Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Митинг армянской диаспоры на Массене

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 25 дней
Сообщения: 43928
Благодарности:
Вам 3641
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Окт, 2020. 07:10     Митинг армянской диаспоры на Массене
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Окт, 2020. 07:10
Вчера вечером, в момент переговоров в Москве армянская диаспора Лазурного берега собралась в поддержку остановки огня на центральной площади Ниццы.

В средствах массовой информации об этой акции, к сожалению нет никакой информации.


Армянский митинг на площади Массена

2.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 13 дней
Сообщения: 102484
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3607

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Окт, 2020. 07:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Окт, 2020. 07:46
Этой диаспоре нужно было в своё время выходить на митинг против избрания Пашиняна президентом Армении, против закрытия русских школ в Армении и против запрета российских телеканалов у себя в Армении. Здесь я полностью поддерживаю Маргариту Симоньян. Только она оговаривается, что у нее претензии не к армянскому народу, а к Пашиняну. А у меня и к народу, да. Вы выбрали Пашиняна, западный вектор и погнать вон Россию от себя? Прекрасно. Даже не новьё. Ну вот и разруливайте сами. Не выходит. Снова без дерьмовой России никуда. Twisted Evil
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 25 дней
Сообщения: 43928
Благодарности:
Вам 3641
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Окт, 2020. 07:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Окт, 2020. 07:56
Не хочется в такие дни говорить об этом, но по сути, им Россия де факто "отдала в бесплатное пользование" Карабах на неизвестную перспективу. Но они выбрали себе других друзей, которые, совсем не случайно, оказались нашими врагами. А по сути и врагами Армении.

Nata :
А у меня и к народу, да. Вы выбрали Пашиняна, западный вектор и погнать вон Россию от себя? Прекрасно. Даже не новьё. Ну вот и разруливайте сами. Не выходит. Снова без дерьмовой России никуда.


Какая ты прямая и точная... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Как вам нравится - так рьяно и всенародно его с его соровской позицией поставили на пьедестал, а сегодня они не при чём ...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 13 дней
Сообщения: 102484
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3607

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Окт, 2020. 08:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Окт, 2020. 08:10
Vadim :
Поделиться…
 
Не хочется в такие дни говорить об этом

Ой, а мне хочется, категорически хочется! Либо тогда не говорить в эти дни о "боли армянского народа", от слова совсем. У меня мама сегодня с утра спросила - о чём договорились Армения и Азербайджан у нас? В шоке Короче, я вообще была не в курсе. Я их вычеркнула из зоны своих интересов, всех, и президента и кто его выбирал. Я за Армению больше не переживаю, они мне больше не интересны. И Путин (я всё гадала, как он поступит) сказал всё правильно по поводу Карабаха и нашей "обязанности" по договору ОДКБ разгребать чьё-то очередное омно, нашими руками.
Vadim :

Какая ты прямая и точная..

А надоели все эти хитрозадые, до мозга и костей продажные, готовые забыть общую историю, готовые предать и отвернуться от тех, кто им помогал всю жизнь существования народа и страны. Они, люди выбирающие, сделали свой выбор, водрузили Пашиняна, пусть гребут и огребают полными ложками. Без нас.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 5 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Окт, 2020. 08:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Окт, 2020. 08:41
Nata :
Этой диаспоре нужно было в своё время выходить на митинг против избрания Пашиняна президентом Армении, против закрытия русских школ в Армении и против запрета российских телеканалов у себя в Армении. Здесь я полностью поддерживаю Маргариту Симоньян. Только она оговаривается, что у нее претензии не к армянскому народу, а к Пашиняну. А у меня и к народу, да. Вы выбрали Пашиняна, западный вектор и погнать вон Россию от себя? Прекрасно. Даже не новьё. Ну вот и разруливайте сами. Не выходит. Снова без дерьмовой России никуда. Twisted Evil

Вот ни добавить, ни убавить. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 25 дней
Сообщения: 43928
Благодарности:
Вам 3641
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Окт, 2020. 12:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Окт, 2020. 12:19
Nata :
Ой, а мне хочется, категорически хочется! Либо тогда не говорить в эти дни о "боли армянского народа", от слова совсем.

Ой, наболело!!!! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
Короче, я вообще была не в курсе. Я их вычеркнула из зоны своих интересов, всех, и президента и кто его выбирал.
А надоели все эти хитрозадые, до мозга и костей продажные, готовые забыть общую историю, готовые предать и отвернуться от тех, кто им помогал всю жизнь существования народа и страны. Они, люди выбирающие, сделали свой выбор, водрузили Пашиняна, пусть гребут и огребают полными ложками. Без нас.

