Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Бойкот в Новогоднюю ночь Первого и России1

 ❮   1, 2, 3 … , 14, 15, 16   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Дек, 2023. 14:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Дек, 2023. 14:00
Vadim :
Вот первое, что хочется сказать, что если это про меня...

мне даже как-то брезгливо читать такую обширную цитату от того, чью фамилию и то, что он создал, я слышу впервые. Нет.. я бы прочёл просто так, если бы нарвался, но читать в качестве назидания, право слово - унизительно.

Я где-то поставила на тебя цитату, что ты применил опубликованное высказывание только и исключительно на свой счёт? Решив, что этим я хочу тебя ... поучать?
Вадим, довольно большую интервью Юрия Бардаша я хотела поставить на форум ещё ... месяца полтора-два назад, показалась интересной и вполне себе дельно и хорошо написанной. И написана она была, где-то пол года назад. Хотела поставить в "Газетный киоск", но руки не дошли.
Я тоже, как и ты не слышала фамилию Бардаш раньше, хотя названия групп на слуху. На каком слуху сказать не могу, может слышала, может читала.

А здесь мне показалось, что эту цитату от него можно соотнести с этой темой. Плюс, её написал человек, который будучи успешным на Украине, совершенно сознательно переехал в Россию. Мы столько слышим, что уезжают от нас наши "бывшие наши", которые не согласились, не смогли, которым стыдно за страну, со страной, в стране. А здесь наоборот.
Бардаш сам родом из Алчевска, ЛНР. Ранее выражал поддержку Донбассу и обвинял Украину в убийстве жителей Донбасса, за что в 2019 году попал на украинский сайт "Миротворец".

Текст из композиции Позиция 22.

phpBB [media]


"Повторяю: я знаю этих людей
Восемь лет росло кладбище детей
А мы всё кружили-кружили
Нам за это гонорары платили

С лёгкой руки шута кривого
Ну а правда, чо здесь такого?
Футбольных хулиганов превратил в убийц
Душегубов и кровопийц

Вопрос: зачем востоку Бендера
Это не наш герой, не наша вера
У нас Стаханов, Алчевский у нас
Герой труда, спец класс..."

Человек жил и построил довольно успешную карьеру на Украине. Он человек из ЛНР, и на его глазах разввливалась Украина. Он бежал в Россию, и исходя из пережитого им опыта и того, что он видит у нас, он может иметь свои суждения.
Не ожидала, что тебя это может оскорбить или унизить.

Vadim :
Это что, авторитет теперь какой-то, заменивший Киркорова?

Бывают вопросы, которые ставят в тупик. Вроде бы на русском и слова понятны, и смысл вроде как тоже, а смотришь на текст и не понимаешь.
Vadim :
А я бLядь в них поверю только тогда, когда они Нагиева твари вырежут.

Я речь о вере не веду в принципе, не те ... структуры.
Vadim :
Но всем таким "принципиальным", до этого и дела нет! Жрут днём и ночью и Шепелевым закусывают! Теперь и на Первом!

Стесняюсь спросить, это про кого, про зрителей что ли? Так я кажется уже писала, чтоине смотря на топовое время субботы, рейтинн у Шепелева, ниже плинтуса, рн не входит в сотню, т.е. зрители сделали свой выбор, они его не смотрят. Это назывется "жрут"? Т.е. если не уберут Нагиева, то все остальные не вмсчет, кер с ними? А мне не кер, курочка клюёт по зёрнышку.
Vadim :
Если это утка и никто его не вырезает?

Я привела цитату RT, что его вырезают из уже отснятого фильма. Сколько уже можно говорить о том, что тебя скармливают утками? Я где должна брать информацию о Киркорове, лично я с ним не знакома, а РИА новости, подозреваю, напишу от нём, только после смерти.
Vadim :
То есть 13 страниц подобострастного патриотизма

С твоей стороны по отношению к Дане, это очень некрасиво, мягко скажем.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Дек, 2023. 14:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Дек, 2023. 14:05
Vadim :
Мерзопакастно!
Но как быть с тем, что там в метре был и Тигран Кеосаян... и его не стошнило и он не ушёл от этого общества... остался.. ???
Тоже в бан?
А его жена тогда каких будет?

То, что там был Тигран, причём скорее всего с детьми, ибо это было на премьере шоу Навки, насколько я поняла, я не удивлена. НО ... Тигран, равно как и Марго, руки примадонне не облизывали, и после обжиманий с Королём, ласково не журили:"Что это вы там вчера устроили?", где ему Король, прям, как на партсобрании выложил заготовьенный текст. Т.е. Киркорову первым задать вопрос о голой вечеринке Пескову совершенно нормально и естесственно, и голубая кровь вместе с белой костью, природной скромностью и внутренней целомудренностью не помешали. А когда его другие спросили о его отношении к "голой вечеринке", то он мне сразу напомнил барышню 19 века, которая на балу, демонстративно вскидывает руку с платочком и говорит - у меня болит голова! Гига улыбка - "Что касается вот этой вечеринки, то прошу вас меня помиловать. Давайте мы с вами останемся единственными в стране, кто эту тему не обсуждает", сказал Песков, - ну, какая аристократическая милота, какая прелесть! Вот с Киркоровым он об этом поговооит, а вот людям ответить - увольте. А чё?

