Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
В Грассе прошёл показ для детей больных онкологией.


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 31 Янв, 2024. 00:05     В Грассе прошёл показ для детей больных онкологией.
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 31 Янв, 2024. 00:05
Позавчера в Грассе был проведён благотворительный показ начинающих модельеров для детишек с онкологическими заболеваниями.
Дочуша моя тоже не прошла мимо, поехала туда, чтобы принять в нём участие.
Помнится, я как-то писал о том, что "буду хвастаться", в темке про красный самолётик, а тут хвастаться не хочется.
Хочется поделиться тихой радостью за то, что получилось воспитать нормального ребёнка и что моя студенточка, как могла, тоже поделилась светом и радостью с теми, кому это так отчаянно необходимо.

phpBB [media]



1.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пн, 05 Фев, 2024. 13:05), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Фев, 2024. 09:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Фев, 2024. 09:00
Наконец-то я добралась до компьютера!! Я эту темку сразу увидела, сразу видео посмотрела. Но видео мелковатое ... думала, получше на компе разглядеть, да и разговаривать с ноута сподручнее, чем с телефона. А на компе тоже маленький экран на видео ... это случайно так получилось или специально?

Какая хорошая девочка!!! Я понимаю, что начинающие модельеры, возможно, такие же начинающие модели, благотворительый показ, но твой ребёнок на нём, судя по фотографии, как прекрасный лебедь в курятнике, прости за сравнение. Стесняеться Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка И платьишки, к слову, тоже не о чём. Стесняеться Только у твоей дочечки симпатичное платье, но подозреваю, здесь не столько само платье вытянуло, сколько то, на ком оно было и кто его представлял. Класс!

Я несколько раз смотрела видео, а потом ещё отчего-то оно в голове у меня периодически всплывало и прокручивалось, и я поняла, что какая мысль у меня крутилась в голове и можно сказать не давала мне покоя, когда я смотрела - в нём твоя солнечная девочка похожа на Алису. Вот прям на настоящую Алису, Льюиса Кэрролла. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Смотришь на неё и думаешь - эта малышка не отсуюда. Улыбаеться

Вадим, а как понять "благотворительный показ", это значит деньги собирали в помощь деткам? А как? Покупали билеты на показ или потенциальные посетители заказывали платья у представленных модельеров?

Vadim :
Хочется поделиться тихой радостью за то, что получилось воспитать нормального ребёнка и что моя студенточка, как могла, тоже поделилась светом и радостью с теми, кому это так отчаянно необходимо.


У тебя с Ирой вообще замечательные дети! Помимо того, что вы в полной мере можете гордиться каждым, вы ещё можете и должны гордиться собой. Потому, что какая это работа, под названием воспитание и сама жизнь, знаете только вы, но и зато какой потрясающий результат и какая замечательная отдача. Искренне восхищаюсь каждым из вас, честное слово! Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Фев, 2024. 07:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Фев, 2024. 07:57
Nata :
. думала, получше на компе разглядеть, да и разговаривать с ноута сподручнее, чем с телефона. А на компе тоже маленький экран на видео ... это случайно так получилось или специально?

Ты знаешь, после того, как на форум посыпались вертикальные ролики из ютуба, которые не вставлялись, пришлось срочно модернизировать функционал кнопки Video
Теперь вертикальные с ютуба вставлять можно, но остальные пока имеют фиксированный размер. Однако это вообще не проблема, если всего навсего нажать вот сюда... В этом случае изображение раскроется на весь экран.. Поцелуйчик Гига улыбка



2024-02-03_20-40-52.png

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вс, 04 Фев, 2024. 09:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Фев, 2024. 08:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Фев, 2024. 08:57
Nata :
Я понимаю, что начинающие модельеры, возможно, такие же начинающие модели, благотворительый показ но твой ребёнок на нём, судя по фотографии, как прекрасный лебедь в курятнике, прости за сравнение.

Ой, как ты жёстко... По секрету В шоке Laughing Я конечно тоже так вижу, но вот найти такое сравнение.. Laughing Laughing Laughing Она просто поопытнее, чем остальные.. ну и поинтереснее конечно.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Nata :
И платьишки, к слову, тоже не о чём

Ну это студенты платной и весьма значительной дизайн - школы.. У них там, насколько я понимаю, есть один парень, который действительно подаёт надежды.. Армянин, к слову сказать.. причём.. ни по русски, ни по армянски не разговаривает.. .. По секрету Гига улыбка
Так он пуговку мою боготворит и вдохновляется.. Ему все остальные девчонки люто завидуют от того, что у него в распоряжении есть своя моделька на которую можно что-то шить..
У него в студии, всё как в песне Яка Йоллы - "Весь мой дом рисунками увешан, без тебя теперь мне не прожить и дня".. Laughing Laughing Laughing Laughing



phpBB [media]


Nata :
Вадим, а как понять "благотворительный показ", это значит деньги собирали в помощь деткам? А как?

