Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Алга. Позывной Жорж.


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Июл, 2023. 00:03     Алга. Позывной Жорж.
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Июл, 2023. 00:03
После статьи о Тинькове, как глоток чистой воды. Всё-таки есть у нас люди ... Настроящие люди. Из плоти и крови. И пока они есть (дай Бог, живите!!!), кажется всё не таким тошным и не таким страшным, долго-муторно-и-непонятно-как-выходным.
Позывной Жорж: "Убьют? Меня можно не забирать, лучше возьмите броник и каску, потому что они крутые. Ребята, только живите, только держитесь!!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 11 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Июл, 2023. 05:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Июл, 2023. 05:24
Натуля,. скажу честно, не сразу разобрался и всё время пока читал статью, душа оплакивала.. Почему-то я понял, что его больше нет..
Видимо от того, что нажал на ссылку три дня назад и увидев количество текста, понял, что наскоком не одолеть. Эта вкладка ждала до этого утра и только сейчас я прочёл об этом замечательном парне, мужчине, воине, человеке.

Обратил внимание на то, что среди воинов крайне редки те, кто слушает классику, знает кино..
Вспоминается, как в обычной жизни к таким относишься как к необразованным, примитивным.. А вот тебе и утри свой нос.. Я это давно понял, что в самую тяжёлую минуту, нас таких умных и рафинированных спасают те простые, которые и есть соль земли нашей.

Дай бог удачи и везения всем нашим ребятам!
Nata :
После статьи о Тинькове, как глоток чистой воды. Всё-таки есть у нас люди ... Настроящие люди.

Я не понимаю, после этого вышлепка искать настоящих людей?
Да у нас сотни тысяч настоящих только на передовой. И в жизни совсем немало настоящих. Причём, даже из очень при очень обеспеченных семей есть, как это не удивительно даже мне.

Жизнь, к счастью, не однобока.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Июл, 2023. 16:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Июл, 2023. 16:33
Vadim :
Почему-то я понял, что его больше нет..

Нет, слава Богу!

Vadim :
Обратил внимание на то, что среди воинов крайне редки те, кто слушает классику, знает кино..
Вспоминается, как в обычной жизни к таким относишься как к необразованным, примитивным.. А вот тебе и утри свой нос.. Я это давно понял, что в самую тяжёлую минуту, нас таких умных и рафинированных спасают те простые, которые и есть соль земли нашей.

Вообще, к похожему выводу я пришла лет ... в 18, наверное. Папа меня повёз в село, где он ролился и вырос, Каликино, Оренбургской области. )) Там жил дядя Петя (по факту уже глубоко дедушка), как называл его папа, с женой. Они хорошо относились к папе, когда он был маленьким, и дядя Петя помогал ему, когда косу заточить, когда что. Дядя Петя оказался без ног на инвалидной коляске. Его жена была малограмотной старушкой, читать практически не умела. Но большую часть библии знала наизусть. И столько в ней было человеческой и житейской мудрости, что многим рафинированным и образованным соберись они вместе, не унести. Для меня эта поездка тогда стала великим откровением и большим открытием.. Не в коем случае не умаляю значимость образованных людей и просто интеллигенции, но в самые тяжёлые для нашей страны годины и испытания, именно вот такие люди с сорванными спинами, мазолистыми руками, иногда казалось просто "оторви и брось", не следящие за высоким киниматографом и новинками литературы, поднимали, держали и защищали нашу страну. Может быть от того, что таких у нас в стране было и есть большинство. В сомнении Главное в человеке "стержень". С ним либо рождаешься, либо нет. И как я понимаю, его наличие никак не зависит от голубизны крови, условно говоря, либо от её отсутствия. В сомнении
Vadim :
Я не понимаю, после этого вышлепка искать настоящих людей?

Нет, я не искала. Просто прочитала статью и расстроилась. Он раньше мне нравился, и мне стало обидно (как-будто он мне раньше что-то обещал Гига улыбка ). Я знала, что он не сильно расположен к России, но не думала, что он настолько враждебен и льёт воду на мельницу предательства...Ну вот .. прочитала и расстроилась... А потом тут же увидела статью о Жорже из Казани, который сейчас в "Алге". И всё сразу наладилось.. Стесняеться В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006