Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Аренда апартаментов

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Лазурный Берег. Вопросы туристов.
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Июн, 2008. 15:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Июн, 2008. 15:42
Olga :
чур меня, повезло, что не застала Человеческое желание нажиться не знает границ

Берут, потому, что дают Пардон
Я помню, совсем ещё махоньким был, и у нас, как и у мноких наших соседей, на двери висела табличка - "Квартира не сдаётся, просьба не беспокоить", и я очень поражался, почему взрослые дяденьки и тётеньки, всё равно звонят и беспокоят. Убью Гига улыбка
Olga :
вдруг, какой-нибудь совестливой французской бабушке будет очень-очень стыдно сдавать апартаменты больше чем за 500

Такие скромные, сидят в сторонке, и бамбучок покуривают, а не расклеивают свои объявы по всему миру. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Olga
Olga
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 15 лет 10 мес. 21 день
Сообщения: 16
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Рига, Латвия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Авг, 2008. 16:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Авг, 2008. 16:23
Всё, вернулись мы из Ниццы домой! Безумно понравился город, многообразие людей. Не понравился сперва пляж с галькой (скорее даже булыжничками), и мутноватая вода в самой Ницце, но потом привыкли Улыбаеться Пляж Апартаменты оказались маленькими, но уютными, никакого депозита от нас хозяин не потребовал, хорошо разговаривал на английском с милым французским акцентом, привёз нашу компашку с аэропорта до апартаментов, попутно рассказывая где что и почём. Так как мы первую неделю провели на Лазурном берегу, а вторую - на Коста Браве, то нам есть с кем сравнивать французскую публику. Так вот: французы вовсе не такие снобы какими их выставляют! Большой босс Обаятельная французская бабулечка в супермаркете умудрилась объяснить мне, владеющей французским языком на уровне "Salut, je m'apelle Olga" (за грамотность не ручаюсь, язык учила больше 5 лет назад), что то вино, которое я хочу купить, не очень хорошее и посоветовала другое. Когда в нашем подъезде вечером заклинило входную дверь и мы не могли попасть внутрь, мы каким-то образом объяснились с официанткой из соседнего ресторанчика, зашли в подъезд через помещения ресторана и при помощи французских соседей (абсолютно не говорящих по-английски) умудрились вызвать специальную службу, которая приехала очень оперативно и всё починила. В Испании, как мне показалось, все хотят с тебя, как с туриста, понемножечку содрать денег за одно, второе, третье, вечно что-то недоговаривают. Но может это ложное впечатление Улыбаеться
Так или иначе, Ницца меня очаровала. И не только Ницца, мы побывали ещё и в Монако, там тоже безумно красиво. А Канны - это ужасужас. Убью грязища, толпы народу...мы бы и не поехали туда сами, но нас потащили двое других товарищей, которым почему-то захотелось в Канны.
В общем, впечатлений море и фотографий тоже море! Если найду куда поставить их на форуме - выставлю непременно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Авг, 2008. 01:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Авг, 2008. 01:34
С приездом вас, Ольга! Улыбаеться
По поводу пляжей, у нас тут была темка. Вероятно, вы пропали раньше её обсуждения. Я согласен с вами - пляжем Ниццы, нужно пользоваться в редких случаях.

А отзывчивость, это отличительная черта французов-южан. В остальных регионах, эта черта тоже присутствует, но на Лазурном берегу, она выражена ярче.
Olga :
А Канны - это ужасужас. Убью грязища, толпы народу...мы бы и не поехали туда сами, но нас потащили двое других товарищей, которым почему-то захотелось в Канны.

mestr, будет в восторге. Гига улыбка Это уже второй нелестный отклик о его любимых Каннах за этот месяц.Грустный
Olga :
В общем, впечатлений море и фотографий тоже море! Если найду куда поставить их на форуме - выставлю непременно!

Это совсем недалеко. Улыбаеться
Будем ждать с интересом и фотографии и впечатления. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006