Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Морько давай!

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Июл, 2023. 11:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Июл, 2023. 11:30
Vadim :
Море, жара и непонятка во рту.. ))

Ура непонятке во рту! Кланиться Без нее бы мы не увидели морька и Променадку. Пляж Ураааа!!! Хи-хи! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Авг, 2023. 17:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Авг, 2023. 17:27
Август в этом году очень щадящий....
Добрый, ниццевский вечерок! Улыбаеться


Золотой закат..

20230726_203514.jpg

Вечерний променаж не в фокусе.. )

20230731_213209.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Авг, 2023. 17:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Авг, 2023. 17:40
Vadim :
Золотой закат..

Как красиво, безмятежно, легко ... И этот золотой свет от заката превращает первое фото в ретро ... Смотришь и думаешь, это то время, когда я там гуляла. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Так необычно ощущать себя в роли женщины-ретро. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

P.S. Ладно, пойду я. Не буду своей болтовнёй мешать тебе фотографии выкладывать. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 3 мес. 17 дней
Сообщения: 991
Благодарности:
Вам 410
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Авг, 2023. 18:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Авг, 2023. 18:11
Пешком из Кап д'ай в Монако











 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Авг, 2023. 06:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Авг, 2023. 06:58
Пока лето не прошло, спешу поделиться тем, что есть.. Улыбаеться Улыбаеться


Море, это вам не только шутки!!)

20230721_194522.jpg

Ируньку в этом штормике сильно закатало. Выходит, что вытащил..

20230721_194520.jpg

А на возвышенности, в это время, фантастический закат был..
Нега, нежность, простор, покой..
Очень жаль, что на фото лишь слёзы от всего этого ..
Но.. как могу :)

20230721_210800.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Авг, 2023. 10:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Авг, 2023. 10:29
Vadim :
Пока лето не прошло, спешу поделиться тем, что есть..

Ты знаешь, это так приятно, когда тебя вспоминают. Не в смысле меня, а нас, форум. И что-то делают специально для нас. Улыбаеться
Vadim :
Море, это вам не только шутки!!)

Vadim :
Ируньку в этом штормике сильно закатало. Выходит, что вытащил..

Я очень люблю морские брызги и пену, мне они напоминают салют и брызги шампанского, праздник. girl_in_love Салют Гига улыбка Гига улыбка

А ещё я ооочень люблю гребни и волны. Но это совсем другое. Тогда мне кажется, что море со мной разговаривает, причём вот именно со мной. Гига улыбка С одной стороны, я такое море очень боюсь. А с другой стороны, такое беспокойное море вызывает во мне неописуемый восторг до дрожи, до внутренних вибраций. Вери Хеппи Я как будто начинаю дышать с морем в унисон и через общую кровяную систему.

Vadim :
Ируньку в этом штормике сильно закатало. Выходит, что вытащил..

О, Ира, значит сплавала. А ты-ы-ы-ы?? Ты покорил в тот день волнующиеся море?

P.S. Я бы даже пятку бы в таком море испугалась мокнуть. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Авг, 2023. 22:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Авг, 2023. 22:24
Nata :
Ты знаешь, это так приятно, когда тебя вспоминают. Не в смысле меня, а нас, форум. И что-то делают специально для нас

Ты даёшь!! Как тут забыть? Это моя жизнь! Другое дело, что потом оформить это не получается и остаётся как бу незаконченным рисунком.. Стесняеться Гига улыбка
Nata :
А ещё я ооочень люблю гребни и волны.

Я тоже.. Причём находясь внутри них.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
О, Ира, значит сплавала. А ты-ы-ы-ы?? Ты покорил в тот день волнующиеся море?

Мы вместе плавали, потом катались на волнах. Она подплыла слишком близко к берегу и там её пару раз один за другим волны перевернули, закатали и она чуть не утонула.. Прямо у всех на глазах.. На помощь звала, но никто и не рыпнулся.. да и не слышно в волнах. Я подплыл помог выкарабкаться и на берег выйти. Теперь на этот пляж она не хочет ходить - в Санремку ездием. ))
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Авг, 2023. 06:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Авг, 2023. 06:40
Vadim :
Мы вместе плавали, потом катались на волнах. Она подплыла слишком близко к берегу и там её пару раз один за другим волны перевернули, закатали и она чуть не утонула.. Прямо у всех на глазах.. На помощь звала, но никто и не рыпнулся.. да и не слышно в волнах. Я подплыл помог выкарабкаться и на берег выйти.

Какой кошмар!!!!.... И какое счастье, что Ира была не одна, а с тобой!!! Я даже не поняла насколько всё было серьёзно, когда прочитала подпись над фотографией .... А фразу "выходит, что вытащил" я подумала, что ты опечатался, не поняла смысл....

Я вообще боюсь воды, глубины ... Я в 5 лет тонула в Волге, причём на берегу, меня волной чуть дальше отнесло .. А я ещё звать на помощь не звала, просто прыгала на носочках и возхдух хватала... А меня, как нарочно, с каждым прыжком всё дальше от берега отодвигало.. И видела только папу, он сидел такой красивый загорелый, в чёрных индийских очках, улыбался и махал мне рукой ... Он думал я играла... А я уже задыхалась, сил не оставалось и в голове только мысль - как же без меня будет моя мама.
Vadim :
Она подплыла слишком близко к берегу и там её пару раз один за другим волны перевернули, закатали и она чуть не утонула..

