Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
С Новым 2023 годом!!

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поздравления и пожелания
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Янв, 2023. 16:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Янв, 2023. 16:20
Ой ребятоньки и девчатаньки.. Трудная же ночка у меня была.. До шести не спали.. но и это не главное..

Детки свои пары и дружков к нам привели.. и случился тот НГ которого боялся - совсем не тот, к которому привык и который люблю... Но.. французики с удовольствием в пол уха слушали замечательный "Огонёк" на Первом.. И Володеньку тоже слушали... Twisted Evil В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Похоже, не по моей воле, уже в полной мере вступил в силу какой-то новый этап моей жизни, когда обстоятельства становятся больше тебя.. но.. не об этом..

С Новым годом вас, мои родные и драгоценные!!

Мира, удачи, здоровья, благополучия, добра, радости и счастья!! Улыбаеться Большой босс Рыцарь Sleeping Винцо Кирнём Салют Салют Салют Спешу к Олимпу Спешу к Олимпу Спешу к Олимпу Спешу к Олимпу Стооооййй!!!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(2): Nata, Тетяна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Янв, 2023. 16:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Янв, 2023. 16:28
Nata :
Не, ну, правда, хорош спать, так всю жизнь проспите!

Я не спал - в шесть лёг, в девять проснулся - в себя начал приходить, потом дети пришли уже они - подарочки получать, потом чай-мяй-побалтушки... Вот, только ушли .. Я бы сейчас сам спать лёг, но через полтора часа нужно ехать к Фильке - его подружку в аэропорт отвозить...
Простите.. Плачет Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Янв, 2023. 16:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Янв, 2023. 16:56
Vadim :
Ой ребятоньки и девчатаньки.. Трудная же ночка у меня была.. До шести не спали..

Почему-то вспомнилось, что пока мы в движухе мы живы. Класс! Гига улыбка Хотя у меня сегодня случился просто какой-то апофеоз релакса. Стесняеться Класс! Гига улыбка
Vadim :
И Володеньку тоже слушали...

Ты просто пропустил слово "с удовольствием"? Гига улыбка Гига улыбка Жалко, что без перевода. Кстати, очень хорошее выступление Владимира Владимировича, с правильными словами, в правильном месте, в окружении правильных людей. Как всегда браво!
Vadim :
Похоже, не по моей воле, уже в полной мере вступил в силу какой-то новый этап моей жизни, когда обстоятельства становятся больше тебя..

Какое прекрасное эпохальное событие случилось у тебя под новый год - открытие и понимание нового мироустройства и миропорядка в твоей жизни. Вот не покривив душой, очень достойно у тебя начался Новый год. Класс! Вери Хеппи
Vadim :
С Новым годом вас, мои родные и драгоценные!!

И тебя!!!! И Иру!! И всю вашу большую семью с французом, француженками и Люсей! С Новым годом!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Girl_ury Girl_salut Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Янв, 2023. 17:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Янв, 2023. 17:01
Vadim :
Я бы сейчас сам спать лёг, но через полтора часа нужно ехать к Фильке - его подружку в аэропорт отвозить...
Простите..

Вот почему-то мне тебя совсем не жалко. Поцелуйчик Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Филя тебе за нас, напрасно ожидающих в новогоднюю ночь, "отомстил". girl_dance Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 3 мес. 17 дней
Сообщения: 991
Благодарности:
Вам 410
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Янв, 2023. 19:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Янв, 2023. 19:11
Ура! Взаимно. Наилучшие пожелания Музыка

phpBB [media]
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Янв, 2023. 15:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Янв, 2023. 15:48
Nata :
Почему-то вспомнилось, что пока мы в движухе мы живы.

Вот знаешь, очень к месту пришлись эти твои слова!!
Спасибо!! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ты просто пропустил слово "с удовольствием"?

Вот даже не знаю, что у них внутри творилось от этого..
Но размах от Первого точно заценили.. Я в 12 предложил на французский канал переключить - Филька шикнул, решив, что я это делаю чтобы над ними поиздеваться..
А я-то искренне предложил! Гига улыбка
Nata :
Вот не покривив душой, очень достойно у тебя начался Новый год

Ну... нинаю я.. ))
Тут такое дело...

Как я уже сказал, детки решили провести НГ у нас и пришли со своими парами, Никитос друга захватил и в результате, случилось то, чего я давно боялся - у меня украли мой праздник..
Российский НГ с курантами встретили чёрте как.. и не все - приготовления ещё продолжались..
Старый, не проводили, акцент пал на французский, который мы всегда раньше отмечали условно...

Все меж собой на французском и о своём, мне не особенно нужном и понятном..
Некоторое стеснение - чужие люди...... чужие привычки.....

