Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Побирушки бродят по европам

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 14 дней
Сообщения: 43994
Благодарности:
Вам 3658
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Май, 2023. 16:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Май, 2023. 16:27
Nata :
Наверное, не артисту, а команде, ибо наличие промоутера/продюсера/концертного менеджера и т.д. никто не отменял. А там и реклама и то и это.

Вот поэтому, не 100%, а 70% По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Пройдёт год, другой, боюсь, что третий не понадобится, и найдётся какой-нибудь Песков, который по прилёту этих вшей поцелует им руку и скажет: "Мы очень рады вас видеть. Мы скучали".

Это ты хохлофейков начиталась, или сама видела или слышала? Улыбаеться
И дело тут не в Пескове, дело снова в людях, которые понесут или не понесут им свои деньги.
Если понесут.. ну что ж.. того они и достойны.. как мне ни жаль..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Сб, 13 Май, 2023. 16:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 14 дней
Сообщения: 43994
Благодарности:
Вам 3658
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Май, 2023. 16:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Май, 2023. 16:37
Nata :
Сильно хорошо и вольготно эти соросовские ушлёпки себя у нас чувствуют, разрослись своими щупальцами по самое не могу.

Я сейчас всё больше и больше в медиа слышу возмущение этим..
Мне оочень хочется верить в то, что подготавливается почва для каких-то законодательных нововведений по этому поводу.
Иначе, мля..
Ну я не знаю..
На улицы выходить..
Если и впрямь мы не в меньшинстве..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 10 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Май, 2023. 17:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Май, 2023. 17:11
Vadim :
Дай-то Бог! Я вот очень волнуюсь на этот счёт...

Да уж, хоть бы не вернулись. А на западе они точно заглохнут. Хошь - не хошь, а от самого острого и актуального на русском языке ты будешь отстранён, а стало быть и их юморок будет тухлеть и вянуть. В петросянов превратятся, если не хуже.
Vadim :
По подвалам да отелям..

Во-во. Гига улыбка
Vadim :
Тут же вопрос даже не в абсолютных числах.. Тут важно к какой жизни они привыкли и каким доходам.. Вот это всё резко потерять - весьма ощутимо..

Это да, и не только материально, но и морально. Вчера ты еще был царём/царицей мира, тебя носили на руках и ловили твой взгляд, а сегодня ты никто и звать тебя никак. Последний в очереди среди алчущих признания.
И родной твой народ, кто тебя раньше обожал - щас презирает.
За исключением ж-ополизов и предателей.
Nata :
Ушастый это Слепаков?

Угу. Ага!

Nata :
Пройдёт год, другой, боюсь, что третий не понадобится, и найдётся какой-нибудь Песков, который по прилёту этих вшей поцелует им руку и скажет: "Мы очень рады вас видеть. Мы скучали". И будет им их очередной Кремлёвский дворец и первые кнопки телевидения. Не надо только говорить про сознательность граждан и прочее - в России на Кремлёвский дворец насобирать предателей, как нефиг делать. Даже не надо Россию брать, Москвы хватит.

Вот да, не дай Бог!
Nata :
Сильно хорошо и вольготно эти соросовские ушлёпки себя у нас чувствуют, разрослись своими щупальцами по самое не могу.

Прочитала - волосы дыбом. И эти вши до сих пор ползают по России, живут за счет ее ресурсов и гадят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Май, 2023. 17:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Май, 2023. 17:13
Vadim :
Вот поэтому, не 100%, а 70%

Я думала, что 30% ты оставил на аренду зала. Улыбаеться
Vadim :
Это ты хохлофейков начиталась, или сама видела или слышала?

На похоронах Юдашкина не присутствовала, рядом с АБ на общих ьусовках не засвечена, эта инфа обсуждалась у Соловьёва, опровержения от Пескова не слышала.
Vadim :
И дело тут не в Пескове, дело снова в людях, которые понесут или не понесут им свои деньги.
Если понесут.. ну что ж.. того они и достойны.. как мне ни жаль..

Ответ:
Nata :
в России на Кремлёвский дворец насобирать предателей, как нефиг делать. Даже не надо Россию брать, Москвы хватит.

Для справки: Кремлевский дворец вмещает 6 тыс.человек. Население Москвы 13 млн. чел., вместе с Московской областью - 20 млн.чел. Ты реально считаешь, что при таком населении насобирать не то, что 6 тыс., а и 60 тыс. сочувствующих и ненавидящих Россию какая-проблема, а если не проблема, то значит все 20 млн. сволочной народ и заслуживают того, как их имеют? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Май, 2023. 17:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Май, 2023. 17:25
Daniella :
Прочитала - волосы дыбом. И эти вши до сих пор ползают по России, живут за счет ее ресурсов и гадят...