Да, Натуля. Это честная позиция.
И очень справедливая.
Я самого начала говорил - пускай теперь Сороса просят о защите.
Мне тоже терпеть это надоело, как ни крамольно сегодня это звучит.
Я и про Украину сейчас уже практически совсем не интересуюсь - мне они, что есть, что их нет.
Вот правда последняя новость очень порадовала - взяли у Англии полтора лярда взаймы, чтобы оживить английских же кораблестроителей, купить у них несколько никому не нужных калош, спасая английские рабочие места, и потом эти же бабки всем народом 10 лет ещё и возвращать... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
О схема!!! Красота!! Laughing Laughing Laughing
Напомнило колонизаторов и дикарей - там тоже такие же "выгодные" сделки одна за другой летели... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Вот ни добавить, ни убавить.

А я вот хочу добавить, что Натуля языкастая и головастая умница.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 13 дней
Сообщения: 102484
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3607

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Окт, 2020. 14:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Окт, 2020. 14:16
Vadim :
Ой, наболело!!!!

А вот и правда наболело. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Сначала они в Москве рынки делили и снова кричали "Путин помоги!". Ну Путину, конечно, делать больше нечего, как лично разбираться почему армянские яйца помидоры не пустили на азербутские рынки в Москве. Twisted Evil Теперь больше, Карабах. А не пошли бы вы они сами свою клоаку разгребать. Все вон из Москвы и те и другие, к себе, по домам, решать проблемы своих стран. А то развели здесь, понимаешь ... "Ереван Плаза" Плачет , аж потряхивает, когда вижу это название. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Вот правда последняя новость очень порадовала - взяли у Англии полтора лярда взаймы, чтобы оживить английских же кораблестроителей, купить у них несколько никому не нужных калош, спасая английские рабочие места, и потом эти же бабки всем народом 10 лет ещё и возвращать... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
О схема!!! Красота!!

Всё это какое-то ... унизительное и невероятно стыдное. Когда бывает стыдно за других. Невозможно же быть в 21 веке такими ущербными убожествами ... честное слово. Ну просто это как-то совсем, совсем не прилично...
Хотя, возможно, я вот сейчас подумала, что наверное это такая ... заувалированная плата за возможность, оказаться в Букингемском дворце на первой с начала отмененного режима самоизоляции рабочей встрече. Ну да .. не с Чарльзом или Борисом Джонсоном, нос будущими королём и королевой (если к тому времени монархия не прикажет долго жить Гига улыбка ), с герцогами Кембриджскими. Я так понимаю - за вход и официальные фотографии из дворца размещённые в СМИ нужно было заплатить, заплатили как и чем смогли. По секрету Гига улыбка Гига улыбка По сути, Украина сейчас в такой финансовой какашке, ей что 1,5 лярда бооольше, что меньше, особую погоду не сделает. Вот Зеленские и решили скатать с помпой и шумихой за государственный нехилый новый счёт. Гига улыбка




Vadim :
А я вот хочу добавить, что Натуля языкастая и головастая умница..

Ой, спасибо тебе, дружок!! Это так приятно! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 5 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Окт, 2020. 17:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Окт, 2020. 17:30
Nata :
Ну да .. не с Чарльзом или Борисом Джонсоном, нос будущими королём и королевой (если к тому времени монархия не прикажет долго жить Гига улыбка ), с герцогами Кембриджскими.

Позабавили клоуны, их даже не ко второй родственной линии, а к третьей - только к внукам их допустили. Laughing Laughing Laughing
Нуачо, кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 13 дней
Сообщения: 102484
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3607

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Окт, 2020. 17:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Окт, 2020. 17:34
Daniella :
их даже не ко второй родственной линии, а к третьей - только к внукам их допустили.

Особенно , если учесть, что по словам Вадима, за этот "эксклюзивчик" народ Украины заплатил 1,5 лярда евриков. По мне, так ободрали их за этот сомнительный понт-перфоманс, как липку. По секрету Гига улыбка

P.S. Вообще, я так понимаю, Зеленский этим фактом сильно гордится, НО ... я вот подумала, что это примерно тоже самое, как если бы Путин поехал в Минск встречаться с Колей, сыном Лукашенко. По секрету По секрету Гига улыбка Мне одной это кажется ... мягко говоря странненьким? По секрету По секрету Girl_konvulsia Girl_konvulsia Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 5 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Окт, 2020. 18:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Окт, 2020. 18:19
Nata :
Особенно , если учесть, что по словам Вадима, за этот "эксклюзивчик" народ Украины заплатил 1,5 лярда евриков. По мне, так ободрали их за этот сомнительный понт-перфоманс, как липку.

Вот надо у них учиться, а то мы Лукашу просто так подарили столько же. В сомнении
Nata :
Вообще, я так понимаю, Зеленский этим фактом сильно гордится, НО ... я вот подумала, что это примерно тоже самое, как если бы Путин поехал в Минск встречаться с Колей, сыном Лукашенко. По секрету По секрету Гига улыбка Мне одной это кажется ... мягко говоря странненьким?

Даже не сыном, а внуком. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006