Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Бойкот в Новогоднюю ночь Первого и России1

1, 2, 314, 15, 16   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2023. 00:26     Бойкот в Новогоднюю ночь Первого и России1
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2023. 00:26
В общем, зреет у нас бойкот под Новый год Первого и телеканала Россия1. Причём, Первый точно, телеканал Россия точно с моей стороны.

Что касается Песни года по Первому. Это междусобойчик, вакханалия, безобразие с приглашёнными Кристиной Орбакайте, Реввой-Пирожковым, Анни Лорак. Мне интересно, их всех Песков крышует или только Лорак?
Какая может быть Песня года 2023 с Кристиной Орбакайте?? Во-первых, она демонстративно уехала из России и приезжать не собиралась. Она весь год прожила в Америке. При чём здесь песня года в России?? К тому же ... может она ничего и не говорила про страну и нас, но мамины посты с удовольствием лайкала. И, как я полагаю, налайкала достаточно, что бы не получать гонорары от государства, к которому ты никакого отношения не имеешь! Плюс и песен-то объективно нет. Но позвали. Что бы россиян позлить. Иначе просто не могу придумать причину. Ну, кроме той, что постепенно нас приучают к мысли, что все эти успуганцы вернуться, Пескову за них за всех поручиться, как два пальца об асфальт.

Ревва - Пирожков. Его-то КАК?!?! Ну, как его можно было приглашать?! Он же ненавидит нас! Мерзкий, склизский, беспринципный гадёныш!

Лорак тоже самое, присосалась к нам как пиявка. Видите ли Песков за неё Михалкову поручился, правда наговорил про неё с три короба, что не подтвердилось, но кого это ... колышет?

Ну, и практически все из этого клана одних и тех же певунов-павлинов частые гости на концертах в Дубаях. Ну, понятно, да, для кого они там поют и с кем?

Народ здорово обозлён и собираются бойкотировать. Полагаю, немного потеряем.

Голубой огонёк, вроде, в приглашении испуганных певцов замечен не был. НО!!! Включаю сегодня ТВ, Россию1, какая-то очередная музыкальная крень и ... я вижу там Ревву, как участника! Т.е. он совсем уже вернулся, везде, на телевидение в России! Mad Поэтому, Голубой огонёк тоже в топку. Ага! Ага! Даже одним глазом не гляну.

Я, конечно, понимаю, т.к. телеканалы полностью на дотации государства, То на рейтинг просмотров им будет наплевать. Ну, а мне наплевать на них. Надеюсь, что когда-нибудь, либо сменится руководство у телеканалов, либо государство будет не только деньги в них вкачивать, но и спрашивать, что они делают в его интересах, или хотя бы не вредили ему.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(3): Daniella, Vadim, Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2023. 07:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2023. 07:18
Полностью поддерживаю! Эту мерзкую шоу-мафию гнать гнилой метлой, и заодно всех тех, кто ее крышует! Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2023. 08:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2023. 08:06
Млин, ну твою же дивизию!!
Ну какие твари! Тебе-то легко отказаться - твой новый год, кофейка попила без ёлки, да спать, а мне всю ночь с гостями беседы беседовать..... По секрету В шоке Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Буду теперь срочно что-то придумывать, ибо полностью солидарен с тобой! Ещё бы где-то это не разрозненно было, а как-то общенародную площадочку под это сделать.. Или может уже есть где-то? Что бы громко, чтобы в башнях услышали, наконец!

У меня ещё очень руки чешутся уйти из МТС из-за говнюка Нагиева, но это симка и номер мамы - я столько копий сломал., чтобы её на себя переписать... и вот теперь сижу, как с неразорвавшимся снарядом под печёнкой..

Доколе уже, Владимир Владимирович! Ну неужели снова, никто, кроме Вас?
О!!! На Линию президента надо по этому вопросу звонить!!! Звонить, пока не посинеем мы и не посинеют они!!!!!!!!!!!!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2023. 08:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2023. 08:22
Vadim :
Тебе-то легко отказаться - твой новый год, кофейка попила без ёлки, да спать

Это ты кому? Ежли мне, то у меня елка уже давно стоит, это раз. На НГ всегда ломится стол по-нашенски, по-бразильски, со всеми традициями, от оливье до наполеона. Да еще и на улицу выходим - там есть от чего оглохнуть и ослепнуть. Гига улыбка Laughing
А если ты Натке. так у нее тем паче. мама-папа. все традиционно и чин-чинарем. Ваще непонятно. кому это обращено. Бери обратно. Язык
Vadim :
Или может уже есть где-то? Что бы громко, чтобы в башнях услышали, наконец!

Ю.Лоза вроде вчера высказался, но больше по поводу вторичности. Наверное не хочет с тусней портить отношение. таки это не просто тусня. это своя мафия с паханами.

"Позвонили из агентства новостей с просьбой – дать оценку новым статистическим данным, утверждающим, что больше половины россиян не собираются смотреть новогодние передачи. Весь мой комментарий уместился в два предложения. Первое: ничего хорошего наши с вами соплеменники от телевидения не ждут – времена, когда каждый «Новогодний огонёк» дарил хорошие новые песни, а киношники представляли хорошие новые фильмы, давно в прошлом. Второе: медиасистема давно изгнала из своих рядов тех, кто способен что-либо придумать, и живёт за счёт покупного иностранного вторсырья, соответственно, смотреть на потуги сегодняшних хозяев телевизионного вещания, неумело пытающихся создать нам весёлый праздник – только портить себе настроение."


