Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Курсы по системе Норбекова в Ницце?!!

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли курсы по системе Норбекова?
Не знаю, и знать не хочу
33%
 33%  [ 2 ]
Знаю, что есть такая система
16%
 16%  [ 1 ]
Интресно, но непонятно до конца
33%
 33%  [ 2 ]
Посмотрю, может мне поможет
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, не нужны шарлатаны
0%
 0%  [ 0 ]
Да, есть многие, кому помогло
0%
 0%  [ 0 ]
Думаю
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6


  Klevant
Klevant
Ответить с цитатой     

Гость



Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Июл, 2008. 11:51     Курсы по системе Норбекова в Ницце?!!
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Июл, 2008. 11:51
« Институт самовосстановления человека под руководством Мирзакарима Норбекова создан в Москве в 1998 году. Цель Института - помогать людям раскрывать и реализовывать заложенный Природой потенциал, касается ли это здоровья, черт характера, развития интуиции или любого другого аспекта жизни человека, направленного на созидание.
Институт Норбекова предлагает комплексную систему для самопознания и самосовершенствования человека.
В основе системы лежат древние восточные знания, которые на протяжении многих веков передаются из поколения в поколение, от Наставников к ученикам.
»

Сайт института: http://www.institut.norbekov.com/

Вот, а теперь представим, что Курсы Норбекова организованы официально в Ницце... В сомнении

1. Пойдёте ли Вы на них, пригласите ли своих знакомых и друзей?
2. Может, кто из вас уже занимался на подобных курсах, и не обязательно в Москве?
3. Вполне возможно, что, начитавшись различных статей – вообще порекомендуете не приближаться к ним на километр.
4. Нужно ли открывать в теме «Опрос»?
5. А может, эти курсы уже существуют на побережье, или в стадии становления?

Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями, а может и предложениями.

Заранее благодарность от всех, кто делает что-то реальное, чтобы стать счастливее, здоровее, и богаче - во всех смыслах! Спасибо


Последний раз редактировалось: Klevant (Вт, 29 Июл, 2008. 18:43), всего редактировалось 1 раз

  Senator
Senator
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 17 лет 2 мес. 29 дней
Сообщения: 860
Благодарности:
Вам 15
От Вас 41

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Июл, 2008. 15:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Июл, 2008. 15:50
Чего то я непойму. А вы-то тут с какого боку к этим курсам?
Небось бабосики за рекламку берёте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Klevant
Klevant
Ответить с цитатой     

Гость



Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Июл, 2008. 18:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Июл, 2008. 18:24
Senator :
Чего то я непойму. А вы-то тут с какого боку к этим курсам?
Да было, с какого боку, в той жизни в Москве. Когда прижало здоровье – ходили на эти курсы. Нам помогло – много чего пересмотрели в себе… Но там нужны регулярные занятия, а мы, как и многие - ленивыми стали, вот опять неприятности со здоровьем проскакивают. Вот и подумалось - "Может и есть уже группы на побережье, которые замаются по этой системе, и необязательно официальные". Вот в группе приходит желание потрудиться с упражнениями…
А если её (группы) ещё нет, то можно будет (надеюсь) её сообща и организовать… Улыбаеться
Цитата:
Небось бабосики за рекламку берёте?

Вот денежки, и немалые по тем временам, приходилось платить на пройденные два курса…
А подозрение про "бабосики" – видимо из ряда мыслительных аналогий… Подмигивает

Жалко, что не услышали Ваше, Senator… отношение к курсам, отвлекшись к личности, наклеивающей на заборах непонятные листовки… Гига улыбка

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 29 Июл, 2008. 08:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 29 Июл, 2008. 08:27
Klevant :
намечтали сокровенно, и теперь снова у моря…

Кстати, как вариант. Я в других постах видел, что Вы знакомы с системой Нарбекова.
А что Вы думаете о мыслеформах на эту тему?
Тоесть внушать себе, что Вы уже здесь. Как думаете, сработает?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 29 Июл, 2008. 08:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 29 Июл, 2008. 08:35
1. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

2. Лет в 16-17 посещал семинары Живой этики (Агни Йога). Незнаю, насколько это близко, но думаю что-то общее есть.
3. Ничего такого не видел.
4. Решайте сами, но народ здесь пассивный - читать очень любит, а писать - фигушки.
6. Нет, такого здесь нет. Думаю, возникнут проблемы, когда нужно будет доказать французскому минздраву, что они не шарлатаны.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Klevant
Klevant
Ответить с цитатой     

Гость



Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 29 Июл, 2008. 09:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 29 Июл, 2008. 09:42
Vadim :
А что Вы думаете о мыслеформах на эту тему?
Тоесть внушать себе, что Вы уже здесь. Как думаете, сработает?

