Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Жизнь в подъезде

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Мар, 2009. 17:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Мар, 2009. 17:37
Отвлекусь от высокой поэзии...
Вот, сегодняшняя фотография.

Кто же добровольно разменяет такое бомжовство на российское?
Вот потому и остаются, потому и не уезжают....
А жизнь проходит.
Причём проходит мимо...

Правда вид у такого бомжевания несколько более реальный.
В смысле без ремня BOSS и огонька в глазах.



dodo2.jpg

Размер файла: 60,01 KB


dodo1.jpg

Размер файла: 56,96 KB

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Айван
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Айван
Айван
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 15 лет 1 мес. 20 дней
Сообщения: 133
Благодарности:
Вам 3
От Вас 27

Откуда вы: Магнитогорск
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Мар, 2009. 17:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Мар, 2009. 17:44
Vadim :

Правда вид у такого бомжевания несколько более реальный.
В смысле без ремня BOSS и огонька в глазах.

Мы едем Вас украшать Laughing
Vadim :
Кто же добровольно разменяет такое бомжовство на российское?
Вот потому и остаются, потому и не уезжают....
А жизнь проходит.
Причём проходит мимо...

И вы меня вместо них видете?
Красиво. Своё местожительство публиковать не буду Стесняеться
 

прошу совета

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Мар, 2009. 17:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Мар, 2009. 17:53
Айван :
И вы меня вместо них видете?

Я же сразу сказал, что тут либо пан, либо пропал. На кону жизнь.
Поэтому у вас только один выход - выиграть и не бомжевать, либо будет так или ещё хлеще - это далеко не самый худший вариант.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Айван
Айван
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 15 лет 1 мес. 20 дней
Сообщения: 133
Благодарности:
Вам 3
От Вас 27

Откуда вы: Магнитогорск
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Мар, 2009. 18:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Мар, 2009. 18:39
Vadim :
Я же сразу сказал, что тут либо пан, либо пропал. На кону жизнь.
Поэтому у вас только один выход - выиграть и не бомжевать, либо будет так или ещё хлеще - это далеко не самый худший вариант.

У нас мозгом и силами всё впорядке и спасибо за заботу. Клумбы урашать собой не планируем Улыбаеться
Vadim :
Кто же добровольно разменяет такое бомжовство на российское?
Вот потому и остаются, потому и не уезжают....
А жизнь проходит.
Причём проходит мимо...

Ленон сказал: НАША ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ. По секрету
Живчик я Улыбаеться
 

прошу совета

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

  Айван
Айван
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 15 лет 1 мес. 20 дней
Сообщения: 133
Благодарности:
Вам 3
От Вас 27

Откуда вы: Магнитогорск
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 16 Мар, 2009. 21:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 16 Мар, 2009. 21:58
Начало

Второй раз выгнала мать и я уже не маленький. От этого и сложнее т.к. не пойдёшь проситься к родственникам и друзьям. Стрёмно. Куда с кучкой вещей ранней весной? Погуляв по городу, я не нашёл другого решения, как сложить вещи у чердачного хода. Туда и сам явился позним вечером. Так всё начиналось. в тот момент я не работал. Не думал, что надолго. Шли дни и я грязнел, загорел открытыми местами. Мелочь заканчивалась, хотелось есть и мыться. Жители подъезде не догадывались о непрошенном госте. Для ночлега собрал газеты,коврики и картонки. Для денег, пробовал собирать бутылки и делать схроны, но когда сдавал, оказывались 70 процентов неликвидом и дешёвыми. Приходилось собирать в тайне и очень поздно т.к. многие меня знают. Сеять сомнение и панику в душах людей не хотелось. Так и прятал свою маленькую и тёпло-розовую тайну от других. Требовалось движение и развитие ситуации. Заболел и лежал 3 дня, пил из водосточной трубы. Встал и пошёл на кладбище. Близилось время Родительского и люди прибираясь оставляли конфетки и печенье. набирал пакетами и пешком тащил домой формируя н/з. Понял что можно ходить умываться в поликлинике. Купил: мыло, зубнную щётку и бритвенный станок. Те две недели я каждый день бывал на нашем правобережном кладбище и прибрал могилы родственников. Догадливые люди привозили бутылки с водой для мытья рук и полива цветочков. Так на сплошном мраморном надгробье впервые помылся. У нас к 9му мая открывали обновлённый памятник "Тыл фронту", а 10го было Родительское. В ночь между(можете осудить-гордыня брала своё( не мог просить и брал у умерших)) у открытого памятника я ползал и аккуратно собирал одинаковые бардовые розы. К 8ми утра стоял рядом с девушками торгующими искуственными цветами и кричал: -последние живые цветы. Сделав несколько ходок к схрону, получил более 12 тысяч. Всем знакомым встретившимся на кладбище Магнитогорска говорил, что помогаю друзьям. Этих денег хватило чтоб я оделся и купил нужное. Оставил на 1 месяц расходов. Переживал и очень боялся за себя, в этот день снялся стопор: появился стул, впервые за две недели и я чуть не умер. Позднее стал ходить на раниий пляж, для ровного загара, заодно и спал там. За это время, уборщица из подъезда, потырила некоторые вещи мои, что впоследствии делали несколько раз( спальному мешку было 2 дня) коллеги, и всё остальное выкинула. Хотя и соседи не трогали и я всё зассаное отмыл от этого и хлорки. Принял подъезд как свой дом, обустраивал как мог. Из-за этих ицидентов пришлось поменять на другой. За это время1.5мес я нашёл работу в новой кофейне. Стал работать каждый день. Никто и ничего не подозревал. Хорошо там был душ. Удивительно устроился т.к пришёл сказав: купите меня, зубной врач и хочу попробовать себя в новом качестве. Мне было 25.
 

