Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Кто смотрит шоу Маска?

 ❮   1, 2, 315, 16, 17   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 05 Апр, 2020. 15:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 05 Апр, 2020. 15:39
oblomoff :
А что за Лев то?

Ой, прости, я не увидела твой пост, Обломушкин! Плачет Стесняеться Стесняеться Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Ну как ... что за Лев? Вот и надо угадать, кто скрывается под маской Льва, что за человек исполняет песню? Подмигивает В этом-то вся и интрига. Класс! Вери Хеппи Я вот не знаю пока. Задумыч Но я за него болею и хочу, что бы он победил, потому что он крут! Victory Вери Хеппи

oblomoff :
Растолкуй в чём фишка.

Ну, типа выходят артисты в Масках, исполняют песни, мы любуемся фееричным шоу и угадываем, угадываем, угадываем. Вери Хеппи Вери Хеппи Они вполне себе могут менять голоса (насколько умеют), но поют они, да. Класс! А какие там сумасшедшие шоу!!! Я даже утешилась, что не будет Евровидение, ибо Маска даже круче по зрелищности номером выходит. Ага! Каждый выпуск голосуют за одну маску, которую можно открыть. Льва ещё не открыли. Класс! Вери Хеппи Как бы за самую интересную, любопытную и яркую маску не голосуют, оставляют на потом, как вкусненькое. Стесняеться Гига улыбка
oblomoff :
Я первый ролик посмотрел, но мало что понял..

Это шикарное шоу!! Я вот под второй ролик подпеваю. Girl_sing Глазки Вери Хеппи
oblomoff :
Мне понравился пританцовывающий стаканчик Макфлури.

А-а-а-а, морожко! Вери Хеппи Морожко быстро открыли. Язык Гига улыбка Гига улыбка
phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 3 мес. 23 дня
Сообщения: 994
Благодарности:
Вам 410
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Апр, 2020. 19:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Апр, 2020. 19:08
Достойное шоу. Интересные исполнители, шикарные декорации, прекрасные костюмы, интрига, все дела. Но как же раздражает жюри - все вместе и каждый в отдельности (Киркоров особенно). Чудовищно мешают слушать песни. Хочется верить, что по окончанию шоу в ютюб будут выложены версии всех исполненных песен БЕЗ дебильных выкриков и обсуждений жюри.
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Апр, 2020. 20:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Апр, 2020. 20:52
Carelessfly :
Достойное шоу.

Ой, да-а-а!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Я ужасно рада, что вы в эту темку заглянули, а то по большому счёту разговариваю я в ней сама с собой. Girl_konvulsia Гига улыбка
Carelessfly :
Интересные исполнители, шикарные декорации, прекрасные костюмы, интрига, все дела.

Вы одно из шоу посмотрели целиком, да? В шоке Вери Хеппи
Carelessfly :
Но как же раздражает жюри - все вместе и каждый в отдельности (Киркоров особенно).

О, да-а-а! Вчерашнее шоу Филя вообще начал с пришепётывания и сюсюкания с пандой. Плачет Когда так взрослый мужик пытается говорить с маленький ребёнком, это хоть всё так же противно, но хоть как-то объяснимо. Но не с Пандой же! Плачет
Гига улыбка Гига улыбка А ещё, ну т.к. я фаната Льва, меня дико раздражал на протяжении всего шоу Филя, который постоянно вопил Льву - "Это Ники-и-ита-а-а!!! Это точно Ники-и-и-ита!!! Я знаю этого ма-а-альчика с рождения!! Это о-о-он!!!" - задрал видимо не только меня этим, но и Льва. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Ну Регинка ещё очень эмоциональная - вопит всегда не вовремя. Вери Хеппи Но она прикольная, живая. Ага!
Carelessfly :
Хочется верить, что по окончанию шоу в ютюб будут выложены версии всех исполненных песен БЕЗ дебильных выкриков и обсуждений жюри.

Ой, да-а-а-а, мы с вами не одиноки в своих желаниях, сообщество ютуба нас поддерживают. Класс! Вери Хеппи

Вообще, это шоу Маски стало моим бонусом за то, что отменили Евровидение, я и я там не увидела выступление нашего пухляша. Это шоу гораздо понятнее и само шоу Евровидение нервно курит в сторонке по сравнению с нашим. Некоторые находки в постановке просто улёт!!! Смотрю вытаращив глаза. Стесняеться Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи

Кстати, я вот вспомнила, что отвратительнейшую песню Часики (надеюсь, я никого не задела В сомнении) совершенно шикарно перепел Попугай. Аранжировка прекрасна. Класс!

