar49"]
Vadim :
voldemar49 :
Но кому сильно хочется посмотреть это шоу,можно запросто посмотреть в интернете.

где
http://www.1tv.ru/shedweek/

Неохота реги- ться у них на форуме,знаю токо что эту программу вёл А.Малахов,а там где этот клоун я не смотрю,и всё тут.А как называлась эта **** не имею ни малейшего понятия,или это "Высшая лига " или"Пусть говорят" на форуме могут сказать. Глазки Стесняеться


Ну тогда может не будем занудами и такими блин,строгими,а простим их и возьмём на поруки!?

Ну а Аршавин?Что Аршавин ну посидит себе на скамеечке в ихнем клубе, ну посидит,посидит,отдохнёт и домой вернётся.Все довольны,все смеются Гига улыбка Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 2 дня
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Июн, 2008. 18:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Июн, 2008. 18:58
voldemar49 :
Ну а Аршавин?Что Аршавин ну посидит себе на скамеечке в ихнем клубе, ну посидит,посидит,отдохнёт и домой вернётся.Все довольны,все смеются

А я вот думаю, а что если его после такой игры не возьмут "в космонавты" ? А? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  voldemar49
voldemar49
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 307
Благодарности:
Вам 8
От Вас 1

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Июн, 2008. 21:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Июн, 2008. 21:49
Matador :
voldemar49 :
Ну а Аршавин?Что Аршавин ну посидит себе на скамеечке в ихнем клубе, ну посидит,посидит,отдохнёт и домой вернётся.Все довольны,все смеются

А я вот думаю, а что если его после такой игры не возьмут "в космонавты" ? А? В сомнении


Не далее как сегодня мне попадалась в интернере,статейка как раз о том,что испанцы в своей прессе раздолбали его в пух и прах,именно за последнюю игру,и советуют своим клубам его не покупать.И чего ж я эту статью сюда не положил,я её сам краем глаза прочитал чуть чуть,и ушел с того сайта,не было времени,а сейчас не могу откопать,не помню что я искал в инете,если бы вспомнил то сразубы нашёл,а так жаль,но может ещё попалётся Глазки Стесняеться Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 16 дней
Сообщения: 43996
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Июн, 2008. 07:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Июн, 2008. 07:39
voldemar49 :
Ну тогда может не будем занудами и такими блин,строгими,а простим их и возьмём на поруки!?

Здравый подход! Но, в конце концов, мы не такие уж и строгие, просто попал парень, как говорится, под горячую руку.... Гига улыбка С кем не бывает? Подмигивает


voldemar49 :
Не далее как сегодня мне попадалась в интернете,статейка как раз о том,что испанцы в своей прессе раздолбали его в пух и прах,именно за последнюю игру,и советуют своим клубам его не покупать.И чего ж я эту статью сюда не положил,я её сам краем глаза прочитал чуть чуть,и ушел с того сайта,не было времени,а сейчас не могу откопать,не помню что я искал в инете,если бы вспомнил то сразубы нашёл,а так жаль,но может ещё попадётся

Не эта статья?
Вообще, было бы единственным достойным подтверждением, что игра прошла чисто, если бы ставки на Аршавина упали, в свете его последней игры.
Согласитесь, ставки немалые! Для сравнения, за свои победы на кубке, наша сборная привезла России 10 млн, а команда получила 7 млн, в то время, как за одного только Аршавина, Барселона, предложила аж 15 000 000, а Зенит сказал "мало".
Падение этой суммы, я считаю вполне логичным.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  voldemar49
voldemar49
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 307
Благодарности:
Вам 8
От Вас 1

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Июн, 2008. 10:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Июн, 2008. 10:34
[quote="Vadim"][quote="voldemar49"]Ну тогда может не будем занудами и

voldemar49 :
Не далее как сегодня мне попадалась в интернете,статейка как раз о том,что испанцы в своей прессе раздолбали его в пух и прах,именно за последнюю игру,и советуют своим клубам его не , предложила аж 15 000 000, а Зенит сказал "мало".
Падение этой суммы, я считаю вполне логичным.



Нет другая,но не суть важно,и ещё не кисло мне в борщ скоко и кто заплатит за него?Мне так по-барабану. Глазки Стесняеться Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 
Страница 3 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006