Да нет, просто бесплатно для теток выступили Улыбаеться
Лапуня моя тоже не ходячая по подиуму, её основной профиль - фотомоделька Гига улыбка

phpBB [media]


но всё равно поехала, умничка моя Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце

Nata :
У тебя с Ирой вообще замечательные дети!


Спасибо тебе большое! Я тоже всё время об этом думаю..
Хотя... тут вчера, как буд-то "в подтверждение" твоих благодушных слов, братики видео из "растительного" магазина прислали... В шоке По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пн, 05 Фев, 2024. 13:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Фев, 2024. 18:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Фев, 2024. 18:19
Vadim :
сего навсего нажать вот сюда... В этом случае изображение раскроется на весь экран..

Ну, я балдуха, что сказать? Стесняеться Гига улыбка Да-а, теперь полнейшая красота. Класс!
Vadim :
Она просто поопытнее, чем остальные.. ну и поинтереснее конечно..

Это ты сейчас за курятник что ли заступаешься? В сомнении Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
У них там, насколько я понимаю, есть один парень, который действительно подаёт надежды..

Мне прям интересно, а где на показе именно его платьишки? Ну, на Пуговке я понимаю, что, наверное, его, а ещё есть?

Vadim :
Так он пуговку мою боготворит и вдохновляется.. Ему все остальные девчонки люто завидуют от того, что у него в распоряжении есть своя моделька на которую можно что-то шить..

По-моему, это прекрасно и очень трогательно! girl_in_love girl_in_love Вери Хеппи Но, кстати, для Пуговки-то тоже же хорошо, да? Интересно, она амбассадор этого подающего надежды молодого модельера? Ну, т.е. она носит его наряды? Вери Хеппи

Vadim :
У него в студии, всё как в песне Яка Йоллы - "Весь мой дом рисунками увешан, без тебя теперь мне не прожить и дня"..

Это о-о-о-очень романтишно. Глазки girl_pinkglassesf Фсё, сдаюсЪ Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Да нет, просто бесплатно для теток выступили

Нет, ну я поняла, что бесплатно, но для каких тёток? Какой толк в этих тётках, если не их кошельки, раз речь идёт о больных детках? Мне просто интересно. Стесняеться
Vadim :
Лапуня моя тоже не ходячая по подиуму, её основной профиль - фотомоделька

Я это поняла, про подиум. Но вот благодаря этому её проходу, мне пришло в голову, что твоя лапуня вполне бы могла сниматься в кино. В сомнении Я видела ж её в рекламе (и она в ней очень хороша и органична), но вот именно этот её проход, навёл на мысль о кинематографе. В сомнении Но в кинематограф, наверное, так просто не попадёшь, да? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Фев, 2024. 08:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Фев, 2024. 08:02
Nata :
Ну, я балдуха, что сказать?

Ты умница, потому что сподвигла меня дожать возможно ть указывать длину и ширину для нестандартных видео.. Теперь они тоже вертикальные.. Гига улыбка
Nata :
Это ты сейчас за курятник что ли заступаешься?

Вот черта у меня что ли такая? Кого ругают, за того и заступаюсь... В шоке Плачет Laughing
Nata :
Мне прям интересно, а где на показе именно его платьишки? Ну, на Пуговке я понимаю, что, наверное, его, а ещё есть?

Да вот бог его знает.. Я не вдавался. У меня ещё второе видео есть, но не знаю, его ли это. Вери Хеппи

phpBB [media]


Nata :
Но, кстати, для Пуговки-то тоже же хорошо, да? Интересно, она амбассадор этого подающего надежды молодого модельера? Ну, т.е. она носит его наряды?

Тут несколько моментов - во первых, до конца, ему ещё год или два учиться, так что всё это ещё сыроватое в качестве шитья. Поскольку они учатся, то материал тоже используют не самый дорогой..
А во вторых.. ну сложно такое на улице носить.. Гига улыбка





Тут же вам не... Ницца, понимаешь.. Тут молодые люди на улице чёртекак одеваются.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Хотя на Новый год, она была в его плетье.. По секрету Гига улыбка

Nata :
Нет, ну я поняла, что бесплатно, но для каких тёток?

Ой.. совсем плох стал.. или корректор глумиться? Стесняеться
Не для тёток, для деток они выступали.
В зале сидели дети больные онкологией со своими родителями и девчонки развлекали их таким образом..



Nata :
Я видела ж её в рекламе (и она в ней очень хороша и органична), но вот именно этот её проход, навёл на мысль о кинематографе.

