Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Открытый брак - фильм 18 плюс

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Июл, 2023. 10:42     Открытый брак - фильм 18 плюс
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Июл, 2023. 10:42
Совершенно новый наш сериал! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Более того, он ещё снимается. Отснятые 4 серии я уже посмотрела и теперь с нетерпением жду выхода 5-ой, которая появится 6 июля. В среднем, снимают по одной серии в неделю.

Отличнейший актёрский состав! Марина Александрова, Антон Васильев, Владимир Яглыч, Гоша Куценко, Кирилл Плетнёв, Константин Крюков и д.р. Респект человеку, отвечающему за кастинг актёров на этот фильм, подобраны все безупречно. В большой степени благодаря этому, фильм не скатился в какую-то пошлость, а получился неожиданным, динамичным, вполне себе жизненным, лёгким, а местами даже весёлым.

Смотрела этот фильм в дороге, и обнаружила, что он идеальный для такого формата просмотра. Его можно начинать смотреть с любого места, и ты моментально возвращаешься в ту атмосферу, как будто бы и не прерывался.
Поймала себя, что я жду дорогу, что бы посмотреть очередную серию. Невероятно, на самом деле для меня! Гига улыбка Гига улыбка

Фильм 18+. Половина сцен в нём сексуальные, причём реально красиво снятые. По секрету Гига улыбка Как-то при просмотре одной из них, обратила внимание на саму эстетику подачи, так сказать. Там нога партнёрши была сверху на бедре партнёра (ничё, я никого не смущаю такой детализацией? По секрету Гига улыбка ), ну так вот, носок партнёрши был очень красиво по балетному вытянут. А я такая смотрю и думаю, у меня пальцы на ноге по физиологической особенности в такой острый балетный носок не выстраиваются. Представила свою растопырку в таком ракурсе, сижу и ржу. Стесняеться Laughing Laughing

В плане морали - полагаю, что господам Виталию Милонову и Герману Стерлигову фильм бы категорически не понравился. По секрету Гига улыбка По поводу испанского и финского стыдОВ при просмотре фильма, ничего сказать не могу, возможно, у кого-то они и появятся. Подмигивает Гига улыбка .

P.S. Я почти неделю раздумывала рассказать про этот фильм на форуме или нет. По секрету Гига улыбка Когда я рассказала про фильм подружке, я добавила - возможно, он покажется тебе распущенным. На, что она сказала - хоть вспомню, как это быть распущенной. Гига улыбка

Пишу и поражаюсь своей зажатости, в плане, пишу и боюсь, что меня могут отпиннать. Гига улыбка Гига улыбка

Короче, я просто рассказала, что есть такой фильм, а смотреть или нет абсолютное дело каждого. Ага!

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Июл, 2023. 12:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Июл, 2023. 12:49
Nata :
А я такая смотрю и думаю, у меня пальцы на ноге по физиологической особенности в такой острый балетный носок не выстраиваются. Представила свою растопырку в таком ракурсе, сижу и ржу.

Я сразу вспомнил сцену из недавнего "Отложенного счастья".... Laughing Laughing Laughing Laughing
Спасибо за наводку!
Ноя подожду, пока доснимут - невыносимо неделями ждать следующей серии.. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Июл, 2023. 13:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Июл, 2023. 13:00
Vadim :
Я сразу вспомнил сцену из недавнего "Отложенного счастья"..

А в чём суть сцены? Давай рассказывай! Гига улыбка
Vadim :
Ноя подожду, пока доснимут - невыносимо неделями ждать следующей серии..

Да ты сто раз забудешь посмотреть! Гига улыбка И вообще, пока посмотришь уже отснятые серии, итак уже август наступит. Язык Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Июл, 2023. 13:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Июл, 2023. 13:24
Nata :
А в чём суть сцены? Давай рассказывай!

Тэээкс... Ты мне предлагаешь пересказывать фильм, который ты же мне недавно и посоветовала посмотреть??? В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке

Nata :
И вообще, пока посмотришь уже отснятые серии, итак уже август наступит.

