Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Новый китайский вирус.

 ❮   1, 2, 328, 29, 3033, 34, 35   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 09:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 09:19
Exocat :

Так как китайцы обвиняют американских военных, которые участвовали во всемирных военных играх, типа они привезли и заразили.

А эти военные где? Они в карантине, или в госпитале, или где?
Типа если они были причиной, и участвовали в каких-то играх, то найти их не проблема. Там же не дивизия была, а человек буквально по пальцам... В сомнении Ну сколько их могло быть? Человек 100? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 4 дня
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 09:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 09:23
P.S. Просто зарисовка из жизни, на нее можно не отвечать.
Моя подруга из России, говорит, что чистит зубы у дантиста ультразвуком. У меня глазки в кучку, какой ультразвук? Почему никогда не слышала? Иду к своему дантисту, прошу ультразвук, у нее тоже глаза в кучку и тоже никогда не слышала. В общем, после всех моих поисков ультразвука по эропам Laughing , обнаружилось, что то, что называют в России ультразвуком, таковым не является и не являлось никогда. Обычная бор-машинка. вертит крючок с водой и отбивает зубной камень. Гига улыбка Но людям порошат мозги, что это некий ультразвук.
И тестов нигде нет, а у наших журналюжек есть.
Достали бабло на сказках зарабатывать Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 09:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 09:29
Daniella :
Exocat :
В смысле с понедельника зарегистрированным Роспотребнадзором тестом, разработанным Вектором

А можно ссылочку на пруф? А то нигде ничего нет, а в Одессе все есть. Подмигивает

Внимательно нужно слушать интервью Поповой, и интервью директора Вектора. А не шариться по неизвестным ресурсам.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 09:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 09:33
Daniella :
И тестов нигде нет, а у наших журналюжек есть.

Достали бабло на сказках зарабатывать

https://www.1tv.ru/news/2020-04-09/383615-o_test_sisteme_na_antitela_rasskazyvaet_glava_tsentra_virusologii_v_novosibirske_rinat_maksyutov
заметь, интервью от 9 апреля, а сегодня 18-e.
Судя по всему, у многих тех, кто в эропах, глаза того, что у России разрабатывается видеть не хотят. Вдаваться в подробности почему, не будем.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 09:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 09:45
oblomoff :
Exocat :

Так как китайцы обвиняют американских военных, которые участвовали во всемирных военных играх, типа они привезли и заразили.

А эти военные где? Они в карантине, или в госпитале, или где?
Типа если они были причиной, и участвовали в каких-то играх, то найти их не проблема. Там же не дивизия была, а человек буквально по пальцам... В сомнении Ну сколько их могло быть? Человек 100? В сомнении

Их там было ооочень много. И я не очень верю, что американцы пожертвовали бы своими военными. Но это версия, которая транслируется Китаем.
Если посмотреть на Италию... то там тоже непонятно массовое распространение вируса по домам престарелых. И потом такая тщательная обработка их нашими военными.... На случайность это не похоже.


Последний раз редактировалось: Exocat (Сб, 18 Апр, 2020. 09:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 4 дня
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 09:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 09:45
Exocat :
Daniella :
И тестов нигде нет, а у наших журналюжек есть.

Достали бабло на сказках зарабатывать

https://www.1tv.ru/news/2020-04-09/383615-o_test_sisteme_na_antitela_rasskazyvaet_glava_tsentra_virusologii_v_novosibirske_rinat_maksyutov
заметь, интервью от 9 апреля, а сегодня 18-e.
Судя по всему, у многих тех, кто в эропах, глаза того, что у России разрабатывается видеть не хотят. Вдаваться в подробности почему, не будем.

Ну допустим, хотелось бы верить (хотя эта коробочка с пузыречками похожа на пробирку Пауэла со стиральным порошком). А где ты в интервью услышала, что антитела на ковид не вырабатываются? Наоборот, он подтвердил мою мысль, что повторно ковидом не заболевают. Более того, ты сама пишешь, что вырабатывается иммунитет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 09:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 09:49
Daniella :
А где ты в интервью услышала, что антитела на ковид не вырабатываются? Наоборот, он подтвердил мою мысль, что повторно ковидом не заболевают. Более того, ты сама пишешь, что вырабатывается иммунитет.

А можно процитировать, где я написала то, что ты сейчас пересказала своими словами?
Ты написала свои мысли и зачем-то приписываешь их мне.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 4 дня
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 09:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 09:51
Я - А гулял-то он давно, отсюда у некоторых бессимптомное его ношение. Они им в предыдущие года хорошенько переболели, поэтому.

Ты - Тесты на антитела этого не подтверждают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 19 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 10:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 10:05
Daniella :
Ну допустим, хотелось бы верить (хотя эта коробочка с пузыречками похожа на пробирку Пауэла со стиральным порошком)

Как шикарно либерда раскрывается! Класс!
Обязательно нужно обгадить всё, что разработано в стране.
Daniella :
Они им в предыдущие года хорошенько переболели, поэтому.
Если они переболели, значит у них должны быть антитела. Если переболели многие, значит у многих есть антитела.
В РФ как только появились первые тесты, начали проверять лиц, которые максимально контактировали с китайскими туристами, и врачей, работающих в красной зоне в больницах. И выяснилось, что у них очень малый процент людей, которые с этим вирусом встречались. Отсюда делается предположение (заметь, на основании научно полученных данных), что вирус новый и мало кто с ним встречался. И предположения бабок на лавочках, что дескать они в прошлом году все им переболели, не подтверждается.
Многие из таких предполагающих переболели двумя предыдущими гриппами, которые в своих осложнениях давали вирусную пневмонию, такую же, как даёт и ковидла. Но это не значит, что вирус тот же.

P.S. впредь, так как ты не понимаешь того, что я пишу, будь добра, не пересказывай мои посты, а цитируй. Так будет легче разобраться, как и что ты интерпретируешь.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 3 мес. 24 дня
Сообщения: 994
Благодарности:
Вам 410
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Апр, 2020. 10:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Апр, 2020. 10:14
Daniella :
Иду к своему дантисту, прошу ультразвук, у нее тоже глаза в кучку и тоже никогда не слышала. В общем, после всех моих поисков ультразвука по эропам Laughing , обнаружилось, что то, что называют в России ультразвуком, таковым не является и не являлось никогда.


Сейчас буду спорить. Ваша подруга и её дантист правы, а вы, пардон, но нет. Одним из способов чистки зубов является именно ультразвуковая очистка. Не уверен, можно ли самому себе её делать, но во всяком случае инструмент для этого дела повсеместного продаётся и стОит не слишком дорого. Вот на картинке агрегат (местное название detartreur ultrasonique) за 33 евро:



Профессиональные дантисты пользуются подобной техникой уже достаточно давно, так что ваш дантист или вас не так понял, или почему то очень сильно не в курсе. Вот тут (https://www.holodent.fr/detartrage/) на добротном французском языке коротенько , страниц на сорок, растолковывают ньяансы процесса.

Скажу больше, если вы в любом яндексе натыкаете "ультразвуковая чистка зубов", то там и на русском языке много чего выскочит для почитать.
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 328, 29, 3033, 34, 35   ❯ 
Страница 29 из 35

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006