Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Натуля, с Днюшечкой тебя!!!

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поздравления и пожелания
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Дек, 2023. 15:49     Натуля, с Днюшечкой тебя!!!
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Дек, 2023. 15:49
Наташечка, огонёчек наш, с Днём рождения тебя!!!
Прости, что так поздно!! Был когда-то первым, нужно побыть и последним!!!

Счастья тебе!!! Здоровья!! Красоты!! Светлых и беззаботных дней!! Прекрасных людей вокруг! Любви! Безопасных приключений!! Удачи, благополучия, Мира и счастья!!!

Будь всегда самой яркой, доброй, неравнодушной и самой при самой замечательной!!!

С Днюшечкой тебя!!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Новый год Пионеры Моряк :laie40: :laie40: :laie40: :laie40: Gift Gift Gift Gift Gift Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love



1.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Дек, 2023. 17:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Дек, 2023. 17:47
Натуську с Днюшкой! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Поздравляю

Чтобы все мечты сбывались незамедлительно! Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня





Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Дек, 2023. 17:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Дек, 2023. 17:58
Вот я гадаю - Натулька в загульке или уснула после загульки.. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Дек, 2023. 18:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Дек, 2023. 18:08
Vadim :
Наташечка, огонёчек наш, с Днём рождения тебя!!!

Спасибо тебе большое!! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Счастья тебе!!! Здоровья!! Красоты!! Светлых и беззаботных дней!! Прекрасных людей вокруг! Любви! Безопасных приключений!! Удачи, благополучия, Мира и счастья!!!

Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Ты знаешь, удивительно ... но мне сегодня все желали хороших, позитивных людей вокруг, вот в прошлые года я этого, в плане тенденции, не замечала. Вери Хеппи А мне вот светлых и беззаботных дней особенно хочется. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Хотя ... всего остального то-о-оже. girl_hide Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
С Днюшечкой тебя!!!!!

Знаешь, я на днях подумала (сама не знаю почему), что ты наверняка забудешь про мой день рождения, НО! тебя было так много на форуме на этой неделе, что я подумала, что можешь вообще не поздравлять - я свой подарок уже получила. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Daniella :
Натуську с Днюшкой!

Спасибо, Данюш! "Натусю с днюшкой от Данюшки" - скажи ж красота-а-а-а!!! girl_in_love girl_in_love Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Daniella :
Чтобы все мечты сбывались незамедлительно!

Ой, да-а-а-а, уже ладошки протянула, глаза закрыла и жду-у-у, када посыпятся. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Вот я гадаю - Натулька в загульке или уснула после загульки..

Натуля готовит на работу Брауни по рецепту этого дивного французского шефа. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Дек, 2023. 18:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Дек, 2023. 18:13
Nata :
Спасибо тебе большое!!

Я всегда рад тебя поздравлять и мне всегда приятно говорить тебе всякие приятности, потому что ты Умница и красавица!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Прости, что так поздно - вот принципиально не ставлю будильник на ДР близких людей, вот и промотался сегодня полдня.. Плачет Вери Хеппи
Nata :
Ты знаешь, удивительно ... но мне сегодня все желали хороших, позитивных людей вокруг, вот в прошлые года я этого, в плане тенденции, не замечала.

Возможно, ты слишком часто сетуешь на гадюшник вокруг себя... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Знаешь, я на днях подумала (сама не знаю почему), что ты наверняка забудешь про мой день рождения, НО! тебя было так много на форуме на этой неделе, что я подумала, что можешь вообще не поздравлять - я свой подарок уже получила

Да вот фу на тебя, хоть ты и именинница!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Натуля готовит на работу Брауни по рецепту этого дивного французского шефа.

Шо, опять???? 5000 отрабатываешь? В шоке В шоке В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Дек, 2023. 18:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Дек, 2023. 18:30
Vadim :
Я всегда рад тебя поздравлять и мне всегда приятно говорить тебе всякие приятности, потому что ты Умница и красавица!!

