Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Родные


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 05 Авг, 2023. 18:39     Родные
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 05 Авг, 2023. 18:39
Очень хороший фильм!

Честно говоря не помню, когда это было, что бы я столько смеялась во время просмотра. Гига улыбка

Фильм не пустой. Но смешной. Гига улыбка Местами философский. Но в общем-то вся наша жизнь такова. Ага!

Шикаарный актерский состав! Блистательный Сергей Брунов, очень любимая мною Ирина Пегова, Сергей Шакуров.

Для Вадима специальный бонус на 35 минуте, прям смотрела этот момент и думала о том, что для него сняли эпизод. Гига улыбка Искренне и очень надеюсь, что, Вадим, ты не станешь перематывать фильм до этого момента, не посмотрев его. Даже я, которая любит читать концовку в книгах, что бы убедиться, что конец хороший, так не делаю. Язык Гига улыбка Гига улыбка

Для меня авторы тоже приготовили свой бонус. Вери Хеппи Там упоминается Грушинский фестиваль. А это моя юность и молодость. Горы, Жигулевское море, Волга, гитары, костер, отличная компания. "Качнё-ётся купол неба, большой и звёздно снежный, как здорово, что все-е мы здесь сего-о-одня собрали-ись." Girl_sing КрезиБард Глазки Вери Хеппи

Увидела дачу у героя Шакурова и почти прослезилась. Детство мое, юность, дача, природа, такое всё знакомоё. Плачет
Гига улыбка

Другой трейлер, чур, тоже НЕ смотреть!

Для выходного совместного просмотра самое то! Класс!

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006