В какой-то момент, глядя на всё это, мне подумалось, что кто-то у тебя дома празднует свой праздник, а ты за этим просто наблюдаешь.... и это не просто праздник, а Сам Новый год.. от чего, конечно, стало даже обидно.)

Но это не всё! По секрету Гига улыбка

Это был мой первый Новый год... который я.... (как там говорил Задорнов - набрали воздуха в грудь?)))) встретил вместе с... арабом.... По секрету Гига улыбка

Не, Янис (так его зовут), чудеснейший человек, головастый, учился с Никиткой на инженера-программиста, потом ему стало не интересно и он бросил университет..
Потом, стал лучшим продавцом страховок во Франции... с деньгами проблем никаких небыло, но.. это ему тоже надоело.. и он снова всё бросил и начал искать себя)...
При этом - добрый и открытый, как ангел.. Я таких не видел..
Когда заговорил ВВП, он попросил Филипка переводить ему и прослушал почти всё обращение, пока ему кто-то не позвонил.. Гига улыбка
Очень интересный персонаж! Но... всё же трудно не заметить в себе ощущения чего-то чуждого... как и для него, этот праздник... Может быть пока.. не знаю..

Потом, Иришка танцы организовала, затем - раздача подарков...
Вот тут праздник как-то склеился, и стал более общим, вылившись в фантастическую придумку от Никитули с его девушкой и при формальном участии Полинки с Филиппуней..

Когда всем всё уже подарили, они дали нам сделанные своими руками открытки с нарисованным силуэтом Венеции, где среди поздравлений от каждого, было написано, что в феврале нас ждёт... поездка в Венецию....))
Не сразу я это всё понял... а когда дошло, то был невероятно тронут таким неожиданным подарком от деток..
Буд-то какая-то непостижимая и неоспоримая, как скала, "обраточка", подводящая финальную черту под Титуниным детством....

А вчера вечером, когда уже "давно" всё закончилось, но ничего ещё не было убрано, у меня спонтанно сложился свой персональный Новый год...

Сначала, случайно нарвались на "День закрытых дверей" - такой дурной и такой классный фильмишка!!! ))
Потом, Задорнов... потом, какое-то попурри по Первому - тоже отлично....

В общем, я ёлочку зажёг и сидя на диванчике в подушечках, спокойненько пригубил оставшиеся пару бутылочек винишка.. новогодние закусочки подгрыз... Так мирно, так хорошо, так по-домашнему и без суеты, что даже не заметил, во сколько спать лёг... (как сегодня оказалось, аж в три))

Но теперь думаю, что видимо пришёл какой-то независящий от меня новый жизненный этап, который, нравится мне или нет, придётся принимать и... теперь, наверное, чтобы не потерять свой Новый год, придётся вот так вот отмечать его подпольно вторым днём.. после того, который отмечают все.. ))



WhatsApp Image 2023-01-01 at 10.53.26 (3).jpeg


20230102_153441.jpg


WhatsApp Image 2023-01-01 at 10.53.27.jpeg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(3): Daniella, Nata, Тетяна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Янв, 2023. 16:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Янв, 2023. 16:30
Шикарные фотки и рассказ! Класс! Класс! Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Янв, 2023. 17:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Янв, 2023. 17:08
Вадимушка...это, как раз тот случай, когда говорят хоть плач! Хоть плач и от твоего офигенного, такого жизненного, очень эмоционально воспринятого мною твоего рассказа про твой Новый год и от того, что мне катастрофически не хватает ноутбука, что бы выразить свои эмоции, ибо телефон для этого вещь довольно скукоженная. Плачет Улыбаеться Вери Хеппи
Vadim :
А я-то искренне предложил!

Ой, Филю понимаю, ты умеешь делать совершенно искренне так, что раскусить тебя сразу не представляется возможным, и каждый понимает тебя в меру своей ... кхем ... испорченности мнительности. Гига улыбка
Vadim :
у меня украли мой праздник..
Российский НГ с курантами встретили чёрте как.. и не все - приготовления ещё продолжались..
Старый, не проводили, акцент пал на французский, который мы всегда раньше отмечали условно...

Все меж собой на французском и о своём, мне не особенно нужном и понятном..
Некоторое стеснение - чужие люди...... чужие привычки.....

Чего-то мне стало после прочитанного так тебя жалко!!! Поддержка Друзья При этом объективно я понимаю, что твои ... впечатления несколько преувеличены, и что по итогу всё совсем не так грустно, даже наоборот, как тебе это показалось от неожиданности, если так можно сказать, и без привычки. И по итогу, даже всё совсем наоборот. Но я вдруг увидела тебя таким слегка растерянным и обескураженным, и мне невыносимо захотелось просто обнять тебя в тот момент и сказать, что всё иногда бывает по факту совсем не так, как кажется, порой, на первый взгляд. Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться
Vadim :
они дали нам сделанные своими руками открытки с нарисованным силуэтом Венеции, где среди поздравлений от каждого, было написано, что в феврале нас ждёт... поездка в Венецию....))
Не сразу я это всё понял... а когда дошло, то был невероятно тронут таким неожиданным подарком от деток..
Буд-то какая-то непостижимая и неоспоримая, как скала, "обраточка", подводящая финальную черту под Титуниным детством....