прошу совета

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Мар, 2009. 02:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Мар, 2009. 02:59
Айван :
Собирал опыт и готовился к миграции.

Какой опыт? Вы собираетесь имигрировать во Францию, что бы бомжевать?
Айван :
Прочитайте моё самое первое сообщение!

Прочитал. А кстати, зачем указывать свою сексуальную ориентацию? Для чего это нужно? Это теперь неотъемлемая часть анкеты? Или попытка показать миру свою исключительность и непохожесть? И что значит: "надоело скрывать"? От кого скрывать? От окружающих? а они разве допытываются? Вообще, мне кажется Вы сгущаете краски относительно притеснений.
Айван :
Люди разные! Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра.

А можно без Ницше обойтись?
Вы так и не ответили, и в журнале ничего не сказано про подъезд.... странно, но исходя из апрельской статьи напрашивается совершенно иной вывод о Вашем жилище, и это отнюдь не лестничный пролёт, как мне показалось.
Айван :
я уже не маленький. От этого и сложнее т.к. не пойдёшь проситься к родственникам и друзьям. Стрёмно. Куда с кучкой вещей ранней весной? Погуляв по городу, я не нашёл другого решения, как сложить вещи у чердачного хода.

Сначала опыт собирали, теперь необходимость заставила. Что-то не стыкуется у Вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Christina
Christina
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 801
Благодарности:
Вам 43
От Вас 33

Откуда вы: город каштанов
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Мар, 2009. 10:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Мар, 2009. 10:30
я внимательно читаю тему, но пока вопросов гораздо больше, чем ответов...
все так сложно и непонятно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Айван
Айван
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 15 лет 1 мес. 20 дней
Сообщения: 133
Благодарности:
Вам 3
От Вас 27

Откуда вы: Магнитогорск
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Мар, 2009. 17:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Мар, 2009. 17:39
oblomoff :

Сначала опыт собирали, теперь необходимость заставила. Что-то не стыкуется у Вас. Это помогает.

Читайте внимательнее и в декабрьском найдёте ответ. Мне 9го апреля 29 лет.
oblomoff :

Прочитал. А кстати, зачем указывать свою сексуальную ориентацию? Для чего это нужно? Это теперь неотъемлемая часть анкеты? Или попытка показать миру свою исключительность и непохожесть? И что значит: "надоело скрывать"? От кого скрывать? От окружающих? а они разве допытываются? Вообще, мне кажется Вы сгущаете краски относительно притеснений.

Где подруга и когда женишься. Всем должен Evil or Very Mad
 

прошу совета

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Мар, 2009. 18:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Мар, 2009. 18:25
Заранее прошу прощения, но что-то у меня не складывается В сомнении

Причем здесь нетрадиционная сексуальная ориентация и эмиграция в Ниццу? Тогда уж надо в Данию, Швецию и Голландию -- там разрешены однополые браки...