Vadim :
Доколе уже, Владимир Владимирович! Ну неужели снова, никто, кроме Вас?
О!!! На Линию президента надо по этому вопросу звонить!!! Звонить, пока не посинеем мы и не посинеют они!!!!!!!!!!!!

Ойй, будемдозваниваться их главному дону Корлеоне, чтоб на него же и пожаловаться? Laughing И смех, и грех, конечно.
Но орать надо во все трубы, ты прав, это полюбэ. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2023. 08:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2023. 08:35
Vadim :
Тебе-то легко отказаться - твой новый год, кофейка попила без ёлки, да спать

В шоке В шоке Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Какую жалкую и безрадостную картину ты мне, однако, нарисовал на Новый год. Laughing Laughing
Я, конечно, понимаю, что свой Новый год буду встречать с родителями Улыбаеться , но кофеёчком мы не ограничиваемся, а как и все советско-российские люди встречаем его с шампанским, чёкаемся с президентом и раньше трёх-четырёх часов никогда не ложимся. Улыбаеться И на на площадь пойдём, где главная ёлка и вообще по хрустящему снежку да под новогоднюю ночь - мило дело похрустеть. Гига улыбка Развлекать я, конечно, никого не развлекаю, но поговорить всегда есть о чём. Ага! Гига улыбка
Vadim :
а мне всю ночь с гостями беседы беседовать.....

Ну, ты ж там не прима балерина Гига улыбка , а когда компания большая то всегда можно инициативу передать молодому поколению, а самому прикинуться возрастным и разомлевшим, периодически в такт кивать и многозначительно добавлять фразочки типа "ну, да". Язык Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
У меня ещё очень руки чешутся уйти из МТС из-за говнюка Нагиева, но это симка и номер мамы - я столько копий сломал., чтобы её на себя переписать...

Знаешь ... Нагиев персона временная - пришёл/ушёл, а такая памятная вещь ... она памятная.
Только я не поняла, у нас же давно отменили "телефонное номерное рабство", ты можешь со своим же номером к кому хочешь перейти. Ага!
Vadim :
Доколе уже, Владимир Владимирович! Ну неужели снова, никто, кроме Вас?

Никто. И это большая проблема - ручное управление. Ну, где ему столько рук-то взять??
Vadim :
О!!! На Линию президента надо по этому вопросу звонить!!! Звонить, пока не посинеем мы и не посинеют они!!!!!!!!!!!!

О! Я буквально вчера декларировала эту мысль на работе. Знаешь что мне ответили? "Ты ещё скажи, что ты веришь, что у нас выборы честные!" Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Последний раз редактировалось: Nata (Сб, 09 Дек, 2023. 08:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2023. 08:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2023. 08:36
Nata :
О! Я буквально вчера декларировала эту мысль на работе. Знаешь что мне ответили? "Ты ещё скажи, что ты веришь, что у нас выборы честные!"
Сссуки! Ну ничего.. пока ты говоришь, я уже отписался.

Давайте, вы тоже присоединяйтесь!!



2023-12-09_08-35-40.png

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2023. 08:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2023. 08:39
Vadim :
Всё, я отписался.
Давайте вы тоже присоединяйтесь!!

Я, конечно, понимаю, что краткость сестра талантов, но ёлки, можно сказать где это всё, на каком ресурсе, раз ссылкой не делишься? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2023. 08:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2023. 08:53
Nata :
И на на площадь пойдём, где главная ёлка и вообще по хрустящему снежку да под новогоднюю ночь - мило дело похрустеть.

Блина.. ну конечно!!!
У вас там сейчас такая красотень!! В Ницце всё настолько жухло, что выйти на улицу и в голову не придет.. а видишь - арабы резвиться будут и недоразвитая молодёжь... Плачет Плачет Плачет

Nata :
прикинуться возрастным и разомлевшим, периодически в такт кивать и многозначительно добавлять фразочки типа "ну, да"

Ты тоже мне перспективку ничё так рисуешь: в новогоднюю ночь, прикинуться возрастным и разомлевшим, периодически в такт кивать и многозначительно добавлять фразочки типа "ну, да" Плачет Плачет Плачет В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing
Nata :
"Ты ещё скажи, что ты веришь, что у нас выборы честные!"

И чо ты ответила? Не считают ли они, что народ против ВВП и что он бы за Ходорковского или Навального предпочёл бы проголосовать?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Сб, 09 Дек, 2023. 09:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2023. 08:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2023. 08:54
Nata :
Только я не поняла, у нас же давно отменили "телефонное номерное рабство", ты можешь со своим же номером к кому хочешь перейти.

Ну, если не поняла, то включайся... Гига улыбка
Вот это вот, мамина симка.. иии....? По секрету Гига улыбка



WhatsApp Image 2023-12-09 at 08.51.27.jpeg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Дек, 2023. 08:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Дек, 2023. 08:56
Vadim :
Ты тоже мне перспективку ничё так рисуешь: в новогоднюю ночь, прикинуться возрастным и разомлевшим, периодически в такт кивать и многозначительно добавлять фразочки типа "ну, да"

Ааа, эту ответочку в скрижали! Прям симметричненько. Laughing Laughing Laughing Класс! Класс! Класс!

Вадюш, а помнишь, у нас где-то темка с перлами была? Перенеси туда, а? Вери Хеппи Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 314, 15, 16   ❯ 
Страница 1 из 16

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006