Ни в коем случае не внушать…
Любая мыслеформа конечно существует. Это - не наше спонтанное желание и прихоть. Это совсем иное… Вот видеть себя заранее в какой-то обстановке, месте или ситуации – уже ближе. Но в этот процесс часто вклинивается наш вечно чирикающий ум (он же умный). В сомнении
Вот когда появляется внутренний спонтанный (то бишь - без мыслительного процесса) импульс: быть кем-то, иметь что-то, жить где-то, но конкретно – это и есть, видимо, первоначальный посыл, который каким-то образом складывает ту или иную ситуацию, о которой мечтал и представлял. Это довольно интересно описано у Ричарда Баха, а наглядно – в фильмах « Куда приводят мечты », « Трасса 60 ».
Цитата:
Кстати, как вариант. Я в других постах видел, что Вы знакомы с системой Нарбекова.

В системе Норбекова собраны многие знания, в том числе и древние. Но они были систематизированы и отработаны его добровольными помощниками.
Там это называется « Настрой ». Более подробно можно будет рассказать об этом в теме, об этой системе.
В Мирзакаримом Санакуловичем мы земляки, и когда довелось нам повстречаться в Москве в его институте – это была, как понимаете, не "случайность".
Была до того у меня спонтанная мысль. Да и Норбекову, думаю, было приятно поговорить со мной на его родном языке. Улыбаеться

Но помимо этих, непонятных порой многим мыслеформ – необходимо быть очень внимательным, и читать знаки каждое мгновение в жизни. Само собой ничего не складывается. Жизнь всегда откликается на все наши, порой немыслимые мечты и чаяния. Она как бы отвечает – в знаках, событиях, нечаянных встречах и фразах, да и во многом. Но мы, как правило, очень невнимательны и этих "флажков", расставленных заботливыми руками устроителей Жизни – не замечаем. И рвёмся – ломаем копья, судьбы. Всё, что даётся человеку без напряжения – это ЕГО. Всё остальное – с неимоверными трудностями и прочим – от нашего ума, который, имея многовековой опыт сохранения физической безопасности - подсовывает нам свои варианты, по которым мы и пытаемся построить алгоритм своего проживания…

P.S. Уж извините все за возможный оффтопик... Стесняеться

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 29 Июл, 2008. 11:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 29 Июл, 2008. 11:47
Klevant :
Это довольно интересно описано у Ричарда Баха, а наглядно – в фильмах « Куда приводят мечты », « Трасса 60 ».

Боже мой! Я уже более десяти лет, как забыл об этом даже думать. Ричард Бах. Это он написал знаменитую Чайку?

Фильмы скачаю. Неужели снова я невольно развернусь на эту эзотерическую дорожку? В шоке Гига улыбка
Klevant :
Да и Норбекову, думаю, было приятно поговорить со мной на его родном языке.

Вау! Завидую! Я думал, что группы ведут его помощники и ученики.
Klevant :
читать знаки каждое мгновение в жизни.

Буквально на днях, мне об этом писал один из моих самых близких друзей В шоке В шоке
Klevant :
Всё остальное – с неимоверными трудностями и прочим – от нашего ума, который, имея многовековой опыт сохранения физической безопасности - подсовывает нам свои варианты, по которым мы и пытаемся построить алгоритм своего проживания…

Я всё таки не думаю, что мозг нужно так банально ограничивать.
Раз уж он способен на всё это, то зачем-то это было сделано.
Klevant :
Уж извините все за возможный оффтопик...

Да ладно, это же интересно. Если что перенесу.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Klevant
Klevant
Ответить с цитатой     

Гость



Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 29 Июл, 2008. 12:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 29 Июл, 2008. 12:50
Vadim :
1. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится..
+ 1
Цитата:
2. Лет в 16-17 посещал семинары Живой этики (Агни Йога). Незнаю, насколько это близко, но думаю что-то общее есть.

