Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Свежее от Захара Прилепина

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 10 Апр, 2024. 12:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 10 Апр, 2024. 12:15
Vadim :
И как отличить письмо от матери бойца, от письма от ципсошника?

Вадим, означает ли это то, что если невозможно отличить письма и то, что ты не видишь письма ципсошников, что проблемы озвученной Захаром и в письмах не существует? Ну и потом, полагаю, что ципсошникам есть кому писать помимо Захара Прилепина.
Vadim :
Либо власть знает секрет и собирается победить этим летом, к осени, до зимы

Очень надеюсь на такой вариант...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 10 Апр, 2024. 13:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 10 Апр, 2024. 13:27
Nata :
Вадим, означает ли это то, что если невозможно отличить письма и то, что ты не видишь письма ципсошников, что проблемы озвученной Захаром и в письмах не существует?

Да нет конечно! Думаю, что проблема наверное есть просто трудно понять её реальный размер.
Nata :
Ну и потом, полагаю, что ципсошникам есть кому писать помимо Захара Прилепина.

То есть от них такие письма ты исключаешь?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 10 Апр, 2024. 13:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 10 Апр, 2024. 13:51
Vadim :
То есть от них такие письма ты исключаешь?

Да нет, конечно. При этом оставляя весьма малый процент вероятности, их написания конкретно Захару Прилепину в сколь значимом количестве.

Я думаю, что Захар более нашего с тобой владеет информацией. И раз он поднимает эту тему, значит проблема имеет место быть, причём того масштаба, что бы он р ней говорил и выражал беспокойство.

При этом на примере моих коллег, о которых я говорила выше (совершенно нет повода уличить их во лжи), могу тоже сказать, что проблема существует. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Апр, 2024. 20:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Апр, 2024. 20:53
Вот ещё от Захара Прилепина. Это, наверное, было опубликовано до крайней его статьи, которую я поставила в этой теме.

Мне интересно его читать, хотя и бывает, что я с ним не совсем согласна. Но думающий, размышляющий, анализирующий человек это всегда интересно.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Апр, 2024. 06:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Апр, 2024. 06:45
Nata :
Да нет, конечно. При этом оставляя весьма малый процент вероятности, их написания конкретно Захару Прилепину в сколь значимом количестве.

Интересно узнать, откуда такая уверенность? Я бы на их месте как раз "бомбил бы" именно тех, кто может достучаться например до тебя.

После того, как Прилепин пошёл к собчачке на интервью и поддакивал там ей, подгаживая под Соловьёва, моё отношение к нему стало более сдержанным. Не говоря уже о его совместном прошлом, в рядах Навального и с теми, кто вскармливал и раздавал премии и звания всяким Акуниным и прочим перепугавшимся самоудаленцам, а так же с теми, кто писал петиции за уход Путина.

Даже мысли приходили, что взрывали его не украинцы.. как и Киву.. как и Пригожина.
Но это просто мысли..

В его статье только одно подозрительно нелогично:

"если проводить мобилизацию, вместо подготовленных людей - пойдут неподготовленные" (бесстыжая чушь - мобилизованные были такие же неподготовленные, и жили своей гражданской жизнью).

Только вот как-то он "не учёл" в ответе на эту "бесстыжую чушь" элементарного факта. Для того, чтобы стать такими же опытными, как сегодняшние мобилизованные, которых он мечтает демобилизовать, объявив о новой мобилизации, должно пройти ещё не меньше года.. Всё, что меньше - это ещё не тот опыт.. как в любом другом деле, начиная от вождения автомобиля и заканчивая чем угодно.

Нет спора, что ребятам очень тяжело, но не нужно быть Багратионом, чтобы понять, кто бы сейчас больше всех обрадовался демобилизации трёхсот тысяч опытнейших военных, новому объявлению мобилизации и приходу вместо этих опытнейших 300.000 (с учётом потерь, конечно), необстрелянных дядечек с гражданки..

И как-то справедливая забота о дикой усталости солдат и офицеров в этом перечне рисующихся проблем, сразу уходит на какое-то более дальнее место.

Да и достаточно просто посмотреть, кто его поддерживает в комментариях и сразу станет понятно на чью мельницу водичка... И они-то, точно не боты, в отличии от тех, кто против..

PS Соловьёв, кстати, постоянно на передовой общается с мобилизованными. Я не думаю, что ему дают только тех, кого предварительно кормили и давали отсыпаться неделю-другую..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 16 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Апр, 2024. 14:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Апр, 2024. 14:42
Vadim :
После того, как Прилепин пошёл к собчачке на интервью и поддакивал там ей, подгаживая под Соловьёва, моё отношение к нему стало более сдержанным. Не говоря уже о его совместном прошлом, в рядах Навального и с теми, кто вскармливал и раздавал премии и звания всяким Акуниным и прочим перепугавшимся самоудаленцам, а так же с теми, кто писал петиции за уход Путина.

Это хорошо, что такое осознание потихоньку приходит...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006