Хотелось бы понять, где здесь государство и где здесь минкульт?? Эта курва, Беркович (вот ведь ... Беркович, Беркова.. По секрету Гига улыбка ) выпустила свой спектакль за который её нынче в том числе арестовали, на деньги государственного гранта, этот спектакль 3 года презентавали на самых разных сценах, эта ... режиссерка получила за него 2 премии "Золотая маска".. Можно занавес, а то меня уже тошнит от того, какие сволочи сидят в правительстве и в минкульте, раз и те и те, это не только позволяли, но и всячески развивали, спонсировали и продвигали.
Vadim :
Мне оочень хочется верить в то, что подготавливается почва для каких-то законодательных нововведений по этому поводу.
Иначе, мля..

Мне очень хочется верить, что всё это начнё меняться ... Ну невозможно всю жизнь прожить на отвали. Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 14 дней
Сообщения: 43994
Благодарности:
Вам 3658
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Май, 2023. 07:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Май, 2023. 07:15
Daniella :
Да уж, хоть бы не вернулись.

Хотелось бы всё таки не на них самих надеяться, а на то, чтобы государство создало механизмы для того, чтобы они, даже вернувшись, больше никуда не вылезли.
Daniella :
В петросянов превратятся, если не хуже.

Многие и были петросянами. Только вытряхивало, что этих петросянов нам дённо и нощно под нос пихали.
Daniella :
И родной твой народ, кто тебя раньше обожал - щас презирает.
За исключением ж-ополизов и предателей.

Очень метко! Ни добавить, ни убавить.

Nata :
Я думала, что 30% ты оставил на аренду зала.

Ну я ж не чукотский юноша, чтобы думать, что из расходов есть только аренда Гига улыбка На аренду, в среднем, процентов пять идёт.. ну а там.. где больше, где меньше.. Улыбаеться
Nata :
На похоронах Юдашкина не присутствовала, рядом с АБ на общих ьусовках не засвечена

Не знал, что увидеть или услышать это можно только таким образом.
Пришлось самому искать.
Вот это видео.

phpBB [media]


По сути, просто подошёл поздороваться, фраза вежливости: "Как вы? Я очень рад вас видеть" и тут же дистанцировался но.. подставился по самое нихочу!
Вообще не понимаю, как они оказались в общем шатре?

Кстати, что порадовало, судя по видео, старушка была совсем одна! Никто к ней не подходил, ни ахал и ни охал. Одна под руки пришла, одна под руки ушла..
Бабка только какая то со старой советской книжкой "Алла" привалила в надежде на автограф.


Nata :
в России на Кремлёвский дворец насобирать предателей, как нефиг делать. Даже не надо Россию брать, Москвы хватит.

Наташ, ты как-то разово воспринимаешь шоу бизнес. Одним, даже двумя выступлениями в год а Кремлёвском дворце жив не будешь. Шоу бизнес, это бесконечный чёсс по городам и весям + телевидение.
Конечно я за то, чтобы это было как-то оформлено юридически (пока не знаю как), но если каждое выступление, как сказала Даня, вшей будет заканчиваться скандалами, помидорами и тухлыми яйцами от народа, то это будет куда лучше, а главное - вернее любых официальных запретов.
Nata :
Мне очень хочется верить, что всё это начнё меняться ... Ну невозможно всю жизнь прожить на отвали

Мне тоже хочется, но понимаю, что без общенародного "Фи!", это будет только подножка власти самой себе. Власть, как я вижу, может только с телевизоров их убрать, госфинансирования лишить и как-то пометить.. Дальше - сами..

Но то, что Смольянинову выдвинули обвинения, уже обнадёживает.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Май, 2023. 16:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Май, 2023. 16:39
Vadim :
Ну я ж не чукотский юноша, чтобы думать, что из расходов есть только аренда На аренду, в среднем, процентов пять идёт..

В данном случае, чукотская девушка скорее я Гига улыбка , ибо я думала, что аренда концертной площадки это очень большие деньги. А здесь получается, что зал на 1 тыс.человек, если не ошибаюсь, который ты дал для примера, можно снять за 4 тыс евро. В сомнении
Vadim :
Не знал, что увидеть или услышать это можно только таким образом.

