Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Встреча Путина в ОАЭ

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Дек, 2023. 05:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Дек, 2023. 05:51
Vadim :
Вынужден тебя расстроить - у меня нет западных СМИ

Как бы ... лично у меня тоже ничего нет, но проснулась с утра пораньше, открываю инет и пробегаюсь по топчику новостей. Иначе, как же я выйду из дома и не знаю, что вокруг происходит. Гига улыбка
Vadim :
Это были Ф16???.......... Бедные....

Ну, говорю ж - "На организацию первых 15 минут встречи Путина в ОАЭ было потрачено 6 бюджетов Украины и 19 пакетов военной помощи США."
Vadim :
Забыли бродяжку..

Даааа, даже был запрос главы протокольной службы немецкой стороны, почему Штанмайера забыли. Гига улыбка Ответ тоже получили красивый. Вери Хеппи
Vadim :
Вот думаю, насколько важно не только смотреть Наташку, но ещё и читать!!

Убииил! Поцелуйчик Laughing Laughing Laughing
Vadim :
И эта девочка плачет, что у неё рабочая неделя началась... Ты когда всё это успеваешь-то смотреть и читать?? В тяжкий рабочий день

Ты не учитываешь один моментик, даже два - я чертовски ловкая и знаю, где мне получить побырому нужную инфу, и что я в дороге провожу пол жизни. Гига улыбка Сейчас я вот тоже пишу, пока еду на работу. Вери Хеппи
А позавчера, про визит Путина в ОАЭ, всю инфу прочитала вечером, по дороге домой, а на форум уже написала из дома. Язык Вери Хеппи

P.S. Начала писать этот пост вчера и ... проснулась сегодня утром перед погасшим экраном. Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Дек, 2023. 05:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Дек, 2023. 05:56
Exocat :
странно отказался подойти ближе чем на 70 футов к британскому послу на мероприятии в Кремле «по состоянию здоровья»

О, а я это пропустила. В сомнении
Vadim :
Поискал, что пишут во французской прессе - да ничего..

Ой, я теперь понимаю, почему ты все эти какуни не читаешь... Поцелуйчик Зависть дело такое ... удел слабых. Вери Хеппи А чёрная зависть ещё и ущербных. По секрету Гига улыбка Пусть себе продолжают заниматься самоутешательством и очковтерательством, но мы-то правду знаем. Поцелуйчик Подмигивает Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Дек, 2023. 06:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Дек, 2023. 06:02
Nata :
Как бы ... лично у меня тоже ничего нет, но проснулась с утра пораньше, открываю инет и пробегаюсь по топчику новостей. Иначе, как же я выйду из дома и не знаю, что вокруг происходит.

Ну так и я пробегаю среди дня.. РИА новости сайт называется.. ну, или меил ру.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну, говорю ж - "На организацию первых 15 минут встречи Путина в ОАЭ было потрачено 6 бюджетов Украины и 19 пакетов военной помощи США."

Ошишеть можно!!! В шоке Плачет Laughing
Похоже, эти мальчики играют совсем в другие игры - во взрослые.. По секрету Гига улыбка
Nata :
Даааа, даже был запрос главы протокольной службы немецкой стороны, почему Штанмайера забыли

И шо... и даже самолётики не запустили? В шоке Laughing
Nata :
и что я в дороге провожу пол жизни

Ох... что с людьми деньги делают.. Переехала бы в Сочи, получала бы свой.. не заню там.. полтишок и горюшка бы не знала.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Вот только родители уже были бы очень далеко... Хотя.. может и не дальше, чем ты каждый день на работу ездишь... Гига улыбка
Nata :
Начала писать этот пост вчера и ... проснулась сегодня утром перед погасшим экраном

Ох... а я вчера в наушниках засыпать начал... понял, что пора в люлю забираться.. По секрету Гига улыбка
Жаль, что на полтора часика только заряда хватило.. :mauridia: :mauridia: Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Дек, 2023. 06:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Дек, 2023. 06:04
Nata :
Ой, я теперь понимаю, почему ты все эти какуни не читаешь...

Ну да.. в кои-то веки почитал в надежде, что в сон сморит.... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А ты меня по этому призываешь ежедневно "пробегаться По секрету ".. нет уж... спасибо.. Я как Данюха лучше.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006