Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
От дырки до дантиста.

 ❮   1, 2, 36, 7, 811, 12, 13   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 7 дней
Сообщения: 102590
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3633

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 29 Окт, 2012. 16:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 29 Окт, 2012. 16:47
Vadim :
А мне сегодня удалили кариес, причём я рассчитывал, что будут пилить один зуб, а он взял, да и нашёл во втором и мне делали два зуба сразу..

Вот, какой же ты молоде-е-ец!! Я ужасно тобой горжусь, тем, что ты такой смелый и отважный! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
у меня несколько часов ныла правая ноздря с низу и отдавало в правый глаз, который от этого норовил слезиться.. Гига улыбка

Ой, а я вообще наркоз не очень переношу Стесняеться . А в последний раз уколы болючие были Стесняеться , врач-то очень хороший и сделал очень профессионально, просто место было такое, верхняя десна с внешней стороны, было ощущение, что игла, аж, в хрящ носа воткнулась, и так три ра-аза-а! Плачет Гига улыбка Гига улыбка А потом я сидела с перчаткой, в которой был лёд, прижав её к верхней губе, а на следующий день заработала на-а-асморк! Плачет Laughing Laughing
Vadim :
на всякий случай, что бы в Москве знали кто есть их хапуги - две пломбы -- 70 евро. Гига улыбка

Вот, ведь вредню-юга! Я не люблю, когда ругают Россию, даже, когда и заслужено. Это знаешь, как с детьми - сам могу, другие не могИ Стесняеться Стесняеться А етта, 70 евро за два зуба, это что, и с анестезией ещё что ли? Плачет Laughing Laughing Блин .. узнаю завтра сколько у нас это стоит. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 18 дней
Сообщения: 44051
Благодарности:
Вам 3667
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 30 Окт, 2012. 10:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 30 Окт, 2012. 10:11
Nata :
врач-то очень хороший и сделал очень профессионально, просто место было такое, верхняя десна с внешней стороны, было ощущение, что игла, аж, в хрящ носа воткнулась, и так три ра-аза-а!

Врач-то хороший - укол плохой.. Гига улыбка
А я вот даже почти не почувствовал укола и, по моему, он был всего один, и этого для полного онемения более чем хватило. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А потом я сидела с перчаткой, в которой был лёд, прижав её к верхней губе, а на следующий день заработала на-а-асморк!

А мне жёнушка пожалев, дала какую-то таблетку, и всё стало проходить на глазах... так что советую тебе жениться!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Это знаешь, как с детьми - сам могу, другие не могИ

Ну так если бы ты сама поругала, так я бы удржался. Ведь нельзя же не сказать об этом! Если не говоришь ты, то сказал я. Гига улыбка
Nata :
А етта, 70 евро за два зуба, это что, и с анестезией ещё что ли?

Ну разумеется! И с журнальчиками в зале ожиданий. Мало того, он меня ещё очень сильно отговаривал от анестезии в нижний зуб - во как!! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Блин .. узнаю завтра сколько у нас это стоит.

Ну как, узнала? Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 7 дней
Сообщения: 102590
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3633

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 30 Окт, 2012. 10:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 30 Окт, 2012. 10:21
Vadim :
Врач-то хороший - укол плохой.. Гига улыбка

Укол тоже не был плохим, обычно я их даже не чувствую. Просто мне подрезали уздечку, там зона укола совсем не та. Подмигивает
Vadim :
А мне жёнушка пожалев, дала какую-то таблетку, и всё стало проходить на глазах... так что советую тебе жениться!!

Попроси её в следующий раз дать тебе таблетку от вредности! Гига улыбка Гига улыбка От чего она тебе дала таблетку? Лёд - это от отёка, потому что была мини-операция. Гига улыбка
Vadim :
Мало того, он меня ещё очень сильно отговаривал от анестезии в нижний зуб - во как!! Гига улыбка Гига улыбка

А чего ты уговорам не поддался? Страшно было, да? Стесняеться Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
Ну как, узнала? Гига улыбка

Ага, у знала. girl_hide Я, конечно, не знаю полностью что тебе там делали, но так примерно прикинув - евро в 147 обошлось бы. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 18 дней
Сообщения: 44051
Благодарности:
Вам 3667
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 30 Окт, 2012. 10:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 30 Окт, 2012. 10:31
Nata :
Просто мне подрезали уздечку, там зона укола совсем не та.

Брррр... ты бы сразу сказала.. ужОс какой!
А что, нужно было прямо тогда колоть? Подождать было никак?? Плачет Плачет Плачет
Nata :
Попроси её в следующий раз дать тебе таблетку от вредности!

А чё сразу вредности? Вот Сестрёнка, например тебе бы точно не дала бы простудиться! Скажи, что это не так! Так что.... Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
От чего она тебе дала таблетку?

А я откуда знаю! Отчего надо было, от того и дала. Тебе бы тоже дала от чего надо! Гига улыбка Гига улыбка
Она говорит, что лёд в этом случае далеко не лучшее средство, поскольку он сужает сосуды и твоя анестезия наоборот дольше держится в губе/десне, вместо того, чтобы уйти и рассосаться в организьме.. так что подумай над моим предложением.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 7 дней
Сообщения: 102590
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3633

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 30 Окт, 2012. 10:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 30 Окт, 2012. 10:45
Vadim :
Брррр... ты бы сразу сказала.. ужОс какой!

