Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Пара фоток октября

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Окт, 2023. 18:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Окт, 2023. 18:03
Nata :
Дань, с той периодичностью, которой нас Вадим балует своим присутствием на форуме и общением с нами, уверена, что нить этого разговора у него потеряется и канет она в дебрях-жертвах Вадимкиного равнодушия, как и другие. Плачет Гига улыбка Гига улыбка

А давай привяжем его к батарее и начнем пытать? Хи-хи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Окт, 2023. 18:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Окт, 2023. 18:38
Похоже на этом этапе нить потеряла я. Girl_konvulsia Girl_konvulsia Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Окт, 2023. 19:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Окт, 2023. 19:16
Nata :
Похоже на этом этапе нить потеряла я. Girl_konvulsia Girl_konvulsia Гига улыбка Гига улыбка

Ну, будем пытать, сколько раз он купался, ежли по доброй воле не хочет колоться. Гига улыбка Музыка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Окт, 2023. 21:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Окт, 2023. 21:42
Exocat :
А какая температура воды, интересно?

Вот даже понятия не имею, но до последних дней люди плавали.. Улыбаеться
Daniella :
В связи с изменением климата, и традиции неплохо бы изменить. А то ты как минимум полтора месяца купаний теряешь.

Ну вот как-то не складывается.. хотя мыслишки-то приходили.. По секрету Гига улыбка
Nata :
Прям появилось ощущение, что специально для меня

Ну в общем-то ты не далека от истины - и для тебя в том числе, конечно.. Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
не успев начаться

У тебя, что ни фраза, то ни в бровь, а в самое темечко! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Вадюш, колись, сколько раз ты купался в этом сезоне?

В этом не считал... но много.. Ирок считает, что раз пятнадцать... Язык Язык Язык Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
Думаю .... одЫн раз

О! Язвительность способствует промахам... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Окт, 2023. 22:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Окт, 2023. 22:47
Vadim :
хотя мыслишки-то приходили..

Как приходили, так и уходили, да? Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ну в общем-то ты не далека от истины - и для тебя в том числе, конечно..

Вот и я так подумала, что как по болючей мозольке да не потоптаться. Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
В этом не считал... но много.. Ирок считает, что раз пятнадцать...

Т.е. пальцев на руках всё-таки не хватило.. В сомнении В сомнении Laughing Laughing Laughing
Vadim :
О! Язвительность способствует промахам...

Чёйта язвительность? Глазки Это был просто тетрис, который в данном случае не совсем сложился. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Окт, 2023. 06:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Окт, 2023. 06:34
Nata :
Как приходили, так и уходили, да?

Ну да.. как и наша извечная болтовня о том, как было бы неплохо купить гидрокостюмы и плавать в море круглый год..
Идея витала, но пока она витала, Титуня её реализовал.. и оказалось, что эти костюмы нужно не только где-то сушить, как мы думали, их наоборот сушить нельзя, а то не влезешь.. Более того, перед влезанием их желательно шампунькой смазать, чтобы влезть в этот холодный и склизкий кусок резины... Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вот и я так подумала, что как по болючей мозольке да не потоптаться

И как вас понимать.. когда один раз солнечно-морской фотографией Ниццы я "делаю день", а в другой раз - "оттаптываюсь на мозольке"??? В шоке В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Т.е. пальцев на руках всё-таки не хватило..

Ну, как то так.. то есть, можно сказать, - бесконечное множество.. По секрету Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Окт, 2023. 07:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Окт, 2023. 07:41
Vadim :
В этом не считал... но много.. Ирок считает, что раз пятнадцать... Язык Язык Язык Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ну это просто рекорд! Просто, я бы даже сказала - не вылезал из воды. Гига улыбка Класс!
(голосом Мойдодыра) - вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я (с) Поцелуйчик Класс!
(и тихо про себя) - ... и пытать не пришлось. Shiza_boy Laughing Гига улыбка
Vadim :
Ну да.. как и наша извечная болтовня о том, как было бы неплохо купить гидрокостюмы и плавать в море круглый год..
Идея витала, но пока она витала, Титуня её реализовал.. и оказалось, что эти костюмы нужно не только где-то сушить, как мы думали, их наоборот сушить нельзя, а то не влезешь.. Более того, перед влезанием их желательно шампунькой смазать, чтобы влезть в этот холодный и склизкий кусок резины...