Возвращаясь к Тиграну: "На прошлой программе почти час у меня был посвящен этой мразотной, циничной, пошлой истории. Вопрос в неуместности подобного рода вечеринки в нынешнее время. Но тут есть показательная история. Наше общество реально изменилось. Критическая масса неприятия подобного не позволила соскочить "с трамвая" – не потерять в деньгах, эфирах – наиболее ярким посетителям этой вечеринки. Я думаю, что они очень-очень сильно все об этом жалеют. Они были уверены, что прокатит, потому что им и не такое прощали – а вот в этот раз не прокатило. Руководство каналов, всегда более-менее либеральное, поняло, что народ не поймет. Вот это – показательная история, это главный итог всего этого мелкотравчатого, пошлого, уродливого действа", – сказал Тигран Кеосаян в эфире своей авторской программы на радио Sputnik.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Дек, 2023. 14:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Дек, 2023. 14:08
Daniella :
Пипец! Мы возмущаемся ситуацией, а Вадим возмущается нами.

Совершенно согласна, Дань!..... Тоже слегонца ... растеряна..
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Дек, 2023. 14:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Дек, 2023. 14:10
Vadim :
Это тоже про меня в том числе, если что!
 

Это значит ты предлагаешь выпить на брудершафт и выкурить трубки мира? Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 7 мес. 6 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Дек, 2023. 17:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Дек, 2023. 17:47
Nata :
С твоей стороны по отношению к Дане, это очень некрасиво, мягко скажем.

Натусь, да тут досталось всем сёстрам по серьгам. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Да я и не из обидчивых, лишь бы на меня не обижались... Подмигивает
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Дек, 2023. 18:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Дек, 2023. 18:19
Вот, кстати, совершенно золотые слова, Дань, я тоже очень ... надеюсь, что на меня не обижаются ... ну, прям что бы обидеться-обидеться. Глазки
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 11 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 17 Янв, 2024. 10:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 17 Янв, 2024. 10:00
Вот не хотелось мне в эту мутотень в праздники погружаться, но сегодня прочитал и вижу, что умнички вы! Поцелуйчик
И ещё я рад, что вся эта xренятина, кем бы она ни была затеяна, выруливает в нашу пользу, к чему я отношу, в том числе, и .. вроде бы.. бан Короля...
Только бы хватку не ослабляли... и Нагиева с Шепелем тоже поддушили бы для справедливости... Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Янв, 2024. 19:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Янв, 2024. 19:17
Vadim :
сегодня прочитал и вижу, что умнички вы!

Да-а-а, мы с девочками сразу знали, что мы умнички. spruce_up girl_curtsey Вери Хеппи

Vadim :
и .. вроде бы.. бан Короля...

Причём сразу в Новогодних концертах. В шоке В сомнении И даже уже из отснятого фильма. Хотя по мне - убрать Короля и оставить Ревву, Орбакайте и Лорак, это прям вот так себе вариант.
Vadim :
и Нагиева с Шепелем тоже поддушили бы для справедливости...

Согласна. Единственное - то, что на телеканалах в рекламе был (не знаю, как есть) Нагиев, я не согласна, но причину понять могу - МТС платит за рекламу и это деньги. Предположим. Но наличие целой передачи с Шепелевым в топовое время, у которого рейтинг ноль, денег тоже в ноль и даже в минус, популярности у его лично у зрителей тоже ниже плинтуса, я понять не могу. И вот тут уже появляется мысль, что это идеология руководства телеканала. И вот это уже действительно опасно.

По мне самым адекватным из извиняющихся визитёров той вечеринки, оказался Билан, как внешне, так и по содержанию.

Чего я вспомнила, только что в недельных новостях услышала слова Путина о том, что нужно больше к участию в жизни страны привлекать участников СВО, потому что они правильно ориентированы по жизни в отличие от прыгающих без штанов участников вечеринок. Гига улыбка Гига улыбка Для себя из этих слов вынесла - 1. А Он знает о вечеринке!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка 2. С Песковым, видимо в разошлись в отношение к симу действу. По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 21 день
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Янв, 2024. 23:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Янв, 2024. 23:18
настало время охrенительных историй....
начали из небытия в интернете появляться то ли воспоминания, то ли слухи, что главными бенефициарами убийства Листьева по итогу оказались Лисовский (и о нём говорят и говорили давно, может потому о нём давно особо и не слышно) и .... та-дам.... Костя Эрнст...
и чего это сейчас об этом стали то ли вспоминать, то ли догадываться? В сомнении

Ищи кому выгодно?
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 21 день
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Янв, 2024. 23:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Янв, 2024. 23:25
Nata :
С Песковым, видимо в разошлись в отношение к симу действу

Ну, как бы они по всем вопросам разошлись давно...
phpBB [media]

просто Песков - представитель сильной ККГ в верхах власти, работает он на неё в первую очередь и только во вторую на страну, иногда что-то калядует себе на карман.

Ведь недаром ВВП на выборы во второй раз идёт от народа, собирая подписи, а не от какой-либо партии (то есть ни от какой ККГ). Он ни с кем из этих группировок, он с народом, а группировками управляет по мере возможности и ситуации. Чтобы не сцепились и страну не развалили и не распродали. И чем выше доверие народа Верховному, тем слабее власть ККГ. Поэтому и так принципиален процент "ЗА" на выборах.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 … , 14, 15, 16   ❯ 
Страница 15 из 16

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006