Я ему "бритый", он мне "стриженный"! Гига улыбка Гига улыбка Просто, когда делают укол для того, что бы подрезать уздечку, его не просто в десну колют, как скажем, когда зуб лечат, она же почти с носом граничат, так что обезболивают просто другую зону, более болючую. Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
Она говорит, что лёд в этом случае далеко не лучшее средство, поскольку он сужает сосуды и твоя анестезия наоборот дольше держится в губе/десне

Да, мне тогда было вообще всё равно на анестезию, мне важно было то, что бы после операции у меня не было бы упухоли! Мне красота была важна, понимаешь? Twisted Evil Гига улыбка Мне и на работе твердили, что бы я так долго не держала, но блин .. я решила, что красота требует жертв, и держала, что бы наверняка, пока почти весь лёд не растаял. Laughing Laughing Это же я только потом поняла, что сложно быть красивой и выглядеть счастливой с сопливым носом. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Но .. я всегда учусь из опыта, и почти всегда из собственного. Стесняеться Гига улыбка Даже, когда мне говорили - Осторожно, горячо!!! Я всё равно осторожно, но проверяла пальчиком. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 18 дней
Сообщения: 44051
Благодарности:
Вам 3667
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 30 Окт, 2012. 10:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 30 Окт, 2012. 10:57
Nata :
А чего ты уговорам не поддался? Страшно было, да?

Поддался! Спросил его - насколько глубоко кариес - он сказал, что на поверхности.. потом, когда он показал рентген - оказалось, что ещё и обманул мне во благо -- кариес находился внутри и к нему вела маленькая щель с поверхности.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я, конечно, не знаю полностью что тебе там делали, но так примерно прикинув - евро в 147 обошлось бы.

**** можно от их аппетитов! Люди! Не ходите туда!!
Ещё рентген делали, давали стаканчик разовый чтобы сплюнуть и слюнявчик на цепочке - больше вроде ничего. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я ему "бритый", он мне "стриженный"!

Ну так а где ты сказала, что это тебя не для зуба обезбаливали? Или я невнимательно читал?? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Nata :
Да, мне тогда было вообще всё равно на анестезию, мне важно было то, что бы после операции у меня не было бы упухоли! Мне красота была важна, понимаешь?

Вот и слушай тебя потом то "а я вообще наркоз не очень переношу. А в последний раз уколы болючие были, место было такое, верхняя десна с внешней стороны, было ощущение, что игла, аж, в хрящ носа воткнулась, и так три ра-аза-а! А потом я сидела с перчаткой, в которой был лёд".
А теперь, оказывается, что всё вышеперечисленное тебе пофигу было, а просто нужно чтобы ... э-э-э-э-ххх путаешься ты в показаниях, и крутишь как тебе удобно - жениться тебе надо!!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 7 дней
Сообщения: 102590
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3633

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 30 Окт, 2012. 11:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 30 Окт, 2012. 11:06
Vadim :
потом, когда он показал рентген - оказалось

Laughing Так тебе, что в эти 70 евро ещё и рентген включили? Плачет Laughing Вашу дивизию! Ладно .. давай ругать Россию! Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ещё рентген делали

Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Люди! Не ходите туда!!

Да-а-а?! А куда ходить?! Это хотя бы государственное учреждение с именем и историей! Мы потом за всякими частниками исправлять замучиваемся! Twisted Evil Ты думаешь это у нас на работе цены такие? Да, это у нас в стране цены такие, во всяком случае в Москве!
Vadim :
Ну так а где ты сказала, что это тебя не для зуба обезбаливали? Или я невнимательно читал??

А ты меня не спрашивал! Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
А теперь её всё выше перечисленное оказывается пофигу была

Блин .. "Муля, не нервируй меня"! Плачет Гига улыбка Я анестезию правда плохо переношу, и укол был болючий, но блин .. это же уже было сделано и было не избежать, а, вот, за красоту, я ещё хотела и могла побороться. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
- жениться тебе надо!!!!!

\Ты нарочно так говоришь, потому что знаешь, что я не мОгу жениться! Плачет Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 18 дней
Сообщения: 44051
Благодарности:
Вам 3667
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 30 Окт, 2012. 11:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 30 Окт, 2012. 11:13
Nata :
Вашу дивизию! Ладно .. давай ругать Россию!

Зачем Россию - врачей ваших ругать надо - хапужники несчастные!! Людей обирают!!
Nata :
Да-а-а?! А куда ходить?! Э

А вот тут, пожалуй нужно Россию ругать!! Гига улыбка
Nata :
это же уже было сделано и было не избежать,

В том-то и дело, что можно было.. По секрету По секрету По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка

+ Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 2 мес. 7 дней
Сообщения: 102590
Благодарности:
Вам 2672
От Вас 3633

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 30 Окт, 2012. 11:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 30 Окт, 2012. 11:40
Vadim :
В том-то и дело, что можно было..

Мдя? Задумыч Харашо! В следующий раз обязательно буду у с Тусь советоваться, дЯ! Поцелуйчик Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 18 дней
Сообщения: 44051
Благодарности:
Вам 3667
От Вас 2017

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 30 Окт, 2012. 11:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 30 Окт, 2012. 11:43
Да я ж не про "советоваться"! Я про "жениться"!! Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 36, 7, 811, 12, 13   ❯ 
Страница 7 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006