Ранний Вы у нас, Vadim - в 16-17, и Живая этика. Глазки
Мы значительно позже к ней прикоснулась. Хотя... - в Ташкенте, как раз в этом возрасте, неоднократно встречался в одной профессорской семье с потомками Богдановых. Были, как знаете, в одной из экспедиций вмести с Рерихом. Но в юности всё это было за пределами моих поэтических грёз. Но в местном Музее Востока были тогда интересные материалы об этих экспедициях…
Цитата:
3. Ничего такого не видел.

Есть, есть такой материал в Инете - особливо за право названия системы борются. Если появятся желающие почитать "горяченькое" на тему Анти-Норбеков обязательно выложу ссылки... Пусть потешут самолюбие..., не побывав даже на вводном занятии.
Цитата:
4. Решайте сами, но народ здесь пассивный - читать очень любит, а писать - фигушки.

Сигнал принят, остается только ввести вопросник, а интерфейс молчит, как это сделать.
При открытии темы - видел, а сейчас... ??. Видимо помощь нужна. Заранее спасибо. Улыбаеться
Цитата:
6. Нет, такого здесь нет. Думаю, возникнут проблемы, когда нужно будет доказать французскому минздраву, что они не шарлатаны.

Проблем с открытием курсов, а том числе - и филиалов института, (насколько знал до этого) – не существовало ни в одной из стран – от Америки до Израиля.
Но вполне возможно, что здесь могут такие оказаться. Хоть все методики и сертификаты, подтверждены официально медициной...
Но здесь, скорее всего - защита интересов фармакологических компаний. В сомнении

Ну..., а если группа небольшая единомышленников будет собираться где-нибудь... - в лесопарке около пляжа Biot, близ Антиб?
Раза два в неделю, на часок для проведения занятий. Портативный магнитофон и лицензионные записи музыки и занятий по системе – в полном порядке.
Что тогда? Возможено такое начало, Vadim?

P.S. Что-то мне вспомнился эпизод из фильма, где Луи де Фюнес и K° ловила очаровательные компании нудистов на пляже… К чему бы? Пляж

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 29 Июл, 2008. 13:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 29 Июл, 2008. 13:24
Klevant :
Ранний Вы у нас, Vadim - в 16-17

Я посчитал, мне тогда было 18.
Klevant :
Сигнал принят, остается только ввести вопросник, а интерфейс молчит, как это сделать.
При открытии темы - видел, а сейчас... ??. Видимо помощь нужна. Заранее спасибо.

То, чем Вы пользуетесь при написании сообщений - это так называемая "быстрая форма ответа", которая имеет только самый необходимый набор инструментов.
Если Вы хотити иметь полный набор (прикрепить фото, русская клавиатура и т д.), то нужно отвечать в полной форме, для чего предварительно щёлкните по кнопочке Add Reply.
Но в данном случае, это не поможет, так как опрос нужно создавать одновременно с созданием темы. Гига улыбка
А чтобы прикрепить опрос, щёлкните на кнопку Editer в первом сообщении, и в самом низу, Вы увидите поля для опроса. Вери Хеппи
Klevant :
Возможено такое начало, Vadim?

Если есть всепоглощающее желание, то возможно всё. Тем более, что здесь, в Шато (парк в Ницце есть такой), не редко на травке занимаются всякими восточными делами. Правда, без магнитофона, который может потревожить окружающих
Klevant :
К чему бы?

Сон в руку! Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Klevant
Klevant
Ответить с цитатой     

Гость



Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Июл, 2008. 06:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Июл, 2008. 06:00
Vadim :
А чтобы прикрепить опрос, щёлкните на кнопку Editer в первом сообщении, и в самом низу, Вы увидите поля для опроса. Вери Хеппи
Спасибки ещё раз - опросник на фасаде! Вот только - один проголосовавший...- Грустный "Интересно, но непонятно до конца". И то, - автор темы, видимо... В сомнении
Цитата:
Если есть всепоглощающее желание, то возможно всё. Тем более, что здесь, в Шато (парк в Ницце есть такой), не редко на травке занимаются всякими восточными делами. Правда, без магнитофона, который может потревожить окружающих
Так..., одеваем наушники, настраиваем на волну… и пошли за здоровьем! Тому, кто только присматривается к оздоровительной системе - поручим охрану магнитофона...
Цитата:
Сон в руку! Гига улыбка

"Разожмите руку и отпустите всё, что вас ещё держит" Вери Хеппи - Ричард Бах, свободная интерпретация.
Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 1 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006