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 3 мес. 23 дня
Сообщения: 994
Благодарности:
Вам 410
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Апр, 2020. 20:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Апр, 2020. 20:57
Nata :
Вы одно из шоу посмотрели целиком, да? В шоке Вери Хеппи


Пять выпусков целиком одолел!!
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 3 мес. 23 дня
Сообщения: 994
Благодарности:
Вам 410
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Апр, 2020. 21:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Апр, 2020. 21:01
Nata :
... отвратительнейшую песню Часики (надеюсь, я никого не задела В сомнении) совершенно шикарно перепел Попугай. Аранжировка прекрасна. Класс!


А мне "Часики" и раньше нравились, и в "попугайской" версии тоже понравились. Но в целом, я - сторонник оленя и льва...
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Апр, 2020. 21:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Апр, 2020. 21:03
Carelessfly :
Пять выпусков целиком одолел!!

Ого! В шоке Хлопает Хлопает Класс! Вери Хеппи Тогда скажите мне, как знающий человек - вы тоже уверена, что за Оленем скрывается Лариса Долина? У Оленя потрясающий, сильнейший вокал, и мне ужасно стыдно, что я не очень за него болею, потому что ... когда знаешь, то это уже не так интересно что ли, интрига пропадает. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 3 мес. 23 дня
Сообщения: 994
Благодарности:
Вам 410
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Апр, 2020. 21:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Апр, 2020. 21:05
Nata :
... что отменили Евровидение, я и я там не увидела выступление нашего пухляша...
Это шоу гораздо понятнее и само шоу Евровидение нервно курит в сторонке по сравнению с нашим. Некоторые


Песню Uno я прослушал с ютюба раз 20, не меньше. А потом высосал и поставил себе на телефон. Вроде как какую-то версию Евровидения on-line собираются организовать. Uno уже 60 млн раз прослушали - в принципе, шансы на виртуальную победу неплохие. Хотя литовец мне (и многим другим) вот тоже, гад, нравится...
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Апр, 2020. 21:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Апр, 2020. 21:07
Carelessfly :
А мне "Часики" и раньше нравились

Меня в часиках очень напрягают слова. Стесняеться И когда их пела Валерия я на них здорово циклилась, а в версии попугая, я просто получала удовольствие за аранжировку. Класс!
Carelessfly :
Но в целом, я - сторонник оленя и льва...

Ну, мы споёмся! Класс! Вери Хеппи Я тоже считаю, что лучший вокал и шоу у Оленя и Льва, единственное, что болею я за Льва, но ... если под Оленем всё же Долина, то Льву выиграть не дадут, оставят на почётном втором месте, ибо .. заслуженней Долиной придумать сложно. В сомнении У нас не всегда молодым дорога, как в песне.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 3 мес. 23 дня
Сообщения: 994
Благодарности:
Вам 410
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Апр, 2020. 21:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Апр, 2020. 21:11
Nata :
... Тогда скажите мне, как знающий человек - вы тоже уверена, что за Оленем скрывается Лариса Долина? У Оленя потрясающий, сильнейший вокал, и мне ужасно стыдно, что я не очень за него болею, потому что ... когда знаешь, то это уже не так интересно что ли, интрига пропадает. Стесняеться


Стыдно признаться, но я совсем не знающий человек по этой части. Я даже не знаю, кто такие Регина и Родригес в жюри. Мне просто нравится сама идея передачи, нравится слушать знакомые песни в новых оранжировках и очень нравится конец каждой программы, когда очередной исполнитель снимает маску. Интересно...

"Олень" = Долина - возможно, но гарантии нет никакой и в этом дополнительный интерес В шоке
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Апр, 2020. 21:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Апр, 2020. 21:15
Carelessfly :
Песню Uno я прослушал с ютюба раз 20, не меньше

Вы абсолютно точно не одиноки! Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи Я вот столько раз не слушала, я смотрела - мне видео ряд очень нравится. Вери Хеппи
Carelessfly :
Вроде как какую-то версию Евровидения on-line собираются организовать.

Меня удивляет, что они так долго собирались! Это же было так очевидно с самого начала, а они спали в одном ботинке. Если уж Армани смог провести своё шоу в Милане онлайн, а трансляции оперы онлайн они вообще регулярны, то Евровидение - это была простая идея, заторможенно пришедшая в головы создателям шоу. При этом и затраты на шоу гораздо меньше ... а окупаемость за счёт трансляций должна быть хорошей. В общем, отчего-то долго собирались, будем надеяться, что не передумают. Но ...они вроде не как конкурс хотят устроить, а сборище юных Василис, споют, покланяться и уйдут. Причём, как новые исполнители, так и предыдущие. А я вот конкурса хочу. В кои-то веки песенка прикольная.
Carelessfly :
Хотя литовец мне (и многим другим) вот тоже, гад, нравится...

А я его не слушала, поэтому не могу сказать, что он мне нравится. Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 315, 16, 17   ❯ 
Страница 2 из 17

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006