Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
На Евровидение 2019 от России

 ❮   1, 2, 3 429, 30, 31   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 12:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 12:29
Vadim :
А мне лично, вообще всё равно.. Уровень этого события совсем не заслуживает столь серьёзного отношения к тому, кто там будет петь... Улыбаеться

А мне нет! И уровень события для меня не имеет никакого значения, если в этом событие идёт представление моей страны! Вот мне не всё равно! Пусть выступают кто угодно, вот за ради Бога, только пусть это не будет представитель моей страны, пусть это будет просто Ваяс Пупкин.
Vadim :
А учитывая, что это шоуБИЗНЕС, то выбирать участников должны те, кто в это свои денежки вбухивает, а не те, кто сидит на диване, и хочет, чтобы ему было хорошо за чужой счёт..

Блин, вот откуда ты понахватался этих своих буржуазных и капиталистических штучек?! Ты опять хочешь порассуждать, что это за "свои" денежки и откуда они у них берутся, как и на тот счёт по каким критериям составляется стоимость рекламы на том или другом канале? Вот представляешь, так да-а-а, и благодаря мне сидящей на диване, у господина Эрнста и у того ... блин, забыла Обломкин называл, голубоватый такой короткостриженный блондин, есть денежки, что бы их вкладывать. Поэтому, нечего из меня или Обломкина изображать таких вот дармоедов, это не я хочу нахаляву поживиться за их счёт, это они не учитывают мнение тех, за счёт которых в том числе они имеют возможность и главное средства вкладывать их куда в голову придёт, не особо неся какие бы то ни было финансовые или репутационные риски. Большой босс


Vadim :
Я вот вчера посмотрел по культуре шикарный концертик Клуб 37 с Анной Аглатовой и Игорем Бутманом

Спасибо, посмотрю. Ага! А во сколько был концерт? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 12:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 12:30
Daniella :
Хотя, когда Гагарина выступала, мы за нее топили.

Я не слышал этого выступления, возможно просто песня была удачная, а так, она тоже не сильно далека от всего этого кубла.

Daniella :
От Лазарева ваще тошнит особо, даже больше, чем от Киркинеса.

Поразительно - залезла на помойку, перебирает найденное и рассказывает от чего тошнит от чего не тошнит.. Гига улыбка
Просто уйди с помойки - попса это музыкальная помойка, музыкальная жвачка и нужно просто понять, что это нормально, что от попсы.. потому что она попса и нечего от неё требовать большего. Она создана для этого. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 12:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 12:31
Daniella :
От Лазарева ваще тошнит особо, даже больше, чем от Киркинеса.

Да-а-а, с Золушкой на Новый год они конечно "отожгли". Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 12:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 12:42
Ну здрасти, приехали ... Знала бы во что выльется темка, никогда бы в жизни её не завела. Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 12:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 12:44
Vadim :
Я не слышал этого выступления, возможно просто песня была удачная, а так, она тоже не сильно далека от всего этого кубла.

Уже не сильно, а когда только начинала, то сильно. У нее свои песни есть, очень даже неплохие.
Vadim :
Поразительно - залезла на помойку, перебирает найденное и рассказывает от чего тошнит от чего не тошнит..


А с чего ты взял, что я куда-то залезла и перебираю? В шоке Я их никогда в жизни своей не слушаю, только киркинесовскую зайку мою уважаю, бо там ярко выраженный прикол. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Просто когда их по телеку показывают, пока до пульта добежишь, чтобы быстро переключить, пара сек проходит. И вот в эти самые пару сек резко начинает тошнить. Язык Язык Язык
Не, ну если ты с них чего зарабатываешь, или в перспективе можешь, то я могу и помолчать, чтобы тебе рынок не портить. По секрету Ты просто намекни, свои люди - поймем. Ага! Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 12:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 12:52
Nata :
А мне нет! И уровень события для меня не имеет никакого значения, если в этом событие идёт представление моей страны! Вот мне не всё равно!

Ну тогда бухти и требуй воды из камня.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Блин, вот откуда ты понахватался этих своих буржуазных и капиталистических штучек?!