Зачем гнобить себя в подъезде (в моем понимании Магнитогорские подъезды отнюдь не элитарны, да и климат не южный), если можно в том же кафе , где вы работаете, прекрасно ночевать? Если вы такой специалист, то хозяин наверняка вам это позволит... и только рад будет бесплатному сторожу...

Что мешает снять квартиру с любимым (или без него) и быть с ним вместе? Ведь деньги есть. И плевать на всех. Снимают же студенты и студентки (одного пола) квартиры?....

И, действительно, где вы храните все свои дорогие вещи?

И неужели, вы действительно думаете, что жизнь в подъезде -- ключ к легальному получению вида на жительство? Laughing У вас ведь есть квартира, в которой вы прописаны... а неразрешимые противоречия с матерью, пардон не повод для не житья в ней... разменяйтесь....

И я что-то не поняла -- вас ведь за вашу ориентацию не преследует милиция, не бьют неофашисты...

Не лучше ли просто поискать работу в той же Ницце, тем более, что вы специалист высокого класса -- разослать СВ, представить дипломы. Я не удивлюсь, что кому-то из хозяев кафе придется по душе русский паренек, умеющий делать бесподобные коктейли (кстати, поделитесь парочкой в Кухнях, пожалуйста Улыбаеться ), образованный, симпатичный, неприхотливый и опрятный...

А еще лучше -- выходите на гей сайты в Скандинавии, или тех стран, где узаконены однополые браки и ищите себе подобных -- думаю, что это будет интересным общением...

Поймите правильно, я не к тому, что вам надо с нами расстоваться! Улыбаеться Ни в коем случае! Общение в вами очень интересно. Но, судя по всему, дельных советов мы не дадим, поскольку не совсем владеем вопросом...

Вот такие сумбурные мысли Улыбаеться
Поблагодарили(1): Айван
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Айван
Айван
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 15 лет 1 мес. 20 дней
Сообщения: 133
Благодарности:
Вам 3
От Вас 27

Откуда вы: Магнитогорск
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 17 Мар, 2009. 20:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 17 Мар, 2009. 20:41
Inga :

Причем здесь нетрадиционная сексуальная ориентация и эмиграция в Ниццу? Тогда уж надо в Данию, Швецию и Голландию -- там разрешены однополые браки...


Inga :

А еще лучше -- выходите на гей сайты в Скандинавии, или тех стран, где узаконены однополые браки и ищите себе подобных -- думаю, что это будет интересным общением...

Мы просто люди выбравшие этот город. Во франции возможно подобие брака- партнёрские отношения. Они заключаются с кем угодно. Процедура запроса убежища проще во Франции, а с паспортом ЕС можно хоть куда, но нам интересна Франция.
Inga :
и только рад будет бесплатному сторожу...

Логично, но привык и появилась тяга к бродяжничеству. Отказываюсь, друзья недоумевают, а мать плачет. Так они меня чаще гоняют и недают спать, чем кто либо.
Inga :
И, действительно, где вы храните все свои дорогие вещи?

На работе и у друзей( после выхода статьи)
Inga :
И неужели, вы действительно думаете, что жизнь в подъезде -- ключ к легальному получению вида на жительство? У вас ведь есть квартира, в которой вы прописаны... а неразрешимые противоречия с матерью, пардон не повод для не житья в ней... разменяйтесь....

Готовим легенды По секрету Месяц назад отказался от имущества семьи. Мне ничего от них не надо. Теперь считают, что я их опозорил (правда глаза режет и не только им: многие после печати декабрьского сбежали. УРА ОТФИЛЬТРОВАЛ)
Inga :
кому-то из хозяев кафе придется по душе русский паренек, умеющий делать бесподобные коктейли (кстати, поделитесь парочкой в Кухнях, пожалуйста ), образованный, симпатичный, неприхотливый и опрятный...

Спасибо! Я бариста и разбираюсь в кофе(на основе кофе чтонибудь Стесняеться ))
Inga :
Поймите правильно, я не к тому, что вам надо с нами расстоваться! Ни в коем случае! Общение в вами очень интересно. Но, судя по всему, дельных советов мы не дадим, поскольку не совсем владеем вопросом...

Взаимно. Смотрю с кем жить Гига улыбка Соседи В шоке

Inga :
не преследует милиция, не бьют неофашисты...

ХА-ХА-ХА Надо? Всё делают.
 

прошу совета

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 7 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006