Ой, говорите, говорите ещё и ещё! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Чертовски приятно слушать приятные вещи, в такой концентрации, и от тебя. Стесняеться Глазки Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Возможно, ты слишком часто сетуешь на гадюшник вокруг себя...

Не-е-е ... руководство на работе, да, оно это слово. А люди не-е-ет, разные, конечно, но не плохие ... в подавляющем большинстве. Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Да вот фу на тебя, хоть ты и именинница!!!!

Я же честно сказала, как на духу. Вери Хеппи
Vadim :
Шо, опять???? 5000 отрабатываешь?

Ну, да, и опять и снова! Вери Хеппи
Я даже вопрос сначала не поняла. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Не-ет, всё будет камерно. Посидим в обед вчетвером. Вери Хеппи

Коллеги (те, кто близкие) они ждут, именно моё, а мне очень приятно сделать им приятное. Улыбаеться Улыбаеться

Я своей подружке-коллеге, фанатке шоколада, сделала на день рождения малиновые трюфели, и аккуратно сложила их в красивую небольшую шляпную коробку с прозрачной крышкой. Ты знаешь, это было столько искренней радости!! Как она их растягивала ... Это очень трогательно. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Вс, 10 Дек, 2023. 19:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Дек, 2023. 19:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Дек, 2023. 19:10
Nata :
Спасибо, Данюш! "Натусю с днюшкой от Данюшки" - скажи ж красота-а-а-а!!!

Красоти-ища! Вери Хеппи Класс! Вери Хеппи Будь счастлива, Натусь! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Дек, 2023. 20:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Дек, 2023. 20:30
Nata :
Чертовски приятно слушать приятные вещи, в такой концентрации, и от тебя.

С Днём рождения тебя, Лапатусичка ты наша курчавая и озорная!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А люди не-е-ет, разные, конечно, но не плохие ... в подавляющем большинстве

Значит потребность назрела.. как с пожеланием Мира, которое было всё моё детство, потом отпало, как атавизм, а сегодня снова приобрело свою значимость..
Nata :
Коллеги (те, кто близкие) они ждут, именно моё, а мне очень приятно сделать им приятное.

Не, ну если не для протокола, а близким, так то святое!! Очень завидую им!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ты знаешь, это было столько искренней радости!! Как она их растягивала ... Это очень трогательно.

Огонёчек ты наш, рождающий радость... Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Дек, 2023. 21:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Дек, 2023. 21:53
Vadim :
С Днём рождения тебя, Лапатусичка ты наша курчавая и озорная!!

Эххх, определённо не зря сегодняшний день был прожит. Стесняеться Глазки Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Значит потребность назрела.. как с пожеланием Мира, которое было всё моё детство, потом отпало, как атавизм, а сегодня снова приобрело свою значимость..

Ксати, да-а ... я тоже ловила себя с пожеланием мирного неба над головой. Я помню, мы по-детству всегда этого желали, когда открытки писали, потом как-то сошло на нет. А сейчас опять, причём совершенно осознанно и я бы сказала ... злободневно.
Vadim :
Не, ну если не для протокола,

Не, не, не, не для протокола. Для него я всех отбрила и сама участвовать в этих посиделках перестала, ибо всегда всё начинается за здравие, а заканчивается за упокой. Laughing Laughing

Брауни готов, но резать буду завтра с утра. Блин, а так хочется сейчас узнать, что получилось. Стесняеться Гига улыбка Но, пусть постоит, пропитается ночь. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Дек, 2023. 21:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Дек, 2023. 21:58
Nata :
Брауни готов, но резать буду завтра с утра. Блин, а так хочется сейчас узнать, что получилось. Но, пусть постоит, пропитается ночь.

Звучит так, что самое главное на сегодняшний день сделано, а впереди - пустота.... Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006