Да вы ж мои хорошие!! Представляю, как это волнительно и трогательно принять и осознать то, что ты написал. Непостижимо, что вы с Ирой чувствовали... Я искренне, от всей души поздравляю вас с такими замечательными детьми!! Дай Бог, вам мои дорогие, дай Бог!!!
Vadim :
А вчера вечером, когда уже "давно" всё закончилось, но ничего ещё не было убрано, у меня спонтанно сложился свой персональный Новый год...

Спонтанно пришли в голову слова, что "всякая награда найдёт своего героя". Поцелуйчик Гига улыбка
Vadim :
Но теперь думаю, что видимо пришёл какой-то независящий от меня новый жизненный этап, который, нравится мне или нет, придётся принимать и... теперь, наверное, чтобы не потерять свой Новый год, придётся вот так вот отмечать его подпольно вторым днём.. после того, который отмечают все.. ))

По-моему, это совершенно прекрасно!! Ибо, если подумать, то ты ничего не потерял, а лишь приобрел дополнительные краски и возможно, традиции. Это новое, что возможно пугает своею новизной и неким расшатыванием сложившихся устоев, но и одновременно, это дополняет вашу жизнь новыми яркими красками. Класс! Улыбаеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Янв, 2023. 21:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Янв, 2023. 21:44
Nata :
мне катастрофически не хватает ноутбука, что бы выразить свои эмоции

А вот мне его всегда не хватает, когда его нет.. Гига улыбка Как я не понимал, так и не понимаю, как можно телефоном обходиться - он же как приставка, созданная только для обрывков.. Грустный Улыбаеться
Nata :
ибо телефон для этого вещь довольно скукоженная

От как точно и метко!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
При этом объективно я понимаю, что твои ... впечатления несколько преувеличены

Вот ни капельки! Всё именно так и было.. Детуни подросли и у них, благодаря конечно старшему, оформилась своя довольно мощная орбита... Гига улыбка
Nata :
Но я вдруг увидела тебя таким слегка растерянным и обескураженным, и мне невыносимо захотелось просто обнять тебя в тот момент и сказать, что всё иногда бывает по факту совсем не так, как кажется, порой, на первый взгляд.

Натааашенькаа... Поддержка prived Тебе Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Непостижимо, что вы с Ирой чувствовали...

Не то слово... !!
Я-то прилично пьяненький уже был.. схватывал туго...
Вижу, много поздравлений разными почерками... кое какие на французском... а они кучей столпились в сторонке, притихли и снимают...
Ну, думаю, поблагодарю побыстрее, чтобы эту напряжённость завершить, да и ладно... По секрету Гига улыбка а не выходит...
Стоят... молчат... ждут чего-то... Ирка раньше врубилась и тоже прижухла, меня ждёт... шпион
Пришлось перечитывать, вникать.... неудобнооооо..... Стесняеться По секрету По секрету По секрету Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
Я искренне, от всей души поздравляю вас с такими замечательными детьми!! Дай Бог, вам мои дорогие, дай Бог!!!

(R )Натааашенькаа... Поддержка prived Тебе Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться ............ Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вот умеешь ты быть чуткой и близкой.. Улыбаеться
Nata :
Спонтанно пришли в голову слова, что "всякая награда найдёт своего героя"

Вот нашла!! Он был тайный и самый настоящий... только в одиночку...
Но.. так я наверное даже больше люблю.. правда если заранее знаешь, что это одиночество понарошку.... Улыбаеться
Nata :
Это новое, что возможно пугает своею новизной и неким расшатыванием сложившихся устоев, но и одновременно, это дополняет вашу жизнь новыми яркими красками

Пока я ещё со всем с этим так и не смог как следует разобраться... Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Янв, 2023. 21:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Янв, 2023. 21:50
Vadim :
Я-то прилично пьяненький уже был.. схватывал туго...
Вижу, много поздравлений разными почерками... кое какие на французском... а они кучей столпились в сторонке, притихли и снимают...
Ну, думаю, поблагодарю побыстрее, чтобы эту напряжённость завершить, да и ладно... По секрету Гига улыбка а не выходит...
Стоят... молчат... ждут чего-то... Ирка раньше врубилась и тоже прижухла, меня ждёт... шпион
Пришлось перечитывать, вникать.... неудобнооооо.....

Теперь скажи мне главное - ты уже видел эту запись???????? Поцелуйчик Поцелуйчик Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006