4 серии, это 4 дня.. Август никак к этому времени не настанет.. По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Июл, 2023. 13:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Июл, 2023. 13:39
Vadim :
Тэээкс... Ты мне предлагаешь пересказывать фильм, который ты же мне недавно и посоветовала посмотреть???


Laughing Laughing Laughing Ты меня на "понял" не бери. Язык Гига улыбка Гига улыбка Ты сказал, что сразу вспомнил сцену. Я прошу у тебя именно описание той цены, о которой ты говоришь, ну, что бы я понимала о чём ты. Вери Хеппи Я-то сцену описала, на которую ты мне ответил и ничего, корона с меня не свалилась. Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
4 серии, это 4 дня.. Август никак к этому времени не настанет..

Пока ты такими темпами будешь 4 серии смотреть, снимут уже пятую. А остальные 5 (всего их 10, как я поняла), посмотришь в августе. Вери Хеппи Этот сериал тем хорош, я ж говорю, его с любого места можно смотреть.

Если бы я была уверена, что фильм Ире понравится, я бы тебя попросила ей на него наводку дать, а уж она бы тебя мотивировала. По секрету Гига улыбка Но я не уверена, говорю ж, с вами последнее время, как игра в "Морской бой", результат не угадаешь. girl_sigh Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Июл, 2023. 13:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Июл, 2023. 13:58
Nata :
Ты сказал, что сразу вспомнил сцену. Я прошу у тебя именно описание той цены, о которой ты говоришь, ну, что бы я понимала о чём ты.

А тебе она на всю жизнь что ли в память не врезалась??? В шоке В шоке В шоке
Nata :
Пока ты такими темпами будешь 4 серии смотреть, снимут уже пятую. А остальные 5 (всего их 10, как я поняла), посмотришь в августе. Этот сериал тем хорош, я ж говорю, его с любого места можно смотреть.

Ну вот сейчас "Подкидыша" досмотрю, и если не попадётся что-то интересное и законченное, то буду твою порнушку смотерть.. Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Июл, 2023. 14:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Июл, 2023. 14:23
Vadim :
А тебе она на всю жизнь что ли в память не врезалась???

Ну, по твоей реакции сейчас я поняла, о какой сцене ты говоришь. Но я совершенно точно знаю, что в фильме "Синдром отложенного счастья" нет абсолютно ничего, что нельзя обозначить нормальным литературным языком. И знаешь, что я думаю? Если бы Ире не понравился тот фильм, ну, или бы она его не смотрела, то тебе бы этот фильм тоже точно не понравился бы. Ага!
Vadim :
буду твою порнушку смотерть..

Здесь я скорее всего тебя обрадую и успокою - порнушка там совершенно точно не моя. Класс! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Июл, 2023. 15:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Июл, 2023. 15:06
Nata :
Но я совершенно точно знаю, что в фильме "Синдром отложенного счастья" нет абсолютно ничего, что нельзя обозначить нормальным литературным языком.

Ну.. у меня точно не хватит литературного языка, чтобы описать такое..
Это нужно только видеть..
Хотя..
Может быть у тебя получится? По секрету По секрету По секрету Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



2023-07-01_16-00-09.png


2023-07-01_16-02-19.png


2023-07-01_16-02-41.png


2023-07-01_16-03-51.png

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Июл, 2023. 15:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Июл, 2023. 15:08
Nata :
Если бы Ире не понравился тот фильм, ну, или бы она его не смотрела, то тебе бы этот фильм тоже точно не понравился бы

Тут не критерий нравится или нет.. Это просто нечто с фантастическим фарсом и нереальной ситуативностью. Laughing Laughing Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Июл, 2023. 06:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Июл, 2023. 06:33
А вот у меня с первого момента возник вопрос, но я его почему-то не задал..
А что, вот эта известная актриса, которая во многих фильмах снималась, она что, прям в откровенных сценах снялась? В шоке
Вот мне чего-то не верится в это...
Или там дублёры повсюду? В сомнении В сомнении В сомнении Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006