Оооо... о кинематографе меня несколько другое натолкнуло... Она действительно невероятно органична, но её образ - это 20-е - 50-е.. А они безвозвратно ушли..
Вот тут вот в Антибах она была в коллекционных винтажных нарядах всяких шанель-манель 20-х - 30-х годов.. Органика была просто фантастическая.. Пол Антиба там вокруг себя собрала Гига улыбка Гига улыбка
И как она в образ вписалась... В шоке Сердце По секрету Гига улыбка

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Nata :
Но в кинематограф, наверное, так просто не попадёшь, да?

Ну, во первых, надеюсь, что так вот с улицы всё таки не попадёшь, а во вторых...
Натусь, она же студентка!! Ей учиться надо!! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Сердце Сердце
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Фев, 2024. 10:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Фев, 2024. 10:56
Nata :
Мне прям интересно, а где на показе именно его платьишки? Ну, на Пуговке я понимаю, что, наверное, его, а ещё есть?

Узнал! Оказывается на этом показе его работ вообще не было.. Пардон Вери Хеппи

ЗЫ Последний и предпоследний ролик я убрал. Оказывается, эта реклама ещё не опубликована, поэтому все досрочные сливы и публикации караются законом.. В шоке Плачет Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Фев, 2024. 11:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Фев, 2024. 11:28
Vadim :
Узнал! Оказывается на этом показе его работ вообще не было..

А чё? Гордый больно, штоп в благотворительности показаться? Гига улыбка Но, если честно, то да ... ничего подающего надежды я на том показе не увидела, ну ... кроме симпатичного платья твоей Лапуни, но опять-таки, подозреваю, что оно мне таим кажется из-за презентации его моделью. Гига улыбка
Vadim :
Последний и предпоследний ролик я убрал. Оказывается, эта реклама ещё не опубликована, поэтому все досрочные сливы и публикации караются законом..

Кла-а-а-сс!!! А я всё уже увидела!! girl_dance girl_dance Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Приятно себя чувствовать избранной и немножко нарушительницей закона. Это так ... оживляет! Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Оооо... о кинематографе меня несколько другое натолкнуло... Она действительно невероятно органична, но её образ - это 20-е - 50-е.. А они безвозвратно ушли..
Вот тут вот в Антибах она была в коллекционных винтажных нарядах всяких шанель-манель 20-х - 30-х годов.. Органика была просто фантастическая.. Пол Антиба там вокруг себя собрала

Я тебе больше скажу. Я ещё с самых первых показанных тобой фотографий Лапуни, пришла к этой же самой мысли, только я давала диапазон 30-м - началу 60-х. И мне даже казалось, что я сказала об этом, но видимо только подумала. Ещё с самых первых профессиональных фотографий, которые ты нам показал, я видела её именно, как актрису. И тоже поймала на том, что образ ретро-девушки. girl_in_love
На подиуме нужны ...рыбьи лица. А после видео-показа я убедилась в том, что она очень органична в движении, причём, которые идут от неё самой, как я понимаю, а не от постановки. Движения может слегка .. непрофессиональные для подиумной модели, но, повторюсь, невероятно органичные и естественные для кинематографа. Ага! Класс!

Vadim :
Натусь, она же студентка!! Ей учиться надо!!

Я бы согласилась, если бы Лапуня училась в медицинском, как хотела сразу. А на юридическом ... ну, какая из неё сушёная, холодная вобла? Стесняеться В общем, по-мне, было бы здорово, что бы она попробовала ... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Фев, 2024. 12:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Фев, 2024. 12:08
Nata :
А чё? Гордый больно, штоп в благотворительности показаться?

Да нет конечно.. определённая группа из Грасса (он из Ниццы, если что) решила организовать своими силами и позвали, кого знали.. а кукуню в этой дыре знают все.. Гига улыбка
Nata :
Приятно себя чувствовать избранной и немножко нарушительницей закона. Это так ... оживляет!

А вот у меня другое - когда узнал, то испугался кукуню подставить.. )
Nata :
А на юридическом ... ну, какая из неё сушёная, холодная вобла?

Ой .да.. и это большой вопрос.. Но кажется, что она постепенно взрослеет и может к концу курса дозреет до конца.. Гига улыбка Но бросать нельзя! Во первых, она всё равно не профи а поведению в кадре нужно серьёзно учится, а во вторых.. вся эта киношная бадяга, такое непостоянное занятие, что не дай бог!
Nata :
В общем, по-мне, было бы здорово, что бы она попробовала ...

Вот то что попробовала, этого хватит. Чтобы кино попробовать, нужно бросать универ..
Так что, уволь!! Язык Язык Язык
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006