Да зачем мне это видеть или сдышать? Мне достаточно того, что об этом говорилось у Соловьёва на передачи и Сатановским. Ну, есть люди, которым доверяешь, хотя, конечно, все мы люди.
Vadim :
Пришлось самому искать.
Вот это видео.

Ну вот видишь, а ты сразу про хохлоботов ...

Vadim :
Кстати, что порадовало, судя по видео, старушка была совсем одна! Никто к ней не подходил, ни ахал и ни охал.

Да, я тоже про это читала. Думаю, очень ... непривычно ей было в таком ... амплуа.
Vadim :
Наташ, ты как-то разово воспринимаешь шоу бизнес

Да, я его вообще не очень воспринимаю и мало понимаю, как он работает. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 14 дней
Сообщения: 43994
Благодарности:
Вам 3658
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Май, 2023. 21:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Май, 2023. 21:48
Nata :
А здесь получается, что зал на 1 тыс.человек, если не ошибаюсь, который ты дал для примера, можно снять за 4 тыс евро.

Кукуня, если ты хочешь выступить, то я могу разузнать в точных цифрах!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Мне достаточно того, что об этом говорилось у Соловьёва на передачи и Сатановским

Мне тоже. Это поистине выдающийся человек, несмотря на все старания Экзо.
Nata :
Ну вот видишь, а ты сразу про хохлоботов ...

А шо мне оставалось делать?? Самая здоровая реакция сегодня, когда вещающий начинает мяться.. Большой босс Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Да, я тоже про это читала. Думаю, очень ... непривычно ей было в таком ... амплуа.

Очень значительный итог очень значимой работы, несмотря ни на какую болтовню..
Она почувствовала, что стала токсичной в когда-то родной стране.
На фоне этого, услышать: "я рад вас видеть" ... мля.. это очень хороший троллинг... Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
Да, я его вообще не очень воспринимаю и мало понимаю, как он работает

Ну посмотри хотя бы расписание Дмитрия Мацуева..

https://www.binoculars-travel.ru/ispolniteli/denis-matsuev.htm

Кремлёвский на фоне всего этого потерялся бы..
А это далеко не всё, и это не попса..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Май, 2023. 05:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Май, 2023. 05:59
Vadim :
Кукуня, если ты хочешь выступить, то я могу разузнать в точных цифрах!!!

Нет, не хочу, мне просто тиресна. Вери Хеппи

Vadim :
Это поистине выдающийся человек,

Сильная вчера была передача и по самому Соловьеву с его поездкой за ленточку и выступлениям генерала Андрея Гурулёва (очень правильный и толковый мужик), и Генри Сардаряна (тоже всегда интересно его слушать).
Vadim :
А шо мне оставалось делать??

Просто не подначивать меня, а согласиться со мной. Язык Гига улыбка
Vadim :
Ну посмотри хотя бы расписание Дмитрия Мацуева..

Ну дааа.. В сомнении В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 24 дня
Сообщения: 8883
Благодарности:
Вам 393
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Май, 2023. 07:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Май, 2023. 07:49
Vadim :
По сути, просто подошёл поздороваться, фраза вежливости: "Как вы? Я очень рад вас видеть" и тут же дистанцировался но.. подставился по самое нихочу!

А народ заметил и заценил.
Новость на просторах сети. У Пугачевой на похоронах Юдашкина украли часы...
И следом.
Алла Пугачева часы нашла, а точнее, никогда и не теряла. Достаточно быстро выяснилось, что эту шутку запустили на просторы интернета админы юмористического канала «Империя очень зла».

Как говорится, ложечки нашлись, но осадочек-то остался.
Вери Хеппи
Vadim :
Вообще не понимаю, как они оказались в общем шатре?

Ну, что тут непонятного, из семейных он, на них и работает.
Ведь давным давно ВВП нам всем всё сказал про него. Имеющий уши да услышит.
https://www.youtube.com/shorts/pPHxz6rRbIk

Но гораздо значительнее происходили события с похоронами Зайцева. Несколько дней вся эта тусовка пробивала его похороны на Новодевичьем кладбище. Причём Пугачёва именно под это дело и прилетала и именно из-за этого проигрыша на похороны зайцева не поехала, и остальная их тусовка, которая здесь осталась, за это билась под ковром. Не получилось! И это говорит о том, что в стране происходят изменения. Чтобы прикрыть своё поражение они объявили, что это сын решил похоронить отца на кладбище рядом с их родным домом.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 2 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006