Вот в этом моя беда. Я могу заплыть подальше, если на море будет полнейший штиль, как было когда я была во Вьетнаме. А когда волны я боюсь и прыгаю на волнах на берегу. А там да ... прохлопаешь и закатает в лёгкую. Меня всегда зазывают на глубину, говорят, что когда волны там проще, а я боюсь. Стесняеться
Vadim :
Теперь на этот пляж она не хочет ходить - в Санремку ездием. ))

А это разве от пляжа зависит, а не от врды/погоды?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Авг, 2023. 16:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Авг, 2023. 16:23
Nata :
И какое счастье, что Ира была не одна, а с тобой!!!

Ну без меня - то она бы и не полезла.. Гига улыбка
Она ведь не морская.. всех этих причуд морских не чувствует.. не группируется, от волны не уходит.. паникует если что..
Получилась проблемка.. мда..
Nata :
Я в 5 лет тонула в Волге, причём на берегу, меня волной чуть дальше отнесло .. А я ещё звать на помощь не звала, просто прыгала на носочках и возхдух хватала... А меня, как нарочно, с каждым прыжком всё дальше от берега отодвигало..

Да.. я помню этот твой рассказ.. когда ты впервые рассказала, даже ужасом обдало..
Представил твою беспомощность, испуганный взгляд и как близко ты была от гибели..

У меня тоже такое было, правда в бассейне - там посередине резкий перепад глубины, ну я и покатился вниз.. Хорошо, что голову не потерял.. в какой-то момент понял, что так прыгать и съезжать осталось не много.. Поэтому, чтобы прыгать не на носочке, рискнул погрузиться глубже и как следует оттолкнулся.. К счастью, помогло.. Класс тертий наверное был.. и плавать вроде умел.ю а тт чего-то растерялся.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
И видела только папу, он сидел такой красивый загорелый, в чёрных индийских очках, улыбался и махал мне рукой ...

Вот ей богу балбес! Прости меня Господи!
Когда мой Филипок так прыгать начал, меня пулей снесло так, что очки мне уже на обратном пути отдали.. я даже не помню когда и как я их вывернул. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

И Полинку, кажись, тоже вынул от такого же..
Но мы ни на секундочку не отрывались, когда дети купались и я постоянно анализировал, что происходит.
Nata :
А когда волны я боюсь и прыгаю на волнах на берегу. А там да ... прохлопаешь и закатает в лёгкую. Меня всегда зазывают на глубину, говорят, что когда волны там проще, а я боюсь

Вам сухопутным наверное лучше в шторм вообще не лезть..
Хотя тут любого может засосать. Друг мой Стас, ночью купаться полез и попал в обратное теченье, про которое тогда никто ничего и не знал.. Он здоровенный детина, нырнул, гребёт со всей дури, а его обратно в море относит...
Чудом выплыл..
Nata :
А это разве от пляжа зависит, а не от врды/погоды?

Травма просто теперь... психологисская на этот пляжик.. а он так мне нравится... Плачет Плачет Плачет Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 21 Авг, 2023. 18:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 21 Авг, 2023. 18:32
Vadim :
Она ведь не морская.. всех этих причуд морских не чувствует.. не группируется, от волны не уходит.. паникует если что..

Мне кажется, что мужчины вообще как-то лучше ... с водой и вообще с опасностью справляются. В сомнении
Vadim :
не группируется, от волны не уходит..

Я вот Хойяне попыталась от волны убежать ... только ногу подвернула удирая. Плачет Laughing Laughing Всё равно получила по башке и заколку потеряла. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
У меня тоже такое было, правда в бассейне - там посередине резкий перепад глубины,

Я вот всегда таким вещам удивлялась ... А плавный сделать не судьба или это тогда и размерчик надо бассейна увеличить? Меня тоже такие бассейны сильно нервируют. Плачет Стесняеться
Vadim :
Поэтому, чтобы прыгать не на носочке, рискнул погрузиться глубже и как следует оттолкнулся.

Ну я говорю, мужчины как-то лучше с головой дружат, когда в экстремальную ситуацию на воде попадают. Ну, мне так кажется. В сомнении
Vadim :
Класс третий наверное был.. и плавать вроде умел.ю а тт чего-то растерялся..

А-а-а-а, вот я как раз хотела спросить - ты что плавать не умел? А оказывается умел, просто ... от неожиданности. А если бы не умел? В шоке Ужас ...ну нафиг...
Vadim :
Вам сухопутным наверное лучше в шторм вообще не лезть..

Да-а-а ... не лезть ... Хорошо тебе говорить, когда ты на море живёшь ... Сегодня шторм - завтра не шторм, завтра-шторм - через неделю не шторм. А я вот, например, в Крым приехала, а там из 10 дней штормило 8, наверное.. И как здесь быть? Я на море 7 лет не была ... И что? Подойти, послать воздушный поцелуй и уйти прочь?..
Vadim :
Друг мой Стас, ночью купаться полез и попал в обратное теченье, про которое тогда никто ничего и не знал.. Он здоровенный детина, нырнул, гребёт со всей дури, а его обратно в море относит...
Чудом выплыл..

Тебя послушаешь, так приеду на море, сяду на бережочке и буду замки из мокрого песка строить. Плачет Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 6 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006