Вот чего-то тоже никогда не вдохновляло. Весь кайф купания ведь в том, чтобы морько и солнышко ласкало твою тушку. Вери Хеппи Пляж А с резиной ты его и не почувствуешь... это как розу нюхать через противогаз. Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Окт, 2023. 08:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Окт, 2023. 08:26
Daniella :
Ну это просто рекорд! Просто, я бы даже сказала - не вылезал из воды.

Честно говоря, мне кажется, что поменьше.. но раз она говорит.... то значит, так оно и есть! Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Весь кайф купания ведь в том, чтобы морько и солнышко ласкало твою тушку

Ну в зимнем плаванье, как говориться, не до кайфу - чисто лечебно профилактические заплывы планировались, чтобы в бассейнах хлорку не глотать и гуськом с кем-то ещё не плавать.. Гига улыбка
А оказалось, что нАлюдях пришлось бы втискиваться и всовываться в мокрый, холодный... прямо ...ух.. Если не сказать более.. По секрету Гига улыбка
Daniella :
А с резиной ты его и не почувствуешь... это как розу нюхать через противогаз.

Ну... я понял, понял твою ассоциацию... Гига улыбка Резина... мгм.. она и в Африке резина...
Ты тоже её не любишь? шпион По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Чтобы вернуться к теме... темы.. а так же соответствовать погоде несостоявшегося стихийного бедствия, вот вам более актуальное изображение осенней Ниццы.. Улыбаеться



1.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(2): Daniella, Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Окт, 2023. 09:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Окт, 2023. 09:02
Vadim :
Честно говоря, мне кажется, что поменьше.. но раз она говорит.... то значит, так оно и есть!

Гордимся тобой, Вадюш, так держать! Хлопает
Vadim :
Ну в зимнем плаванье, как говориться, не до кайфу - чисто лечебно профилактические заплывы планировались, чтобы в бассейнах хлорку не глотать и гуськом с кем-то ещё не плавать.. Гига улыбка

Аа, ну тады тут не до кайфу, тут трудитсься надо. Ага!
Кстати, в прошлом годе я следила за двумя блогерами - муж и жена в Ницце живу, Ирина и Николай. У них ребенок по дзюдо был чемпионом Франции. Так вот этот Николай регулярно в этом самом костюме на Кап-Ферратушке плавает, делает подводные съемки, охотится за рыбой и осьминогами, показывает уловы. Интересно было наблюдать. Они живут на Либерасьёне, аккурат рядом со старым вокзалом.
Vadim :
Ну... я понял, понял твою ассоциацию... Гига улыбка Резина... мгм.. она и в Африке резина...
Ты тоже её не любишь?

Ага, на дух не выношу. Ага!
Vadim :
Чтобы вернуться к теме... темы.. а так же соответствовать погоде несостоявшегося стихийного бедствия, вот вам более актуальное изображение осенней Ниццы..

Это прям сегодняшняя фотка? В заливе с высоты выглядит потише, даже практически гладь... Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 21 Окт, 2023. 08:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 21 Окт, 2023. 08:46
Vadim :
Ну да.. как и наша извечная болтовня о том, как было бы неплохо купить гидрокостюмы и плавать в море круглый год..

"Наша" это чья, твоя и Иры?? В шоке Ире нравится погружаться с аквалангом в морскую пучину? Плачет Т.е. она не боится, да? В сомнении А ты говорил, что мы с ней ... сухопутные?.. Я одна что ли сухопутная?
Vadim :
Идея витала, но пока она витала, Титуня её реализовал..

Ой, ну и хорошо, что не реализовали, я считаю, ну его ... И вообще, дорогу молодым! Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
перед влезанием их желательно шампунькой смазать, чтобы влезть в этот холодный и склизкий кусок резины...

Короче я поняла, пока испытаешь удовольствие от ... наряжания, идти на тусовку уже не хочется. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
И как вас понимать.. когда один раз солнечно-морской фотографией Ниццы я "делаю день", а в другой раз - "оттаптываюсь на мозольке"???

Вообще, одно другому никак не мешает. Пардон Acute Вери Хеппи Вот в субботнее утро опять полезла фотографиями в этой темке любоваться, но ... мозолька она ... мозолька, и ничего не попишешь. girl_sigh girl_in_love Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Nata :
Т.е. пальцев на руках всё-таки не хватило..

Ну, как то так.. то есть, можно сказать, - бесконечное множество.. По секрету Laughing Laughing Laughing Laughing

Про бесконечно множество можно будет говорить, когда пальцы и на ногах закончатся. А так ... По секрету Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006