Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Тинькофф - выведение из под санкций


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 23 Июл, 2023. 23:51     Тинькофф - выведение из под санкций
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 23 Июл, 2023. 23:51
Читала про Тинькова, как он призывает продавать, предавать и уезжать. И стало как-то ...обидно не то слово, ощущение, что предали. Хотя мне Тинькоф ничего не обещал и иллюзий по его поводу я никогда не испытывала, но ... Когда его банк только появился в России, в каком-то крупной журнале вышла статья и была его фотография, и он мне и по статье понравился. Я ещё тогда подумала, что почему-то даже чисто внешне видно, что человек не живет в России. Тогда в моем понимание в этом была интрига.
Сейчас вообще никакой интриги нет. И то, что он организовал фонд багка донором спинного мозга в России, ге может оправдать его ненависти к моей стране. Да, знаю, его вынулили продать свои акции п
за 5% от рыночной цены Потанину, шила в мешке не утаишь. Не хочу даже вникать в детали, 95% денег это, наверное, дико много от чего бы не считать. И дико обидно, подозреваю. НО ... Родина и Страна .. моя страна, не какая попало, они не в плоскости торгашества, ккк не крути.

Ну, вот. Прочитала статью о том, что бы олигархи в России Россию срочно продавали и уезжали. Что от санкций Тинькова освободили и он, как заправский Иуда, призывает всех продать, предать, уезать и осудить и тогда, тогда ... суды отменят для них санкции. Помните, да "русские, сдавайтесь. Добрая Германия гарантирует вам тёплый кров, сытую еду."

В общем, прочитала я и стала гадко, склизко и противно Это, как на лаче на слизня нечаянно схватиться, леляные мураши по спине ещё месяц будут преследовать.

Пусть уже имя его из каждодневной рекламы ото всюду уберут! " Тинькофф один в своём роде", которую он, по его же признанию, допускаю и лукавому, воспринимает, как рекламу собственной исключительности. В общем, хотелось бы, что бы даже упоминание о нём из нашей медиа сферы ушло на нет.
P.S. Сейчас по его внешности на фотосесстях тоже видно, что человек не живёт в России. У него, как и у Невзорова стиль одежды и черты лица стали напоминать таких ... махровых арийцев, с носами, похожими на корабельные гарпуны - вцепятся, крен вырвешься.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006