Почему нахватался? Я просто чётко понимаю, как всё это работает и сколько всё это стоит.. а ты думаешь, что всё устроенно как-то по другому? Гига улыбка
Nata :
Вот представляешь, так да-а-а, и благодаря мне сидящей на диване, у господина Эрнста и у того ...

Видишь ли, люди, которые вкладываются, они решают, какие "задницы на диванах" им принесут большую отдачу от рекламы и всего прочего.. и если чья-то "задница" им денег не приносит, а просто сидит и бухтит, то её мнение осторожно не учитывается..
Называется не целевая аудитория для рекламы.. Подмигивает По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 13:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 13:09
Nata :
Ну здрасти, приехали ... Знала бы во что выльется темка, никогда бы в жизни её не завела

Что ж теперь, вообще ни одно темы не заводить? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Уже не сильно, а когда только начинала, то сильно. У нее свои песни есть, очень даже неплохие.

Ничего не могу сказать - кроме Цоевской Кукушки, я ничего не слышал... а..! ещё что то там окончен.. тоже она поёт кажется.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
А с чего ты взял, что я куда-то залезла и перебираю?

Ну с того, насколько интенсивно протекает твоя интоксикация и неравнодушие... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Не, ну если ты с них чего зарабатываешь, или в перспективе можешь, то я могу и помолчать, чтобы тебе рынок не портить. По секрету Ты просто намекни, свои люди - поймем

Вот так вот в народе и становятся люди "лизоблюдами"....
Никогда в жизни я не занимал какую-то позицию только от того, что мне это выгодно - моя позиция всегда просто моя, даже если мне это не выгодно. Иначе бы я никогда не обгаживал Ниццу, а лил бы один рахат.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 13:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 13:12
Vadim :
Ну тогда бухти и требуй воды из камня..

Да! И буду бухтеть и буду требовать! Я гражданин своей страны! И мне не всё равно, какая шалупень выступавет на международном конкурсе, которая представляет мою страну и следовательно и меня! И я в принципе не против на международном транспорте и Фили, и "Бузовой и даже Шоколадного зайчика ласкового мерзавчика", только пусть они выступают, как представители Эрнста или Аксюты, а не России! Большой босс
Vadim :
Почему нахватался?

Откуда я знаю почему? Вечно ты считаешь нас с Обломкой ниже плинтуса в таких делах и что вообще ... нос у нас не дорос. girl_blum parting2 girl_sigh girl_haha
Vadim :
Я просто чётко понимаю, как всё это работает и сколько всё это стоит.. а ты думаешь, что всё устроенно как-то по другому?

Я тоже всё знаю, не один ты такой умняша. Язык
Vadim :
Называется не целевая аудитория для рекламы..

Штоп ты знал, стоимость рекламы напрямую зависит от количества зрителей, ну, да, того или иного возраста, но тем не менее. Так вот, количество зрителей по состоянию за 2018 год упало по всем каналом в общем, и по Первому каналу в частности. Это наверное от того, что каждый год всё интересней. Twisted Evil Глазки
Vadim :
Видишь ли, люди, которые вкладываются

Ты про рекламодателей или про Аксюту? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 13:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 13:13
oblomoff :
Ну к какому??? Ну назови фамилию??? Клинтон, Буш, Обама, Трамп?? Да там президентов больше сменилось, чем у меня в пубертате было полюций!

Причём в этом темке все эти личности и их фамилии и Евровидение, ты мне можешь сказать?! Мурзилка ты такой! Плачет Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Янв, 2019. 13:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Янв, 2019. 13:18
Vadim :
Что ж теперь, вообще ни одно темы не заводить?

Всё зависит от вашего поведения в них. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
ещё что то там окончен.. тоже она поёт кажется..

Да-а-а, она поёт. Ага!
Vadim :
Ничего не могу сказать - кроме Цоевской Кукушки, я ничего не слышал

А возьми и парочку жмакни на ютубе. Вери Хеппи Ну просто что бы понимать что есть что. Вери Хеппи
Vadim :
Иначе бы я никогда не обгаживал Ниццу, а лил бы один рахат.

Справедливости ради ... ты её так "обгаживаешь", что всё равно ... в неё влюбляешься снова и снова ... даже на расстоянии ... Поцелуйчик Поцелуйчик Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 429, 30, 31   ❯ 
Страница 3 из 31

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006