Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Больше не сыграешь со мной, Судьба...


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 30 Июн, 2009. 23:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 30 Июн, 2009. 23:40
А это уже не относится к посту о столкновении с человеком -
вооот, надеюсь обойдусь без предупреждения! Стесняеться это к вопросу о не верение в судьбу или "своя рубашка ближе к телу"!!!, обещаю больше подобным не флудить! Ага! Ne flud

- Ух... да-да, - ухмыльнулся я, уже подходя к сундуку, - я помню... пришло время одной из моих кукол! Или не одной...
Я немного задумался, стоя над открытым сундуком, выбирая одну-две куклы из великого множества, скопившегося у меня в сундуке за столько спектаклей. Хотя, помнится, у меня нечасто были зрители в театре. Возможно, не нравились куклы... или сцена. Хотя обычно я все подбирал со вкусом. Своим собственным, довольно неординарным и вполне таким неповторимым. Ну, не нравилось и не нравилось. Пусть с ними...
А вот я уже достал кукол. Снова две куклы. Да, не так часто я достаю другое количество... хотя... здесь у меня должна быть другая еще кукла...
- Да, где же она? - я неторопливо рылся в сундуке и, наконец, выудил еще одну куклу. Небольшую, черную, лохматую...
- Ну вот, - я улыбнулся, - посмотрите теперь на этих кукол. В их жизни много ролей играла сама судьба...

Она сидела на подоконнике, рассматривая что-то, находящееся за окном. Он стоял чуть пообадль, в дверном проеме комнаты. Она прекрасно знала, что он здесь... чувствовала... ощущала...
- Скажи, тебе еще не надоело? - спросила она, неповорачиваясь к нему усталым голосом, - ты делаешь так каждый раз... ничего не меняя. Неужели не хочется разнообразия?
- А что ты предлагаешь? - немного нервно спросил он и улыбнулся.
- Да, ничего особенного, просто сделать это как-нибудь иначе... в другой позе... или по иной причине...
Он вздрогнул, посмотрел на нее, сжав кулак левой руки. Правая рука его давно не работала, некогда переломленная челюстями черной собаки. Неправильно срослась, передавила нервы... мышцы отрофировались.
- Знаешь, я никогда не понимала, почему ты так о ней печешься...
Он снова вздрогнул и промолчал.
Черт, она такая маленькая... и у нее такие взрослые речи. Кто она? Но ему никогда не понять этого... каждую ночь он делал это. Каждую ночь она не сопротивлялась. Каждую ночь... а утром она вставала, как ни в чем не бывало и продолжала...
- Она ведь тебе жизнь испортила, - покачала головой, смотря куда-то в дождь за окном, - а ты так о ней заботишься. Как будто она - это все, что у тебя есть...
- Она - это все, что у меня есть, - подтвердил ее мысль он дрогнувшим и мрачным голосом.
- Да? - несколько озадаченно переспросила она и повернула к нему свое детское лицо с внимательнымикарими глазами, - ну... тогда больше у тебя ничего нет.
Его глаза в одно мгновение расширились, он развернулся и рванул вон из комнаты. В другую...
Да... она была там... в серой комнате... почти пустой... черной лохматой грудой лежит в центре, положив крупную голову на пол. Он медленно подошел к ней. Коснулся. Шерсть была влажной, а на пальцах остался красный след... мертва...
Боль захлестнула с головой. Свет померк в глазах, пол поменял положение. В сознании завертелись кровавые круги.
А за болью пришла ярость.
- ТЫ!!! - он влетел в комнату, - КАК ТЫ МОГЛА?! КАК ТЫ ПОСМЕЛА?!
- Я думала, что тебе от этого станет легче, - она совершенно равнодушно пожала плечами и снова повернулась к окну...

До рассвета оставалось полчаса.
Он притащил ее тело в ту же комнату. Бросил. Медленно сел рядом с черным телом пса, поднял голову животного, обнял и беззвучно зарыдал. Последнее, что было у него... последнее.

Через полчаса она встала.
- Надо же! - в восторге произнесла она, - я уже боялась, что не сработает. Ан, нет... задушить одной левой - это удивительно! Это что-то новое! То, что надо!
Она смаковала... смаковала каждый момент ее убийства, вспоминая по крупицам каждое мгновение этого. Смаковала вслух.
Но он не слышал ее. Она ничего не теряла, когда он каждую ночь убивал ее. Каждую ночь... из года в год. Все повторялось...
Она не теряла ничего... а он... сейчас он потерял последнее, что любил...

Внезапно он встал. В его глазах блестела решительность.
- Ого... это уже совсем что-то новое! Как интересно! - с улыбкой наслаждения произнесла она.
- Ты совершила ошибку... непростительную ошибку...

А потом он ушел. Зная, что больше ничего не повториться... она больше не проснется. Он изменил ход событий.


Больше не сыграешь со мной, Судьба...

Аналогично не моё Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006